Автор Тема: Подскажите что со мной и что делать с этим всем???  (Прочитано 9442 раз)

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *
Наткнулась на этот форум в поисках ответов на свои вопросы. Надеюсь знающие люди смогут мне помочь.История очень длинная,попробую сократить изложение).Мне 28 лет,с детства у меня заболевание котрое бывает у старых людей.Это изменения в суставах.Т.е они увеличены.Врачи разводили руки не понимая в чём дело.Лет в 16 в переходный возраст у меня началось обострение и если раньше я бегала быстрей всех,прыгала и прочее,то всё стало хуже. и Я устаю срзу как всану. Т.е моя голова вообще генератор идей и всего.а вот ноги из за заболевания не дают никуда ходить.Только на машине.И в этоже время мне снимться сон что комната вся в белом и я чтото вижу и понимаю что когда расскажу маме она как в фильмах не поверит мне.А я проснувшись не вспомню сон. Так и случилось,проснулась ,а сон не вспомнить,только помню комнату всю в белом.После этого я стала чувсвовать нехорошести в квартире,чьё то присутсвие,по ночам просыпаюсь от видений который пропадают когда я начинаю просыпаться. То дыхание прям перед лицом. Я читаю Отче Наш. и проходит. Но жутко страшно.Такое происходит часто.Была беременная и двва раза интуитивно просыпалась когда видела как кто то в чёрном стоит над животом и говорит фразу "Пока она спит". Я делала вид что просыпаюсь,потому что боюсь на этих смотреть. Вобщем я поняла что оно хотело навредить моему ребёнку.В деревню первый раз приехала к родственникам,а там дом нехороший,меня предупреждали,там шаги в мою сторону как у слона были,поом я просыпаюсь и ору от чего то. Т.е моя интуиция видимо помогает мне просыпаться в такие моменты,что бы оберечь себе.Несколько раз снился сон ,что я изгоняю демонов из людей,что конец света,а я бегаю и все собираю,говорю что делать и как. Вижу слово на небе из звёзд собирается одно и тоже,а запомнить я его не могу.
Была у бабки ,говорит порча на мне давным давно. Снять не смогли.Другая тоже не смогла. Kynjv была на Унраине,там бабку сказала что у меня канал мёртвый и мне надо самой его убрать мысоенно отрезать. Что у меня своя энегретика сильная,вот бабкии не справляются.Что cybs мои это обучение.Типа читай книги ,учись.Будешь сама себя лечит и людей тоже.
Хочу услышать мнение спецов в этом деле.Если нужно могу повесить фотку свою. НО я сама вижу на фотках что даже там где я улыбаюсь у меня в глазах грусть какая то.Хотя в жизни я оптимист,смеюсь часто,тьфу,тьфу.Вобщем фотка не обманывет внутреннее состояние.

Оффлайн Star

• Прохожий
Хочу услышать мнение спецов в этом деле.Если нужно могу повесить фотку свою.
Фото и имя нужны, да.

Что у меня своя энегретика сильная,вот бабкии не справляются.
не вижу связи. Одно дело если на Вас что-то есть и именно это не под силу бабкам оказалось. А при чем здесь Ваша энергетика. Была бы достаточно сильной то и попортить Вас было бы не так просто.

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *
Имя Татьяна.Попортили ещё когда родилась только. Я в этом не разбираюсь,поэтому и спрашиваю. Последняя бабка сказала что Мёртвый канал у мен,оттуда и лезут все эти ужасные видения,чем страрше становлюсь тем ближе.
Щас фотку поробую вставить.

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *
А как фотку то загрузить???

Оффлайн Star

• Прохожий
Например загрузить на http://www.radikal.ru и ссылку потом полученную вставить сюда.

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *

Оффлайн Star

• Прохожий
да. что-то на Вас таки есть. Конкретно я не определю, не моя эта сфера определять наличие негативов, жаль никто ничего не ответил в теме. У меня скорее предположение, что на Вас подлечились, сделав переклад.
Надеюсь, что кто-то еще посмотрит и отпишется.

О.М.

• Гость
Таня, я не практик, к тому же еще моя простуда дала небольшое осложнение, поэтому испытываю некоторые сложности в настройке на вас (просто своё заглушает), скажу, что вижу и чувствую. Порча на смерть сделана серьезная, профессиональная, причину порчи не могу пока увидеть, но она в семье и вы ее каким-то образом взяли на себя, порча сделана на мертвую землю и мертвая земля (земля с кладбища) тянет даже меня вниз. Вы не умерли до сих пор, потому, что сами силой наделены, но не можете ее использовать, так как она расходуется вами на поддержание жизни. Найдите причину - это облегчит вам задачу, сами вы порчу снять не сможете, нужна помощь специалиста и даже не одного, только втроем (вы и еще двое, по крайней мере вижу именно так). Дальше вижу ночь, свечи, черную ткань и цепь, но в обряде определиться не могу. Возможно кто-то еще посмотрит, а то мне что-то подурнело... Извините, что так сбивчиво и мрачно, но жить, в любом случае, будете еще долго.

Оффлайн SKIV

• Неофит
  • *
у вас позвоночник в темных каналах, особенно в районе печени, утекает всё, и снизу как слизь черная, всё это скатывается, да и снизу подталкивает, и ещё есть пара темных сущностей, почему-то образ горилл пришел, вы с ними постоянно воюете.
"Знать бы мне лишь одно: в мире ослепленных тьмой может солнцем показаться пламя от свечи..." (с)

http://forum.extrasensorica.ru

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *
Ужас какой.А где ж найти таких спецов по обрядам таким? Значит у меня так и остался этот мёртвый канал. т.е я его не обрезала сама себе?

Оффлайн Star

• Прохожий
Татьяна, для начала не паникуйте, а то все высказанные образы уже на себя примерили. А страх не помощник. Вам нужно искать специалиста, который возьмется Вам помогать снимать порчу (или предполагаемый переклад). Посоветовать никого не могу. Пишу, сказать, чтобы страх убирали, а то он в таких делах не помощник.

О.М.

• Гость
Ужас какой.А где ж найти таких спецов по обрядам таким? Значит у меня так и остался этот мёртвый канал. т.е я его не обрезала сама себе?
Не надо так пугаться, вы ведь с этим всю жизнь живете, поэтому ничего страшного. В деревнях живут хорошие бабушки, попробуйте поискать, только не ходите к тем, кто гадает и предсказывает, они не уберут эту порчу, идите к тем кто только лечит, если верующая в церковь походите, легче будет, намного. Кстати, не указала в предыдущем сообщении, что свечи церковные видела.  Почитайте соответствующую литературу и главное не отчаивайтесь, все поправимо.

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *
Да мне не страшно,просто я не понимаю как такие вещи можно делать вообще??? Для чего? Я была у бабки,многим помогала,именно лечит,народу немеренно к ней. Она сказала что порча сарая,но попыталась. Несколько раз ездила.потом она сказала на перекрёсток с ней идти и если не поможет,то она бессильна. Видимо не помогло. А что это за ритуал такой с перекрёстком? Она вокруг меня ходила с иконой и свечками.

О.М.

• Гость
Таня, ищите причину в семье, найдя причину, вы проясните ситуацию и это поможет вам в дальнейшем найти специалиста. В семье вашей  "клубок" какой-то, т.е. все переплетено и запутано.

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *
А почему именно к целителям надо обращаться? Ведь есть те кто имено на порчах специализируется. Потому как у бабушек которые лечат я спрашивала,они не все умеют даже лёгкую порчу снимать.
Бабка сказала что по папиной линиии что то было нехорошее давно. Но мама его умерла и спросить не укого,а сама я ничего про их род не знаю и не слышала ничего плохого.
А по фотке нельзя сказать будут ли у меня детки?

О.М.

• Гость
Обычно кто лечит, тот и наводить порчи умеет, целитель - это не в том смысле, что народной медициной занимается. Детей в ближайшее время не вижу, может еще кто что-то подскажет.

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *
А на этом форуме вообще есть кто в этом соображает,в порче. И как снять? Тяжело найти целителя,легче по моему тех кто конкретно по порчам.
А что насчёт Битвы экстрасенсов. Там в прошлом сезоне как раз ведьма выйграла,да и живёт отна в Питере( я тоже с Питера) Видела видео с ней,на там показывала как поча на кладб наводиться на смерть,с церковными свечками.Только естественно не показали что нужно сказать для свершения ритуала. Может она снимет мою порчу?

Оффлайн Следопыт

• Неофит
  • *
Интересно, а почему ответ всегда на стороне ищут. Особенность нашего мира в том, что на любую проблему есть множество путей решения.

У меня на этот счет другое мнение, если с человеком что-то происходит, на это есть причина, и только устранив причину, можно  развиваться дальше, а причину может устранить только сам обладатель. Вмешательство со стороны как правило дает лишь временное решение, т.е. сама уязвимость останется и при первой же возможности начнет развиваться вновь.

А вы хоть одну оздоровительную систему посещали? Может там и не занимаются порчами, зато дают средства самоисцеления, что иногда бывает эффективнее. У меня тоже своя история:
Я с детства здоровьем не отличался, простуда была моим обычным состоянием, часто болел живот, длительные нагрузки не выдерживал, плосостопие, постоянно уставал, а после школы начал еще болеть желудок, при этом я был постоянно худой, хотя ел достаточно. А вот после института меня добило окончательно началось сильное воспаление глаза, его зрение съехало в 10 раз, пол года мне диагноз ставили, а потом сказали что это неизлечимо и дальше будет хуже. Пять лет я ждал от нашей медицины что придет спасение, правда по целителям не ходил. Я тоже мог сказать что это меня кто-то испортил, может оно и так, но это сказать проще всего.
И вот наконец я решил действовать сам, посетил оздоровительную систему, тогда я сходил на Норбекова, с этого все и началось, разумеется чуда тогда не произошло, но я впервые почувствовал себя лучше, а через неск месяцев начал улучшаться желудок. Дальше последовала целая эпопея с различными практиками, тренингами и самостоятельными поисками. Я прошел много тренингов по психологии, углубленно изучал эзотерику, освоил медитативные техники, пробовал энергетические гимнастики. И даже не предпологал с чем еще придется столкнуться...
В итоге я обратил время вспять, за два года я устранил основные хронические заболевания и в 29 лет я стал чувствовать себя лучше чем было в 20 лет.(Хотя принято считать, что с возрастом человек лишь разваливается). Но до глаз добраться тогда еще не удалось.
Это что касается непосредственно здоровья.

Одновременно я начал осваивать осознанные сны.
Если коротко, то постепенно я начал в них видеть намного больше, чем в обычных снах.
Сначала я начал чувствовать, что периодически меня кто-то выдергивает из тела в сон. Потом началось
вообще нечто, я просыпаюсь, чувствую на мне кто-то сидит, я четко чувствую свое тело,
но ничего не вижу и не могу двигаться, только руками на ощупь, ну и ощупывал разных существ.
Например один раз на мне сидело существо с головой волка а руками как у человека и он грыз мою печень.
Причем определял его я на ощупь (просто облапал его :) ) он не сопротивлялся. Проснуться в этот момент я не мог.
Дальше больше, через какое-то время это началось каждую ночь и каждая встреча заканчивалась укусами
и выпитой энергией. Кстати укусы болели после пробуждения и иногда появлялись красные точки в этих местах.
После такого я неск часов в себя приходил.
Дальше я стал замечать, что болевые ощущения всегда в определенных местах, например там где очень сильно
ударялся в детстве, т.е. в местах где раньше были повреждения или что-то болело (желудок, печень).
Т.е. это четко было связано с физическими особенностями тела. Иногда они просто вылазили прямо из тела в этих местах.
В различных системах оздоровления, часто применяют техники концентрации внимания, когда мысленно рисуют какой-нибудь шарик в проблемном месте и держат там его, это типичная концентрация, это можно делать и без шарика,
т.е. концентрироваться можно научится просто мысленно.
Я это объясняю так: ключевой основой человека являются энергетические каналы и центры, так вот если центр
или канал выходит из строя, то этом место начинает болеть, но все каналы взаимосвязаны, и как дороги
на улице, если где-то возникла пробка, то через некоторое время пробка закроет и другие перекрестки в итоге
застопорится целая улица или район. Основная причина блокировки каналов - психика. Т.е. если человека
что сильно напугало, ударило, расстроило и т.д. формируется психическое искажение, если это продолжается
долго, то искажение закрепляется физически. И образуется узел или иначе воронка в поле человека.
Так вот если долго удерживать фокус внимания в болевом месте, узел начинает развязываться, в этом сила нашего внимания, но сканирует и нормализует область куда направлено. Разумеется чем сильнее и дольше был узел, тем больше требуется времени.
Ну так вот я заметил что атаки идут в местах таких узлов, и при длительной концентрации узел ослабевает,
а постепенно исчезает вовсе, и это место больше не трогают, более того само существо слабеет.
Одновременно есть энергетические техники которые просто прокачивают эти каналы в общем, и так же постепенно
прочищают узлы (засоры) в каналах. Я еще не натыкался на узел который нельзя было бы прокачать, вопрос
лишь в времени, это может занять целый год!
Одновременно на это влияет наше питание, избыток жира в организме не позволяет энергии течь свободно,
и служит своего рода щитом для подобных узлов, т.е. если узел под слоем жира, его не пробить просто так.

В общем этой весной меня просто начали раздирать по ночам, и одной из моих последних мер, стал переход на
сыроедение (я 4 мес ел только сырую растительную пищу и ничего кроме). Мера крайняя, потеря веса происходит
огромная, но если есть причина, то этого того стоит. У меня стали кардинально меняться сны, сначала атаки
стали просто постоянными, но потом существа начали слабеть, стареть и погибать...
Так что эти монстры вовсе не то что про них рассказывают, они живут внутри нас и мы сами их порождаем!
Пусть даже с чьей-то помощью, это не важно, важно что они внутри.
Сыроедение помогло очистить очень большую часть этих образований, на данный момент начал делать энергетическую технику Цигун. Прежде всего упражнение «большое дерево» оно буквально пробивает пробки в энерго-каналах, это реально чувствуется. Впервые начал чувствовать как прибывает сила, и даже появились болевые ощущения в глазах, значит и до них уже добираюсь…
Так что у нас множество средств защиты и способов исцеления, главное искать и еще более важно ПРОБОВАТЬ!!! Ну и самое главное надеется прежде всего на СЕБЯ, а не на целителей, никто и никогда со стороны не решит ваших проблем!

Оффлайн Следопыт

• Неофит
  • *
Да, еще хотел добавить, что периодически, просыпаясь во сне, я вытаскивал из себя разные предметы, причем именно из поврежденных участков,
шприц, иголку, ручку с бумагой, после чего это место начинало болеть и в нем происходили изменения, иногда болело больше недели

Оффлайн Таня82Автор темы

• Неофит
  • *
Я пыталь по разному разбираться.У Норбекова ,кстати,тоже была. Дело в том что есть подозрения на порчу,а есть и так понятно что порча.
А можно ли работать с маятником если на мне порча?