Автор Тема: Прошу посмотреть  (Прочитано 3283 раз)

as-la-nid-is

• Гость
Прошу посмотреть
« : 02 Октябрь 2010, 12:31:13 »
На другой ветке пыталась прояснить почему ясновидящие меня не видят.Посмотрите пожалуйста,выбрала фотографию где есть даже вид сзади)))

http://s04.radikal.ru/i177/1010/fd/4d3f4ab54e47.jpg

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
Re: Прошу посмотреть
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2010, 01:17:34 »
Я посмотрела. Ощущение отчаяния, как будто жизнь утекает из тела. Потеря, безнадега, и надежда. Проблем полно, что вас беспокоит более всего?
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

as-la-nid-is

• Гость
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2010, 02:06:08 »
Да,я быстро истощаюсь.У меня ощущение,что я смотрю фильм про себя,но при этом не понимаю,что происходит)))(Му-Му отдыхает)Причина мне неизвестна.Я обращалась к нескольким ясновидящим,гадалкам,чтобы найти причину и трансформировать ее-Они меня не "видят" или говорят полный вздор),сама себя сканировала много раз,но натыкаюсь на ....в области солнечного сплетения.Пробовала холодинамику-не поддается ,хамелеонит,или начинает так сосать,как воронка,до полного изнеможения.Иду в воронку-ничего,прям до дна дохожу-ничего -?Не спорю,какая нибудь психотравма могла закрутить на себя "это"(то комок ,то жгут,то спрут,то ежик,ну вы меня уже поняли),но ничего катастрофического со мной не происходило(не насиловали не убивали,и сама тоже большого греха не имею).Может кто "подключился"?во время медитации ,гаданий можно было нацеплять...Если Вы видите меня-скажите какую-нибудь информацию обо мне,любую,какую увидите,чтобы я поняла достоверность ваших слов(согласитесь Вы написали общие фразы)

Angel_with_Dark_Soul

• Гость
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2010, 03:19:35 »
Здравствуйте, я человек начинающий поэтому не судите строго за мое виденье вас. Когда смотрела появился  образ кого то, потому что в виде образа этого кого то не смогла (вписать, втиснуть) Который стоит у вас за левым плечом и его рука на вашем плече. Решения часто принимаются не вами, а им. То есть в некоторых ситуациях вы понимаете что не это хотели сделать и понимали что не это должны были сделать, но сделали. Появилось ощущение того что вас твердо и уверенно ведут к определенной цели(которая для вас лично не сулит ничего хорошего). Идет отток вашей энергии уже долгое время идет цифра 6-7 лет. Вам перекрывают  вашу волю. Такое ощущение что подавляют, что самое интересное то, что это подавление идет на практически любую часть вашей жизни. Вы быстро устаете, но вам дают пополнять запасы, потому как живут возле вас исключительно вашими силами и энергией. Но еще дополню на свой страх и риск, такое чувство было что этот кто то, кто стоит у вас за спиной знаком вам, но ушел или же умер. Но держится рядом и тянет с вас. Это мое личное виденье. Возможно откликнутся профи которые вам все расскажут более подробно и четко. Удачи вам.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2010, 01:54:58 »
Есть какая-то сущность и весьма не слабая надо сказать. Благой она мне точно не кажется.
Присутствует с вами. По ощущениям она мне больше предствляется мужской и весьма активной.
Энергетика у неё плотная. Стремительна и быстрая.
Я не могу сказать что это.
Но вообще подобная (активность) и быстрота, не свойственна большинству элементалов и элементариев.
Но она из их рода, а такая активность обусловленна вашей личной силой, которую она также перенимает вместе с той энергией, которую черпает с вас.

Как только вы обращаетесь к таро и прочим практикам, требующим некоторой личной силы и подключениям, ей открывается возможность черпать больше.
В противовес благая практика и сотворение молитв будут ей обрубать притоки сил.

Вечерние и утренние молитвы сотворяйте.
И раз вы про Эль Мория говорили - читайте его строфы каждый день.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

as-la-nid-is

• Гость
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2010, 02:10:20 »
Благодарю Вас очень очень.Примеряю(интуитивно)....Я вообще то не очень по части молитв,я их смысл и тональность не понимаю,должно же сердце петь)Вот и с Эль Мория=не могу себя заставить,ведь проповеди это для верующего,а у меня вера специфичная нерегулярная( а про Учителя слышу впервые.Возможно ли обрубить связи?Как я узнаю это?

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2010, 03:05:27 »
Физиология: болезни переферич. нервной системы, какие-то воспалительные процессы в легких, поражение выводящей системы.
Личность: есть ощущение, что вы сами неплохо гадаете, есть сын (единственный ребенок у вас), вам меньше 40 лет или ровно.
Энергетика: на вас сидит какой-то паразит, довольно слабый, есть шанс самостоятельного избавления.

Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

as-la-nid-is

• Гость
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2010, 11:15:53 »
Спасибо)))не пойму почему такой разброс ответов,и какой из них принять как импульс к действию.Другие ответы не с чем индентифицировать,в вшем верно:да,гадаю ровно,прогнозы сбываются,иногда заглядываю ооочень далеко,есть сын,есть и дочь мне-47 ,активных жалоб на здоровье на данный момент не предьявляю,диспансеризацию прошла-здорова.Есть что-то,что я чувствую как чужеродное(перекрывает канал;яснознание,общение....очень четко ощущаю,когда нужно четко ясно быстро мыслить) наваливается как каска из серого тумана и я не могу думать и чувствовать)))жалкое зрелище)),не могу даже себя диагносцировать-чем лечить,как вы считаете отливка воском поможет?(я тут у вас походила-почитала)И еще один уважаемый Член клуба дал совет,вот им начала сразу пользоваться-пока без перемен.С уважением

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2010, 12:15:43 »
У людей разная степень чувствительности.
Среди нас тут, думаю, людей с чистым даром ясновидения нет. Подобный дар сопричастен святым людям.
Остальные же видят то или иное, не всё и не всегда.
Кроме того имеет место субъективное восприятие приходящих образов.
Отсюда - несколько разные ответы.
Плюс фотография - далеко не самый верный способ диагностики.

Что касается вашей проблемы, то она не решаема за один раз и потребует от вас немало усилий и воли - по крайней мере, я не знаю чудесных способов панации для вашей ситуации.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.