Автор Тема: Загадочные часы! Просьба помочь...  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Загадочные часы! Просьба помочь...
« : 03 Октябрь 2010, 00:59:13 »
История эта началась недавно, когда я поехал разбирать квартиру своих гренд-предков (то есть бабушки и дедушки). Среди прочего хлама и ценных вещей, нашел старые дедушкины. С ними у меня связана забавная история: помню в дестве, эти часы хранил дедушка в коробочке с различными вещами, так как они уже были сломаны и не ходили. Он их несколько раз носил в мастерскую, но они всегда ломались. Помню, что не раз он мне рассказывал историю (как бы в шутку), о том, что часы эти не простые , а волшебные, и что живыт в них, то ли феи, то ли гномы... Короче, не помню я подробностей истории.

В свое время, дедушка отнес все сломанные старые часы на "пункт скупки", однако эти видимо оставил. Когда я их обнаружил, то решил не выкидывать, а оставить на память, что ли... Кстати, когда их только нашел и взял в руки, меня резко бросило в жар и потом около суток он не проходил (но температура тела была в норме). Тут я встретился с одним старым товарищем, и узнал, что он занялся новым хобби - делает из старых часов новомодные кулоны и аксессуары в стиле стимпанк. Ну, думаю отдам я эти часики (они все равно были в очень плохом состоянии) ему. пусть сделает из них мне кулончик - и часы не навыкид и на полке валятся не будут. Вообщем результат его работы оказался таким:

После того, как часы были разрушены художественной мыслью друга, мне совсем стало дурно. Не зависимо от того, ношу я кулон из них или нет, у меня стало резко меняться настроение, сразу посыпалось кучу мелких неприятностей в быту (из-за простых совпадений, по в ситуациях от меня не зависящих, ну то есть просто невезение какое-то по жизни)...

Вот  и решил выставить "это" на скан. В фей и гномов, особенно живущих в часах я не верю, но может и вправду часики не простые были...

siriddean

• Гость
Re: Загадочные часы! Просьба помочь...
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2010, 05:30:28 »
Тебе эти часы дороги? Прости, что обращаюсь на Ты, и нагло... Отремонтируй эти часы. Как получится, только чтобы шли правильно.