Автор Тема: А что такое переклад и что означает сей ритуал???  (Прочитано 5417 раз)

Оффлайн Таня82

• Неофит
  • *
Что такое переклад ,в случет сделанной порчи и какие последствия?
И что означает когда бабка целительница водила меня на перекрёсток и там вокруг меня ходила со свечами и иконой и читала молитвы какие то.( пытаясь меня вылечить)

Angel_with_Dark_Soul

• Гость
Переклад, само слово уже говорит за себя. Переклад  это когда с одного человека перекладывают порчу, болезнь, неудачи итд итп на другого человека. За частую или человек на перекрестке стоит или же на деньги и ценности переклад делают которые потом на кладбище или же на перекрестке оставляют. Вариантов масса и говорить в целом практически ни сказать ничего. Переклад только тогда работает когда в том месте где зарыто, вылито, положены ценности итд  пройдет человек на которого по средством контакта и перейдет переклад. Тогда лечившемуся(тот с кого переклад сделан) с каждым днем лучше, а тот кто взял на себя переклад угасает с каждым днем. Если на такой переклад вступил человек и после во время пойдет снимать к бабушке или кто ведает, тогда этот переклад возвращается на человека который снимал с себя его. Вот как то так.

Оффлайн Таня82

• Неофит
  • *
Нет ,ничего не говорила,только просила не оглядываться на неё и не разговаривать с ней пока не уйду от неё. А почему так нельзя делать?

Angel_with_Dark_Soul

• Гость
Таинство ритуала заключает в себе частичный результат. Да и когда никто не знает как делался тот или иной ритуал, обряд итд итп. Тяжелее помешать, сбить итд. Хотя в принципе  если задаться целью, то можно сбить все что угодно, если конечно силы и знания позволяют. ):)

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
Об этом можно говорить, потому как риутал - говно.
Извините, но читать молитвы с иконой на перекрестке, где работают исключительно с бесами, нонсенс. К тому же переклад никогда не делают через молитвы и иконы. Это чернокнижие. Бабка либо сумашедшая, либо шарлатанка. Нет, ну бывает же...идиотизм ++
Трудно быть Богом с такой паствой.