Автор Тема: Пустота внутри  (Прочитано 12640 раз)

afinakotova

• Гость
Re: Пустота внутри
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2010, 20:33:19 »
А дискомфорт в груди - скорее всего из-за страха и опасений.  

Страх - это страх. Я говорю о реальной дыре... нук бы так объяснить, даже не знаю...
Как-будто внутренностей этой области нет совсем
Возможно это исчезновение более внешних аспектов связи с этим человеком. Есть же и чисто телесная связь и эмоциональная и ментальная, а есть душевная и духовная. Вот при расставании исчезают более земные аспекты и возможно поэтому такое ощущение дыры. Чтобы её закрыть, если человек остаётся дорогим, то надо попытаться переориентироваться на более глубокие аспекты связи с ним - душевную и духовную. Есть и другие способы заполнить дыру - в народе говорят: клин клином... или просто увлечься тем, чем нравится заниматься...... или ещё поделать какую-нибудь энергетическую практику или медитацию....

alix

• Гость
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2010, 20:36:20 »
Тут есличо на форуме были выложены техники стирания привязок

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2010, 20:36:58 »
Вот при расставании исчезают более земные аспекты

Это что за такие земные аспекты?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2010, 20:39:58 »
Тут есличо на форуме были выложены техники стирания привязок

Товарисчи, мне не нужны никакие техники  ;D
Я со своим МЧ уже 4ый год вместе и расставаться мы не собираемся
Вопрос чисто теоретический и состоит он не в том "как убрать эту дыру?", а "почему она появляется?"
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

alix

• Гость
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2010, 20:46:29 »
Вот напугала, а мы-то уж подумали  ;D Удивительно что такой вопрос возник теоретически.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2010, 21:13:39 »
А если тему читать внимательно, то всё ясно с самого начала  ;D

Неужто это Уруз так на тебя действует???  ++

alix

• Гость
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2010, 21:15:13 »
А если тему читать внимательно, то всё ясно с самого начала  ;D

Неужто это Уруз так на тебя действует???  ++

Видимо да, пришлось его временно "прикрыть". Иначе работать не могу :(

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2010, 21:33:46 »
Ничего не понимая в чакрах и прочих каналах, чисто теоретически могу предположить что:

При разрыве отношений в одностороннем порядке, а именно не с нашей стороны, происходит разрыв некоего канала. Т.е. кто-то помимо нашей воли обрывает его и получается, что с другой стороны этот канал уже закрыт, а с нашей нет. Происходит "утечка" энергии, которая образут "воронку" и именно эта "воронка" и заставляет нас чувствовать дыру - поток уходящей энергии вызывает эти ощущения, пока "канал" не заживёт

afinakotova

• Гость
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2010, 21:36:27 »
Вот при расставании исчезают более земные аспекты

Это что за такие земные аспекты?
То, что относится к телесным проявлениям, а также эмоции и может ментальная связь.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2010, 21:42:14 »
А что тогда не земные аспекты?

Я что-то не могу уловить, как эмоции и ментальная связь связаны с земными аспектами?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2010, 21:48:45 »
Вот при расставании исчезают более земные аспекты и возможно поэтому такое ощущение дыры. Чтобы её закрыть, если человек остаётся дорогим, то надо попытаться переориентироваться на более глубокие аспекты связи с ним - душевную и духовную.

Ну раз пошла такая пьянка, то спрошу и про это:

На кой пытаться переориентироваться на более глубокую связь? Мне кажется, это только усугубит положение.

afinakotova

• Гость
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2010, 21:49:03 »
А что тогда не земные аспекты?

Я что-то не могу уловить, как эмоции и ментальная связь связаны с земными аспектами?
Не земные для меня является чисто связь между душами, или духовная связь, связь с Высшим Я другого человека. Но это трудно понять, пока сам не испытаешь.
Эмоции исходят из эмоционального тела, а это то, что исчезает после смерти. Хотя есть и высшие эмоции, которые не исчезают. Всё зависит от качества любви. Также и с умом. Ну то есть всё, что исчезает при исчезновении земной личности, такой какая она была при текущей жизни, если вы верите в реинкарнацию...

afinakotova

• Гость
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2010, 21:52:55 »
Вот при расставании исчезают более земные аспекты и возможно поэтому такое ощущение дыры. Чтобы её закрыть, если человек остаётся дорогим, то надо попытаться переориентироваться на более глубокие аспекты связи с ним - душевную и духовную.

Ну раз пошла такая пьянка, то спрошу и про это:

На кой пытаться переориентироваться на более глубокую связь? Мне кажется, это только усугубит положение.
Это если ты на самом деле чувствуешь, что не хочешь расставаться. Ведь возможен вариант, когда временные недоразумения и недопонимания разрушают связь, но при этом можно почувствовать, что расставание навсегда это будет большой ошибкой. В этом случае можно временно расстаться, чтобы побыть одним, и при этом попытаться углубить внутреннюю связь с любимым человеком и заодно таким образом можно решить и возникшие проблемы, общаясь на духовном плане.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2010, 21:55:06 »
Афина, вы мне определённо нравитесь  *))
Но "моя твоя не понимает", уж больно сложная терминология у вас...

Но это трудно понять, пока сам не испытаешь.

Ну где уж нам  ;D ;D ;D

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2010, 21:57:36 »
общаясь на духовном плане.

Ммммм, а с кем общаться-то? Всё, он ушёл, забыл и живёт своей жизнью

afinakotova

• Гость
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2010, 22:03:08 »
Афина, вы мне определённо нравитесь  *))
Спасибо!  *))

Но "моя твоя не понимает", уж больно сложная терминология у вас...
Да, я пришла издалека....  :D Терминов я нахваталась от своего друга - он ещё какой эзотерик!!!!
Но это трудно понять, пока сам не испытаешь.

Ну где уж нам  ;D ;D ;D
Уверена, что вам это знакомо, Добрячка. Просто на это надо обратить внимание. Это чувство проявляется в духовном сердце - физически в центре груди - как тёплое, любящее ощущение.

afinakotova

• Гость
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2010, 22:06:56 »
общаясь на духовном плане.

Ммммм, а с кем общаться-то? Всё, он ушёл, забыл и живёт своей жизнью
Я в этих случаях предпочитаю ориентироваться на себя. Если мне надо, то я и пообщаюсь с тем, с кем надо и как надо.... Но конечно, если человек занят, то особенно не пообщаешься, вот поэтому я и перехожу на внутреннее общение до лучших времён.... хотя можно всё это и совмещать.

alix

• Гость
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2010, 22:12:34 »
Объясните мне, зачем общаться с бывшими, да еще духовно? Зачем тащить с собой по жизни этот хлам? Пока от старого не избавишься, новое не найдешь...Простите что вмешиваюсь.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2010, 22:20:14 »
Аликс, вэлкам, вэлкам  ))!!

Если мне надо, то я и пообщаюсь с тем, с кем надо и как надо.... Но конечно, если человек занят, то особенно не пообщаешься, вот поэтому я и перехожу на внутреннее общение до лучших времён....

Пардоньте.... каким макаром, если он например не просто занят, а не хочет общения с вами?

afinakotova

• Гость
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2010, 22:20:32 »
Объясните мне, зачем общаться с бывшими, да еще духовно? Зачем тащить с собой по жизни этот хлам? Пока от старого не избавишься, новое не найдешь...Простите что вмешиваюсь.
А затем, что тащим мы не бывших своих, а самих себя. И пока не проработаем свой собственный хлам, так и будем встречать клонов своих бывших. А общаясь духовно, мы и решаем таким образом проблемы совместно. Разве у вас не бывало так, что человека нет рядом, а вы с ним разговариваете, что-то ему доказываете или просто чувствуете, что любите его....?