Автор Тема: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..  (Прочитано 8423 раз)

О.М.

• Гость
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2010, 14:14:11 »
Согласна. Осталось дождаться согласия жениха и невесты. ;D
P.S.: Ветер, нам только дай повод погудеть ::)

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2010, 14:54:45 »
Мне эта тема вообще не нравиться, вызывает какие-то мутные мысли и ощущения. С одной стороны преподнесено все "правильно", но послания как-то косвенно принуждают тебя к "правильной и истиной вере". Само собой возникает какое-то внутреннее сопротивление, но это лично мое отношение к данной теме  :)
Я не волшебник, я только учусь

О.М.

• Гость
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2010, 15:03:51 »
hoperain, это профессиональное психологическое давление на подсознание, которое активно используется АДС (адвентистами седьмого дня), потому АДС и относят к секте, пусть и христианской. Это не вера, это тчательно замаскированное подобие, так как вера давить не может.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2010, 15:37:28 »
hoperain, это профессиональное психологическое давление на подсознание, которое активно используется АДС (адвентистами седьмого дня), потому АДС и относят к секте, пусть и христианской. Это не вера, это тчательно замаскированное подобие, так как вера давить не может.

О.М., вы меня немножно просвятили по поводу этой темы!

Интересно, а почему эта секта так называется - АДС (адвентистами седьмого дня), честно говоря я впервые о ней слышу ;D

О.М.

• Гость
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2010, 16:09:36 »
 hoperain, чуть больше десяти лет назад, будучи еще студенткой исторического факультета, я увлекалась, если так можно выразиться, религиозными течениями. Литературы специфической не было, поэтому изучала на практике - "топала" по всем доступным религиозным организациям, куда  входили и АСД.  АСД, течение основанное на христианстве, большая роль в нем отводится представительницам женского пола, они интерпретируют Библию в буквальном смысле, т.е. с точностью слово в слово, применяя ее в жизненной сфере (поэтому они себя называют законниками, так как считают, что соблюдают закон божий), однако все замешано на обмане простых прихожан, они используют психологическое давление и хорошо финансируются из-за границы, проповедники данной секты зачастую психологи по образованию (по крайней мере мне встречались именно они). В интернете я думаю о них много информации, а это лишь мои выводы, основанные на собственных наблюдениях.  :)

Оффлайн hoperain

• Оккультист
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2010, 16:28:18 »
О.М., спасибо, почитаю о них в инете! ))!!

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2010, 16:32:23 »
Южный, бабки пополам, если вдруг... В долю прийдется еще и Аиду взять, землячка же, а земляков без денег, в таких случаях не оставляют */
пологаю мне сделали предложение от которого невозможно отказаться ,,?( есть надежда что Аида откажется от денег( не помню она замужем или нет ( ,тогда делить на двоих всего лишь  придется  "")((
Южный кто ж от денег то отккзывается ++ ++
О.М.,Ветер лихо то вы тут свадьбу устроили ++ токо неувязочка с невестой вышла ;) а может она уже замужем... ++ ^&@

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

О.М.

• Гость
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2010, 16:38:08 »
Аида, а может и жених-то уже женатый, но денег же надо как-то собрать */

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2010, 18:07:57 »
1) я женат !
2)Аида меня разачаровала так как не отказалась от денег .
3) Что бы свадьба не сорвалась придется жениться Ветер,на эээ незамужней  ;;;
4) Времени диствительно мало, так что прошу не оттягиватьс решением данного вопроса,( и не быть таким капризным как некий     ;)участник форума !

По поводу адвентистов _они диствительно прекрасно знают библию ,но вот трактовка "" канает "" только на тех кто не в теме  :::(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

О.М.

• Гость
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2010, 18:26:12 »
Эх, а счастье было так близко,а я уж и костюм погладил, и ботинки начистил - вон стоят сверкают. ::)
Ветер, не отчаивайся, теперь женихом будешь ты, раз подготовился к свадьбе, осталось лишь невесту найти (с Кавказа или Сибири), чтобы в долю вступить. */

Южный, а откуда такие познания АСД?

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2010, 18:47:58 »
=О.М. l
Ветер, не отчаивайся, теперь женихом будешь ты, раз подготовился к свадьбе, осталось лишь невесту найти (с Кавказа или Сибири), чтобы в долю вступить. */
кккая доля ( я аж заикаться стал )Вы были в доле ,Аиду включили  так как она с кавказа и к ней побегут спасаться а вот Ветер при каких делах ? Аида уже замужем , так что я Вас  попрошу ,да именно попрошу !( вот народ, идею озвучил сразу компаньены появились так нет- мало ,еще и  ... не надо Ветер к деньгам  привлекать ,Ветер он эээ высоко альтруистического склада ума ! Вот !

Южный, а откуда такие познания АСД?
ЭЭЭ мы хоть и " в горах " живем  но " газеты " регулярно читаем  ;),(  унас и адс и баптисты и .... кого только неть , ладно в последнее время  сектантов разгонять начали( неправильно это совсем ,что на "религии "народ разводят   "")
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Bakalavr

• Прохожий
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2010, 02:25:04 »
Bakalavr, знаешь в чем здесь ошибка кстати очень грубая ошибка? Иисус некогда не говорил Мой Отец, он говорил Наш Отец. Это есть признак гордыни.
Вы не правы...

Вот примеры из Евангелие:

"Отец Мой более Меня" (Иоанна 14:28) - это слова Иисуса Христа
" Однажды, когда Иисус говорил об Отце, фарисеи спросили: «Где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца» (Ин. 8:19).
-------------------------------
Это есть признак гордыни.

По поводу этого высказывания .., помните ..Иисус Христос говорил.."не судите , да не судимы будете" - это по сути Заповедь нам всем.

Храни вас Господь!

Оффлайн Bakalavr

• Прохожий
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2010, 02:35:24 »
Судя по всему, адвентисты седьмого дня (они же субботники, они же законники)

Мы православные христианки..и к сектам отношения никогда не имели...
Мы начали давать Слова Господа ещё 2 года назад, именно тогда всё началось. Тогда я давала дополнительную информацию и о себе и о Кате , и мы вместе отвечали на многочисленных форумах..
Сейчас ни у Кати..ни у меня просто НЕТ этого времени , у меня сотни и сотни форумов...

Могу сказать, что нас благословили давать информацию в инете два монаха православной обители Казанской Божьей Матери. Они приняли откровения Екатерины как достоверные..- у них на то были веские основания, о которых я говорить не могу.
С тех пор размещаю Откровения Кати. Я с ней очень хорошо знакома.
У Кати в роду 4 поколения священников. У меня в роду тоже есть священники.
Вот..в кратце...
Храни Вас Господь!