Автор Тема: Тайное общество мужчин  (Прочитано 23576 раз)

О.М.

• Гость
Re: Тайное общество мужчин
« Ответ #80 : 31 Октябрь 2010, 03:15:03 »
Ветер, я пацталом  rofl  rofl  rofl

Lvitca

• Гость
« Ответ #81 : 31 Октябрь 2010, 03:48:20 »
Ветер. Мда... вот она, жизнь...  :-\
 :))

Оффлайн истина

• Шаман
« Ответ #82 : 31 Октябрь 2010, 04:51:59 »
Вот и выяснилась первая причина, почему мужчины вымирают - потому, что пытаются обособиться, тогда как жизнь должна развиваться именно во взаимодействии :-)
Ну я всякое понимаю, феминизм тот же, но добровольно в французских колготках, шпильках, в макияже в шахту и на лесоповал лезть...  :o
Может открыть тему: "Женское равноправие как проявление мазохизма..." ? (пони-плей  :))) :=[
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #83 : 31 Октябрь 2010, 04:59:57 »
но добровольно в французских колготках, шпильках, в макияже в шахту и на лесоповал лезть...  
А не все ходят в шпильках и макияже! Те и коня на скаку, и в горящую избу, и в шахту.
Спасибо.

Оффлайн истина

• Шаман
« Ответ #84 : 31 Октябрь 2010, 05:01:08 »
 lll
Вот я и говорю - пони-плей!  ;-)
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #85 : 31 Октябрь 2010, 10:58:16 »
АйАйАй, я бы постеснялся такой пошлый смайлик ставить (я про оту ото бабу, с "ногораспоркой").  :=[ rofl

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #86 : 31 Октябрь 2010, 11:19:53 »
Ветер, если мужчин мало, то это повод не сидеть в сторонке, а увеличивать рождаемость походами налево! Побольше мальчишек как в семье, так и на стороне! Вот это лозунг достойный мужчины!
?? достойный мужчина как минимум- не бросает своих детей. как максимум- не ходит налево.
или... тогда чего он достоен? я бы такого "общественного осеменителя" вообще ничего не удостоила. я таких даже за мужчин не принимаю... не то, что за достойных мужчин.. кому нужен такой мужик?
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.

Франс А.

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #87 : 31 Октябрь 2010, 11:38:50 »
а про продолжительность жизни.. у женщин это генами заложено-жить дольше и быть стойкими к боли, трудностям и болезням.. и соблазнам, кстати тоже. это все от того, что мы рожаем и воспитываем детей. и мыслим иначе по тем же причинам. не все, конечно, такие. бывают исключения. если мыслить логически, то мужчины живут меньше по причине того, что природой они созданы, как оплодотворители, добытчики и защитники. т.е. свои прямые функции они, как правило, способны добросовестно выполнять как раз до этого возраста. а женщина еще воспитывает детей, внуков и правнуков.
а на самом деле, конечно, эта ранняя смертность от того, что они менее ответственые к своему здоровью и образу жизни.

Франс А.

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #88 : 31 Октябрь 2010, 11:45:36 »
и хватит уже жаловаться! даже противно.  :-pмужчины блин!  roflнастоящий мужчина силен и мудр. и не жалуется на вымирание. :no он создает семью и воспитывает своих детей, заботится о семье. вам бы наши проблемы-вообще бы заплакали!
:`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`(
тайное общество :))

Франс А.

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #89 : 31 Октябрь 2010, 11:51:49 »
lll
Вот я и говорю - пони-плей!  ;-)
..имя мое в суе..

Франс А.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #90 : 31 Октябрь 2010, 15:20:08 »
Пони, я вас немного поправлю. Уж больно много мифов у вас.
1. "у женщин это генами заложено-жить дольше и быть стойкими к боли, трудностям и болезням". Не так. У мужчин большое количтесво нервных окончаний на коже, чем у женщин. То есть мужчина испытывает большую боль, чем мженщина, так как на единицу площади нервных окончаний больше. Соответственно, речь идет не о переносимости боли у женщин (переносимость боли - вопрос еще более индивидульаный и зависит от многих факторов), а о природных задачах. Мужчина, в силу большего количества нервных окончаний, испытывает больше боли, и от этого больше звереет, чем женщина. Соответственно, мужчина более активный. Отсюда и добытчик.
2. Оплдотворение мужчины к его продолжительности жизни отношения не имеет. Мужчины (не все, конечно) и в 70 и 80 становятся отцами. То есть это оплодотворение - проблема не мужчин, а женщин. И время, из-за которого мужчины живут дольше, связано с большими рисками и стрессами у мужчин. Женщины работают на самых безопасных и спокойных работах, мужчины - на тяжелых и стрессовых. В офисе немного по другому, но на уровне руковдства среднего и высшего звена - это тоже справдливо.
А то, что вы пишите это следствие последней сотни лет. Еще 100-150 лет назад женщины не имели возможности работать, распоряжаться деньгами и т.д.

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #91 : 31 Октябрь 2010, 16:50:15 »
Во-первых: при чем тут кожа? к тому же болевой порог совершенно не зависит от количества нервных окончаний. женщин кожа нежнее и тоньше. а схватки и роды? часто мужчина испытывает эти боли?
" Мужчина, в силу большего количества нервных окончаний, испытывает больше боли, и от этого больше звереет, чем женщина. Соответственно, мужчина более активный. Отсюда и добытчик."-это мне кажется вообще странной логикой. мужчина по природе своей охотник, а не от количества окончаний на коже.
Во-вторых: "Оплдотворение мужчины к его продолжительности жизни отношения не имеет. Мужчины (не все, конечно) и в 70 и 80 становятся отцами. То есть это оплодотворение - проблема не мужчин, а женщин."- исключения есть всегда. если мы будем говорить о них- этот разговор заведет нас в тупик. большинство мужчин становятся близки (или уже) к импотенции к 50 годам. кстати, чаще всего их семя к этому возрасту уже ленивое.
"мужчины живут дольше, связано с большими рисками и стрессами у мужчин. Женщины работают на самых безопасных и спокойных работах, мужчины - на тяжелых и стрессовых."- а ежедневные стрессы женщин мы в расчет не берете?? мужчина создан физиологически быть сильнее женщины. так тяжелая работа-это как раз по его мышцам и силам. стрессы.. я на 100 % уверенна, что у женщин гораздо больше причин и ситуаций, чтобы испытывать стрессы.  и женщины испытывают помимо обычного рабочего давления еще и сексуальное, чаще всего нежеланное.
мужчина после работы идет домой отдыхать. женщина идет домой на домашнюю работу. вы не вдаетесь в подробности нашей жизни-поэтому все кажется простым. образный пример (как мужчина смотрит на женские заботы): мужчина смотрит на приготовление ужина, как на подсоленый полуфабрикат, самостоятельно зажарившийся в духовке. :punish только мужчина, занимающийся приготовлением еды, уборкой, стиркой, воспитанием детей, уходом за ними может понять быт женщины. не мир, а быт. переживания и другие заботы -не в счет.
я просто настаиваю о прекращении сравнений мужской и женской жизни. вы утверждаете, что вам тяжелее и вы вымирающий вид, а я  бы сказала, что вы избалованный и изнеженный вид. и вымирать вы будете не из-за того, что вы так стараетесь на благо всем. вы вообще не будете вымирать. потому, что мы о вас заботимся. а футбол, хоккей, бокс, топ гир и пиво с орешками вообще неразделимы с вами. ;-) а они вечны :-!

Франс А.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #92 : 31 Октябрь 2010, 17:52:33 »
Пони, мы встречали разных мужчин. Если вы знаете мужчин, которые приходит домой и ложатся на диван, то среди моего круга таких вообще нет. А если и приходят домой, то либо поздно (часов в 10-12 ночи), либо дома занимаются домашними делами, либо работают дома (халтура, вторая или третья работа).
Про кожу я писал, потому что боль вы чувствуете через нее.
А насчет распределения времени и ролей в семье - вообще отдельная тема. Я писал о фзиологии. Конструкция мужсого тела создана для переноса тяжестей, более быстрого бега, больших физических нагрузок (поэтому даже спорт - он либо женский, либо мужской).
Роды - вообще отдельная тема. Тело женщины не беременной отличается от тела женщины беременной, а тело рожающей женщины отличается от тела беременной женщины. А тело рожавшей женщины отличается от тела нерожавшей женщины.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #93 : 31 Октябрь 2010, 18:03:44 »
АйАйАй, я бы постеснялся такой пошлый смайлик ставить (я про оту ото бабу, с "ногораспоркой").  :=[ rofl
Khneo, Так это она  после фотошопа... Было хуже...
Спасибо.

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #94 : 31 Октябрь 2010, 19:30:09 »
Пони, мы встречали разных мужчин. Если вы знаете мужчин, которые приходит домой и ложатся на диван, то среди моего круга таких вообще нет. А если и приходят домой, то либо поздно (часов в 10-12 ночи), либо дома занимаются домашними делами, либо работают дома (халтура, вторая или третья работа).
Про кожу я писал, потому что боль вы чувствуете через нее.
А насчет распределения времени и ролей в семье - вообще отдельная тема. Я писал о фзиологии. Конструкция мужсого тела создана для переноса тяжестей, более быстрого бега, больших физических нагрузок (поэтому даже спорт - он либо женский, либо мужской).
Роды - вообще отдельная тема. Тело женщины не беременной отличается от тела женщины беременной, а тело рожающей женщины отличается от тела беременной женщины. А тело рожавшей женщины отличается от тела нерожавшей женщины.
я тоже знаю разных мужчин. говорю про большинство. это уже не обсуждение, а несогласие без обоснований. Лапа, так ничего не получится. предлагаю замять тему между нами. если честно, то у меня пропало настроение и страсть на сегодня. а для продуктивного спора нужен порох.  :-*

Франс А.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #95 : 31 Октябрь 2010, 19:31:23 »
А я и не спорил. Я гасил спор :).

О.М.

• Гость
« Ответ #96 : 31 Октябрь 2010, 20:24:51 »
Ну я всякое понимаю, феминизм тот же, но добровольно в французских колготках, шпильках, в макияже в шахту и на лесоповал лезть...  :o
Может открыть тему: "Женское равноправие как проявление мазохизма..." ? (пони-плей  :))) :=[
Истина, я на тебя не претендую, но феминизм - это такая же утопия, а взаимодействие не является противоборством сторон, так как это скорее дополнение, а не ущемление качеств личности.