Автор Тема: КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА ПОСЛЕ СТИРКИ!!!  (Прочитано 4958 раз)

Оффлайн fenJu

• Прохожий
    • Просмотр профиля
КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА ПОСЛЕ СТИРКИ!!!
« : 11 Октябрь 2010, 22:21:50 »
помогите пожалуйста очень надо, что означает если на стирке которая весела во дворе ,только постираная, на утро на всей одежде по пару коричневых пятен....что это очень надо? (просто рядом живет тетя она володеет черной магией ,это знаю навернека). только не знаю что это.     и как бороться с этим?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 02:54:34 от LiLu »

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2010, 02:33:51 »
что означает если на стирке которая весела во дворе ,только постираная, на утро на всей одежде по пару коричневых пятен....что это очень надо? (просто рядом живет тетя она володеет черной магией ,это знаю навернека).

Ну, ЧТО это - я наверное постесняюсь сказать вслух (хотя, конечно, что естественно - то не безобразно), но вот совет прост - не надо так сильно бояться... тогда и пятен (коричневых) на одежде не будет.  :=[

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
Re: КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА ПОСЛЕ СТИРКИ!!!
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2010, 04:46:45 »
Чистота чисто Тайд. (скрытая реклама) :bye
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн BlackBerry

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2010, 05:24:46 »
Вероятно кто-то шел мимо вашей сохнущей одежды, и либо вытер об нее грязные руки, либо просто задел чем-то грязным (например, несли ржавую трубу, или что-то еще). От колдовства же пятна на чистой одежде не проступают, даже в сказках.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2010, 05:49:19 »
Вероятно кто-то шел мимо вашей сохнущей одежды, и либо вытер об нее грязные руки, либо просто задел чем-то грязным (например, несли ржавую трубу, или что-то еще). От колдовства же пятна на чистой одежде не проступают, даже в сказках.

Проступают. Бывает и такое. И не только на чистой одежде, но и на чистом теле человека.
Спасибо.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 05:51:23 »

Проступают. Бывает и такое. И не только на чистой одежде, но и на чистом теле человека.

И не только НА теле, но возможно и ИЗ (это если о-о-очень сильно забояться)...  rofl

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2010, 05:55:38 »
Khneo, я полагаю, из твоих версий - оба варианта  - "ИЗ".  :=[ Ну чтож, по цвету оба варианта подходят.  :))

Посмотрите внимательно - пятна застираны или свежие.
Вероятно кто-то шел мимо вашей сохнущей одежды, и либо вытер об нее грязные руки, либо просто задел чем-то грязным (например, несли ржавую трубу, или что-то еще).
-вполне возможно.
Спасибо.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2010, 15:34:04 »
на утро на всей одежде по пару коричневых пятен..

Кто-то ночью забрызгал кровью. Может драка была или кто-то порезал руку и от боли начал ею махать - брызги полетели на белье.

Двор свой или общий? Изолирован?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Chalser

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2010, 15:38:01 »
помогите пожалуйста очень надо, что означает если на стирке которая весела во дворе ,только постираная, на утро на всей одежде по пару коричневых пятен....что это очень надо? (просто рядом живет тетя она володеет черной магией ,это знаю навернека). только не знаю что это.     и как бороться с этим?

Что бы развеять все сомнения, мне кажется, нужно просто взять и посмотреть есть ли на вас негативное воздействие от этой тетки или нет.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2010, 15:40:05 »
Кстати, капните на пятна Ванишем (или другим биотбеливателем) - если пятна органического происхождения - они запенятся.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.