Автор Тема: подключение к рел-духовному эгрегору  (Прочитано 1988 раз)

Оффлайн Marina_magiya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
вкратце расскажу историю. в традиции тантры (тоько не то что сейчас обычно понимают под тантрой) мной было получено посвящение от Учителя.теперь же мне нужно читать определенную мантру для установления связи с учителем и самой традицией.от степени " включенности " в этот эгрегор (если так можно его назвать зависит быстрота получения результатов от всех дальнейших практик в традиции.
можно конечно читать мантру(это довольно долго-например мой знакомый читал около 3 лет по 33 круга на четках в днь).но я пытаюсь найти более легкий спсоб.
возможно ли подключиться не с помощью мантры к такому эгрегору?.вообще это немного не обычная ситуация.потому что это не какой то там примитивный денежный эгрегор к примеру.как мне сказали тут идет подключение к самй традиции тантры.к ашраму.к гурудеву и к линии учителелй(предыдущих)
буду очень признательна если кто то что нибудь дельное подскажет по этому поводу-как самомоу сделать можно..или может есть люди которые подключают людей к эгрегорам ?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: подключение к рел-духовному эгрегору
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2010, 01:00:07 »
Marina_
вкратце расскажу историю. в традиции тантры (тоько не то что сейчас обычно понимают под тантрой) мной было получено посвящение от Учителя.теперь же мне нужно читать определенную мантру для установления связи с учителем и самой традицией.от степени " включенности " в этот эгрегор (если так можно его назвать зависит быстрота получения результатов от всех дальнейших практик в традиции.

можно конечно читать мантру(это довольно долго-например мой знакомый читал около 3 лет по 33 круга на четках в днь).но я пытаюсь найти более легкий спсоб.
пока специалисты не подошли  пару мыслей ( не факт что будут адеквантными ) _ предпологаю что данная практика не просто так рекомендованна ( нуу к примеру если " прибор " на 12 вольт получит сразу 24 а если 110,,?вот и нужна поэтому медленная трасформация - предпологаю  :-!

возможно ли подключиться не с помощью мантры к такому эгрегору?.
если чисто теоритически /? то чем чертне шутит когда Бог спит  :))

вообще это немного не обычная ситуация.потому что это не какой то там примитивный денежный эгрегор к примеру.как мне сказали тут идет подключение к самй традиции тантры.к ашраму.к гурудеву и к линии учителелй(предыдущих)
окуда сведения что денежный эгрегор примитивен ?( вот для меня пельмени варенные примитивны и я ими могу управлять пока не съем  rofl ВЫ погодите входить в эгрегор тантры эээ " выше пояса " :punish давайте придерживаться "техники безопасности "  не будем торопить события  :bye

буду очень признательна если кто то что нибудь дельное подскажет по этому поводу-как самомоу сделать можно..
вряд ли кто нить подскажет по интернету лучше чем Ваш учитель-инициатор _ поручитель  :-! ;-) жаль что незаслужил Вашу благодарность за дельные предложения  :`(

или может есть люди которые подключают людей к эгрегорам ?
а то , за весьма скромную сумму вышлю Вам диплом в котором будет указанно что я лично подключил Вас к эгрегору тантры ( чё мне трудно чтоль ,ведь не требуют  при этом каких нить  проявленных способностей как доказательство  подключки ( кому еще надо - обращайтесь  :boss( у нас художники хорошие и не дорогие  :-! ;-)((
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн mila_24

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: подключение к рел-духовному эгрегору
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2010, 17:02:38 »
Вы выбрали Путь направления буддизма -тантра, правильно я понимаю? Лучший способ слиться с эгрегором - это с чистым сердцем следовать учению и изучать его. В буддизме учение на письменном носителе - сутра. Узнайте какие сутры считаются основополагающими в тантрическом буддизме - читайте их, если они вам не понятны - просто медитируйте на них. Не обязательно в оригинале - можно (даже нужно) в переводе - они все равно несут в себе связь с дхармой Будды. И вопрос этот надо задавать на буддийском форуме - который сам - воплощение эгрегора Буддизма в интернете  :)), а не на форуме магии  :-)
Читайте не только сутры , но и книги, статьи, труды просветленных Учителей тантры - это тоже укрепит вашу связь с учением. Можете попробовать практиковать медитативное (безоценочное) чтение этих книг.
Я знаю, что в дзен-буддизме есть такое традиционное "искусство выхватывания меча из ножен" , и некоторые последователи практикуют его для укрепления связи с учением. Возможно в тантре тоже есть какой-то традиционный вид искусства.
Постоянно удерживайте в сердце умиление, смирение и радость от причастности к этому Учению - вряд ли лучше чем вы сами кто-то сможет Вас подключить ;))