Автор Тема: Лезвия под подушкой. Что значит?  (Прочитано 3701 раз)

Оффлайн Vesenna

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Лезвия под подушкой. Что значит?
« : 15 Октябрь 2010, 03:13:14 »
Живу вместе с отцом. Недавно поправляла матрас на его кровати - и нашла несколько лезвий под подушкой, а точнее под матрасом. Четыре или пять штук, не помню точно. Лезвия от бритвы, самые обычные, серебристые, без упаковки, были выложены в ровный ряд... Папа был в шоке, когда я ему об этом рассказала. Что может значить сия конструкция? Оо Мысли в голове роются далеко не позитивные...

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Re: Лезвия под подушкой. Что значит?
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2010, 03:44:04 »
Есть обряды на лезвие - личную жизнь ломают, либо на здоровье. Самые ходовые. Больше что можно сделать на лезвие я не знаю.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2010, 05:16:17 »
Если в доме есть юристы или еще какая профессия, связанная с "острым языком", это может быть амулет в помощь , только не под матрацем он должен быть и не в таком количестве (если только не делался на группу людей).

В негативном смысле - может сделано на здоровье, но это женская "порча" - колики, рези, иногда потеря крови, иногда спазмы, операции, несчастные случаи из-за острых предметов.

Прошу прощения, а где Ваша мама? Вы сказали, что живете с отцом...
Спасибо.

Оффлайн Vesenna

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2010, 02:25:32 »
Мама живет отдельно, ибо они развелись в прошлом году. Людей с вышеизложенными профессиями в доме нет, и судя по тому, что вчера у папы что-то случилось со спиной (Начались резкие боли при любом движении, в бесплатной поликлинике ничего путного так и не сказали... Только выписали больничный и пообещали дать направление к невропатологу, если до понедельника боль не пройдет ><), доброжелательностью сие действо не пахнет.
Спасибо за ответы) Надеюсь, что вся эта история не получит дальнейшего развития и все будет хорошо...

Оффлайн Vasiliy_kalach

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2010, 21:36:01 »
лезвия, ножи и другие режущие предметы по матросом или под подушкой чаще всего для отрезания чего либо - переживания, проблем и т п. беременным под подушку кладут нож для отрезания боли. в любом случае это делается на пользу а не во вред.