Автор Тема: Помогите успокоить душу.Проверьте на наличие способностей.  (Прочитано 8465 раз)

lilitonline

• Гость
Я не буду ничего писать о себе. Поскольку мой психологический портрет мне не нужен. Желающим вышлю фото в личку.

Причина редактирования -объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 15:52:09 от О.М. »

Оффлайн Мадлен

прямо желающие))) ахахах))) очередь стоит.

"я писать не буду, а вы мне скажите"..)))

понимаешь зачастую психологические данные хорошо влияют на магические. $$)
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

lapa_tigra

• Гость
и что характерно - куча ответов!

Оффлайн Мадлен

так, молодой человек, вы за мной будете! и не думайте, чтобы без очереди!!)))
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

lilitonline

• Гость
Большое спасибо за "понимание".Но видимо вам просто лень,лишний раз использовать свои способности,если они есть.Еще раз спасибо и извините,если кого-то обидела,мне самой было не приятно читать ваши ответы.

О.М.

• Гость
"Какой привет - такой и ответ". 

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
а разве в таком тоне просят и о помощи в частности? разве Вам что-то кто-то должен?
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…

lilitonline

• Гость
Нет,мне никто ничего не должен,просто я четко сформулировала свой вопрос.Неужели нужно было слезно умолять о помощи?Спасибо всем,что хотя бы не оставили без внимания.Я знаю ответы практически на все вопросы,также я знаю,что 95% участников этого форума не имеют никакого отношения к магии,при личной встрече с человеком-я узнаю все о нем(по фото не получается пока),я могу довольно сносно гадать на таро и рунах.Я чувствую силу в себе-которую не могу использовать и которая с каждым годом становится все больше.В детстве я могла снимать боль руками,потом мама запретила мне это делать,сейчас не занимаюсь этим.У меня голова лопается от этой информации :dush,но все что касается себя самой для меня скрыто...я просто хотела узнать о себе!И я знаю,что после выше описанной информации некоторые псевдо-маги(которые являются на самом деле просто хорошими психологами)опишут суть моих способностей,исходя из анализа похожих описаний.Я хотела получить чистую информацию о себе,не загрязненную этим мусором.Не получилось...

lilitonline

• Гость

О.М.

• Гость
Тема закрыта автором.