Автор Тема: Помогите , портят отношения  (Прочитано 4050 раз)

Оффлайн samogon231291Автор темы

• Прохожий
Помогите , портят отношения
« : 17 Октябрь 2010, 12:13:26 »
Уважаемые посетители форума , помогите пожалуйста срочно нужна ваша помощь! Много реветь не буду напишу всё в крадце. Короче летом на озере я познакомился с двумя симпатичными девушками , в первый день всё прошло шикарно , мы посидели выпили пива , искупались , погуляли. На следующий день я предложил одной девушке встретиться погулять там , попить винца , в этот день было всё также , мы посидели выпили винца погуляли. Так примерно прошла неделя. Потом как-бы уже моя девушка приезжает с той подругой с которой я познакомился на озере. Вот именно в этот день я и понел , что всё , для меня начался АД! Дело в том что её подруга не даёт мне со своей девушкой нормальных отношений , часто её тянет за собой , долго унижала меня , я такой человек что чужое мнение обо мне , мне безразлично , к тому же этот человек мне просто НЕ КТО , но после определённого слова из её уст в мою сторону , я не сдержался , высказал всё что о ней думаю , та обиделась , она ушла , тоесть не она , а они , та её короче за собой потащила , свою девушку я тоже понел , всё токи как не как , они лучшие подруги и дружат с детства. Но как бы все равно что-то не так , что должно быть , хочу узнать , откуда у человека появилось столько много негатива в мою , сторону , и мешает мне строить отношения , хоть я и спрашивал , говорит что неготива у неё ко мне не капельки нет. Говорит просто что ты и Света всеравно не будете вместе! Я спрашиваю почему тебе так кажеться ,она говорит ты ей не подходиш , я ей говорю что ты меня знаеш только 2 дня откуда ты про меня вообще что-то можеш знать! Собственно вот мешает мне строить отношение со своей девушкой , яб конечно с подругой тоже б сдружился , но я не могу сдружиться с человеком у которого ко мне имеется неготив , и длинный язык , который даже не может обосновать свои слова , Собственно вот!

Помогите Пожалуйста "просто нужно узнать , почему у подруги много негатива"

P.S У подруги есть Молодой человек , так что проблема зависть исключаеться

Если нужны фото могу всё выложить

Заранее Благодарю  :`(

lapa_tigra

• Гость
Re: Помогите , портят отношения
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2010, 12:26:39 »
Даже если бы у подруги был муж, все равно ревность могла бы быть :).
Надо фото всех участников беспредела!

Оффлайн samogon231291Автор темы

• Прохожий
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2010, 12:37:09 »

Lvitca

• Гость
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2010, 13:47:25 »
Подруга ревнует, ей не хочется проводить время одной, ей скучно. 
Вашей девушке мнение и общество подруги ближе, поэтому позволяет ей стоять между вами. Если бы она действительно хотела иметь с вами взаимооношения, то подвинула бы подругу и поставила бы ее на свое место. 

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2010, 17:31:28 »
Присоединяюсь к мнению Львицы.

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2010, 11:22:00 »

P.S У подруги есть Молодой человек , так что проблема зависть исключаеться

ну, вы насмешили! это ничего не значит. а я вижу только 3 варианта:
1) ревность к вашей девушке (как к подруге или... или ;-) )
2) зависть к чужим отношениям или что выбрали не её.
3) вы кажитесь ей неподходящим по уровню. возможно, ваши речи, действия или еще что-то вызывает у неё негативные реакции. как у меня, например на плюющихся, матерящихся, высокомерных, быдло и просто произносящих неправильно слова или неумеющих строить свою речь правильно. например: полож сюда, эй (вместо нормального обращения), здрасьте, чё-та (вроде ничего страшного, но раздражает).
не принимайте на свой счет, просто подумайте и взвесьте все адекватно, если это возможно.
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.

Франс А.

Оффлайн PONY

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2010, 11:23:42 »
Присоединяюсь к мнению Львицы.
и я тоже ;-)
похоже на детские игры. если бы хотела- не допустила бы таких вмешательств.
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.

Франс А.

О.М.

• Гость
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2010, 15:45:58 »
Тема удалена за нарушение Правил форума.