Автор Тема: Подскажите пожалуйста про судьбу и карму  (Прочитано 5234 раз)

Оффлайн yuriyp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.

Мы с девушкой очень любим друг друга. Часто ссоримся.
Пошел к бабке, узнать - кто эта девушка в моей жизни. Та сказала, что она (моя девушка) не моё, не судьба моя а карма.
Скажите пожалуйста, можно ли как-то изменить это?
Мы хотим жить счастливо. У нас постоянно возникают какие-то спонтанные ссоры из-за случайных обстоятельств. Действительно случайных. У нас тяжелые характеры но мы меняемся оба. Мы хотим строить семью, рожать и растить детей. Но мы ссоримся почти каждый день. Но и друг без друга не можем.

Что означают слова женщины-бабки, и можно ли изменить этот ход судьбы?
Мне эта женщина сказала, что я встречу свою судьбу в течении 1.5-2 лет. И девушка моя тоже будет с другим человеком, но не со мной.
Но мы не хотим других людей.
Что можно с этим делать?
Наши имена: Юрий и Анастасия, даты рождения 9 марта 1990 и 18 августа 1990 соответственно.

Спасибо

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста про судьбу и карму
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2010, 05:05:13 »
По-моему, бабка хотела сказать следующее:
"Тебе ничто, кроме тебя самого, не поможет, работай над собой и отношениями".
Потому что карма по большому счету - урок. За прошлую ли жизнь, за эту - неважно, кто как считает, все рано или поздно отрабатывают ))))
Это как контрольная )) Не сдал - на пересдачу )))
А судьба или не судьба - Вам решать. Но несданные контрольные имеют свойство копиться и вываливаться в виде долгов на сессию ))))
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2010, 05:05:36 »
1. Нужны ваши фотографии.
2. Вам по 20 лет. У вас еще все по 20 раз поменяется.
3. "Не обещайте деве юной любовь и вечность на земле". Поменьше красивых слов с вашей стороны, и побольше нужных дел, и отношение к вам изменится.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2010, 05:08:27 »
А насчет кармы. Иногда мы встречаем на пути людей, которые меняют нашу жизнь. Это и есть карма. Причем не факт, что они должны поменять ее в лучшую сторону. Это уже как тебе повезет и будет зависеть от кармы. Если тебе надо отработать в этой жизни сострадание, так как в прошлой ты был тираном, то в этой жизни тебя будут постоянно гнобить, подставлять, кидать, унижать, пока ты не научишься сострадать, после того как сам настрадаешься. И т.д. В общем, если с девушкой кармическая связь, то это говорит не о счастье или несчастье, а о том, что с ней ты будешь отрабатывать свои проблемы.

Оффлайн yuriyp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2010, 05:20:51 »
lapa_tigra
спасибо за ответ!
Да, с моей девушкой я чувствую, что постоянно чему-то учусь. Не буду перечислять всё, но действительно осознаю, как меняюсь, в лучшую сторону.

наше фото:

посредине кот, он не при чем.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2010, 05:26:30 »
Два супермена.
Ну что сказать. Нормальные у вас отношения для 20-летних. Опыта у вас мало, вот фигней и страдаете. В смысле ругаетесь. Там, где взрослый человек тихо пройдет и ничего не скажет, вы проблему найдете, ее изучите подробно, а потом и поругаетесь от души. У вас, собственно, не отношения и любовь, а в игра в отношения и любовь. Типа, как у взрослых. А то, что у взрослых все не так, вы даже не подозреваете.
Любви между вами, безусловно, нет. Есть секс и гармоны, и желание казаться взрослыми. И все это вы путаете с любовью. Впрочем, для 20 лет это тоже нормально.
Так что живите и радуйтесь. Только детей пока не заводите. Можете пожениться, если хочется, но пока без детей. Дети вас повяжут вместе на всю жизнь, а вы не только к детям, но даже к серьезным отношениям не готовы.

Оффлайн yuriyp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2010, 05:56:46 »
lapa_tigra согласен, придираемся друг к другу из-за ерунды полной. По отношению к ней - чувствую какую-то большую ответственность. Знаете, даже при мысли о расставании, первым делом думаю - зимой если увижу в городе гуляющей без шапки - свяжусь с её молодым человеком или родителями, и попрошу что бы заставили носить головной убор. У неё ведь проблемы есть небольшие со здоровьем в этом плане.
Плохого больше, чем хорошего. Да, ругаемся из-за ерунды. Но все же, привязанность к ней большая. Не знаю, что есть любовь - то что между нами, или что-то другое. Простить готов всё ей. Все объясняю, стараюсь решать проблемы спокойно без ругани. Она капризничает, ведет себя как ребенок. Сейчас лучше. Понимает меня.

А еще у нас с самого начала общения было много таких вещей - совпадений. Мы тоже ругались и находясь наедине спрашивали "Господи, если это судьба и стоит того, пусть сейчас в окно постучит голубь!"
и знаете. Садились на кресло, включали  тв, а там в экран стучали клювом голуби из фильма про "Людк, а Людк! Деревня!!!"

и много подобного было. Мы называем это "космосом". Часто читали мысли друг друга. О чем-то подумаю, а она говорит. Или звонит в тот момент. Или еще что-то. Очень много такого было.

LiLu
Почему вы считаете меня эгоистичным?
Я знаю, что я упрям. Но по отношению к ней моё упрямство и гордость заключаются только в том, что я не позволю вытирать об себя ноги и садиться на шею, в том - где она не права. Да, я буду показывать характер, молчать, игнорировать её, говорить что мне не нравится или просто обижаться. Но кивать в ответ на какие-то её "какУшки" я не буду. А так, я не считаю себя эгоистом по отношению к ней. Всё готов ей отдать. Отдаю всю заботу. Очень бережен с ней. Лучше о себе не думаю, чем есть. Знаю свои минусы и недостатки. Борюсь с ними.

afinakotova

• Гость
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2010, 06:37:10 »

Наши имена: Юрий и Анастасия, даты рождения 9 марта 1990 и 18 августа 1990 соответственно.
Не знаю как по знакам зодиака - подходите ли вы..... но по числам дней рождения вы сочетаетесь хорошо. Есть такая система, в которой говорится, что люди рождённые в одно и то же число или число, которое в сумме даёт то  число, что и у другого человек - очень хорошо должны понимать друг друга. Такие люди притягиваются друг к другу. У вас 9 и 18, что в сумме тоже 9. И вообще много девяток в ваших датах рождения, что очень необычно. Что-то сильное вас связывает, возможно один путь, которым вы будете развиваться... что-то вместе делать и не обязательно семья и дети. Возможно работа, творчество....
Насчёт этой системы: у меня у знакомого в офисе работало 5 человек и у всех день рождения было 21-го числа.  Внешне вы тоже хорошо сочетаетесь, даже похожи друг на друга. Кажется, что вы брат и сестра. Даже если вы расстанетесь когда-нибудь, то всё-равно ваша связь может продлиться всю жизнь в разных аспектах.

Lvitca

• Гость
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2010, 06:59:58 »
Пошел к бабке, узнать - кто эта девушка в моей жизни. Та сказала, что она (моя девушка) не моё, не судьба моя а карма.
Кот. Вот он знает, что к чему  :good
А слова бабки означают: ваши отношения - ваши уроки, на них вы чему-то учитесь, что-то для себя должны уяснить, что вам пригодится далее в жизни.   

Оффлайн yuriyp

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2010, 18:14:40 »
Здравствуйте, это опять я.

У нас всё было хорошо. Я не мог поверить в это, настолько всё было идеально. Ни одной ссоры. Мы понимали друг друга с полуслова, такое это было чудо. Я был счастлив как никогда, и она тоже.
В один из вечеров мы сидели на диване, что-то из-за ерунды какой-то спорить начали, я ей сказал - ладно, перестань, вот, держи - и протянул ей эльфелеву башню, которую скрутил из её шпильки или булавки, как это там... Она так улыбалась, она так смотрела на меня как никогда в жизни. Вокруг неё появилось что-то светлое, как аура, такая теплая. Я смотрел на неё и меня как шарахнуло чем-то - так мне было хорошо. Я словно в Рай попал - очень тепло было, очень классно, правда, я такого никогда не испытывал. Я смотрел на неё в тот момент, и она мне казалась такой красивой, как никогда прежде. Я думал умру от счастья, это так было... Боже, как же это было прекрасно. И непонятно.
У нас всё было замечательно. Всё отлично.
А потом началось. Ссоры, в которых она вела себя неадекватно, как истеричка, вообще не соображала. Она била меня по лицу, царапала, кричала, орала маты, говорила гадости, рыдала, смеялась, я её брал за лицо и пусть я был зол, я говорил - "Настя, одумайся, что же с тобой?". Я думал в ней какой-то бес. Это не она. Это не моя Настя.
И так с перерывами она приезжала ко мне (живет с матерью и сестрой), мы занимались сексом, но всеравно ссорились и она уезжала. Мы орали по телефону друг на друга, потом все забывали, просто встречались что бы увидеть друг друга, первые минут 10 все было тепло, потом опять дикие ссоры не из-за чего. Она как с ума сошла. Она  говорит абсолютную чушь. Просто бред какой-то. Нормальный человек не будет себя так вести.
Я решил расстаться с ней, терпеть невыносимо.

Она в последний раз уехала от меня со скандалом. Через пару дней она позвонила и рассказала мне вот что:

Она поехала со своей старшей сестрой к бабке. Та выкатывала на ней яйцо. Раньше эта бабка ей говорила, что я её судьба. В этот раз она сказала, что кто-то на неё (на мою девушку) сделал порчу, на помутнее ума, или что-то такое. Она позвонила, извинялась и говорила, что она вообще ничего не понимала тогда, мозги не работали. Сказала, что эта бабка взялась за то, что бы снять это помутнение. Говорит, вот, я уже все понимаю, голова как легче стала, я совсем не понимаю, как я могла себя так вести. Еще эта бабка сказала, что моя мама сделала когда-то приворот на Настю (мою девушку), потому что она ей (маме) понравилась. А потом сделала отворот и какую-то порчу Насте на смерть. Бабка сказала, что через 2 года такой жизни, Настя должна оказаться в петле.
На счет яйца - сказала, что там наша судьба поломана, её кто-то поломал и нам не суждено уже быть вместе.

На счет моей мамы. Она очень скрытный человек, и целенаправленный. Ничего не расскажет.
Однако недавно она уезжала в коммандировку, и во время её отъезда к нам домой пришла какая-то бабушка. Представилась по имени, спросила мою мать, и попросила передать для неё вот это: "передай маме, что человек о котором мы заботились летом - с ним всё получилось!"

Не знаю, что это значит, но мама не признается кто это, но я решил так же написать об этом.

Вопросы.
Что мне делать? Она ненавидит меня, моя девушка. Да, она во многом не права, но она как не в своем уме. Я же знаю, что все было у нас хорошо. Идеально просто, полная гармония. Мне невыносимо. Я не могу найти себе места. Сейчас она абсолютно неадекватна.
Как только я узнал, что в этом причастна магия, я был взбешен. Как кто-то смеет лезть в мою судьбу со своими приворотами и отворотами?

я очень хочу понять, что происходит. Мне некого спросить. Я не могу без неё, но та, какой она является сейчас - это не она. Она очень злая сейчас, как буд-то в её душе что-то очень плохое.
Помогите мне пожалуйста.

Я попросил у неё телефон этой бабки, к которой она ездила (девушка моя). Решил отдельно поехать, сравнить, что она мне скажет.

заранее, спасибо

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2010, 18:31:04 »
Тебе лишь ждать остаётся. Кто бы ни вмешивался, если это твой человек, какие бы тропки не выбрали, вы всё равно встретитесь и будете вместе. А вмешивающиеся....ну они силы свои растратили на вас, и заколебутся поддерживать вас в разводке, уж если вас сводит друг к другу нечто большее, а сами разлучники, в нужный момент не там чихнут и сосулькой по лбу схватят, потому что на вас потратились. Живи с верой, но без фанатизма.

Да, твой это человек или не твой, за тебя никто не скажет. Ты сам это знаешь. Главное, чтобы знание твоё не замутнялось гордыней и напористым желанием получить то, что хочешь.