Автор Тема: создание программных амулетов.  (Прочитано 16294 раз)

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
Re: создание программных амулетов.
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2010, 02:33:51 »
Согласен.

Оффлайн Маг в алых одеждах

• Неофит
  • *
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2010, 04:37:15 »
Так чё там на счёт внедрения разума и создания энегетического истока и резерва? :dush в личку ,пожалуйста  :dance

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2010, 04:40:58 »
Зачем в личку то? Вроде и в теме неплохо обсуждаем....

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #43 : 24 Октябрь 2010, 17:16:04 »
Так чё там на счёт внедрения разума и создания энегетического истока и резерва? :dush в личку ,пожалуйста  :dance
не напишу тут.
stalis, то есть бекапитесь? и куда если не секрет? все на тот же тонкий план? а если заменить бекап то как восстанавливаться будете? с ошибками или вообще никак?
бека пом является сам работоспособный амулет в этой точке времени. допустим сейчас я его создал и в будущем он восстанавливается из точки прошлого, или наоборот он восстанавливает себя из точки настоящего в точке будущего.

эээ, вот программы это все хорошо конечно. Только может носитель памяти какой-нибудь объявить надо? я понимаю, что он у stalis на тонком плане, но куда-то ж информацию записывать надо...
а само существование амулета на тонком плане разве не является памятью записанной в пространстве времени. по моему память на тонком плане создать довольно просто.

Ну, будут ещё и забытые баги, которые со временем будут проявляться. Возможные конфликты с программами и так далее...
Проще всё-таки, последовать Сильфирь и пользоваться имеющей операционной системой. А вместо написания программок на большое количество функций, плавно перетекающих в новые операционные системы, освоить грамотное использвоание встроенным скриптовым языком текущей.
ядро амулета и функции можно создавать отдельно. функции можно включать и использовать по отдельности. можно продумать чтобы ядро прослеживала конфликты между функциями но это уже действительно сложно. а на счет текущего языка он не обладает достаточным количеством функций, либо же они работаю не на достаточном уровне, хотя большинство их довольно изумительны

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
  • каждый видит только свое Отражение...
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2010, 00:19:46 »
Тогда возникает еще несколько вопросов.
1. Как вы работаете со временем?
2. Как вы выбираете последнее работоспособное состояние вашего амулета. А вдруг он поврежден и все еще работает, а вы не замечаете ошибки? Следует ли признать его рабочим в таком случае?
3. А как информация записывается в пространстве и времени? Интересует сам способ кодировки.
4. Какой язык вы имеете в виду, язык мира достаточно универсален.
5. Так почему же в личку? Может быть, тогда уж всем интересующимся в личку? Или давайте прямо в теме. Думаю, интересующихся куда больше, чем написавших свои вопросы.
Девочка, живущая в Сети,
Нашедшая любовь между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца, до конца...

Земфира

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #45 : 26 Октябрь 2010, 03:58:51 »
1. Как вы работаете со временем?
честно говоря только прочитав вопрос первый раз задумался что это сложно рассказать простым словесным языком.
просто когда то давным давно я научился видеть свое будущее. по такому принципу в амулет я вкладываю то эмоциональное состояние которое нужно испытать чтобы увидеть будущее. на физическом уровне это объясняется тем что каждая эмоция имеет свою чистоту колебаний определенного периода. и та частота которую я вкладываю, является как бы ключем для открытия коридора времени.
2. Как вы выбираете последнее работоспособное состояние вашего амулета. А вдруг он поврежден и все еще работает, а вы не замечаете ошибки? Следует ли признать его рабочим в таком случае?
руна Perthro, указываю просто тот момент в прошлом когда амулет работал в полную мощь.
3. А как информация записывается в пространстве и времени? Интересует сам способ кодировки.
расскажу простой эксперимент. представьте в воздухе какую нибудь фигуру, допустим руну. представьте ее так чтобы она стала мыслеформой, зарядите ее так чтобы она начала работать, так сказать излучать или что то делать. пусть поработает несколько минут. посмотрите на время, или как нибудь запомните момент. и удалите из пространства эту штуку чтобы от нее не осталось следа, сешьте поглотите смойте как угодно. пойдите покурить или куда нибудь минут на 15, после придите и посмотрите что эта штука что ее нету, вспомните тот момент когда она работала и множите просто запустить руну Perthro для восстановления той штуки из прошлого когда она работала в настоящем и она полностью восстановится единственно что может отсутствовать это заряд  который вы передали, но если вы заряжали мысле форму потоком энергии какой то руны то она опять заполнится этой энергией. как видите память существует в виде мысле форм в виде объектов и направления потоков энергий. а если принимать во внимание кодировку или описание как это все работает на уровне физики то точно сказать я не могу, могу сказать только свои предположения. по моему все это вибрация каких то волн.

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2010, 19:53:47 »
у кого есть какие мысли чтобы сделать так чтобы встроить в амулет мозги.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2010, 19:56:41 »
создаешь ментальную копию себя, запихиваешь в амулет, запытываешь амулет на себя, он думает, но выкачивает силы на это. А поскольку с момента создания копии вы имеет разные цели и задачи, то со временем ваше мышление будет все сильнее и сильнее различаться.

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2010, 22:21:26 »
не ша расскажу что у меня за планы один я скорее не справлюсь.

представьте такой огромный амулет который не только много за дачный но и много пользовательский.

каждый маг знающий ключи доступа может подключиться к использованию амулета

он имеет основное ядро которое контролирует робота способность основных систем каждая система имеет множество дочерних к которым уже прикреплены конкретные функции каждому авторизированному пользователю создается отдельный искусственный интеллект и систему управления для этого интеллекта. данный интеллект уже выполняет обеспечение конкретного абонента по его нуждам запрашивая или используя функций их иерархии центральной системы, центральная система обеспечивает полную защиту амулета от всех видов поражений или поломок

доступ к центральному ядру имеют только системные администраторы и некто другой не сможет попасть в управление ядра без разрешения. для доступа также нужно знать ключи доступа и быт авторизированным.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2010, 00:54:41 »
это ментальный амулет как создал Иисус ,Моисей,Мухамед ....... ??????
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
  • каждый видит только свое Отражение...
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2010, 02:43:07 »
тогда это уже нейронные сети.

Ну а судя по описанной структуре - обычный эгрегор.
Девочка, живущая в Сети,
Нашедшая любовь между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца, до конца...

Земфира

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2010, 04:40:45 »
Аналогично была создана наша "астральная конструкция". Сейчас мы лишь заглядываем туда изредка. Переросли игрушку... или не доросли до следующего этапа её развития.

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #52 : 29 Октябрь 2010, 02:53:41 »
Аналогично была создана наша "астральная конструкция". Сейчас мы лишь заглядываем туда изредка. Переросли игрушку... или не доросли до следующего этапа её развития.
по подробнее можно.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2010, 03:09:56 »
На форуме есть материал.

Оффлайн Нейромант

• Прохожий
  • БОГ ЗАВУЛОН
« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2010, 10:52:17 »
На счет амулетов сложных, пока вы придумываете, в ШМА (школа магии Атлантида) магазине такие вещи продаются на ура, там и программы и амулеты и все что хошь, даже нано интернет. Так что зайдите в магазин, и почитайте, че по чем и с какими свойствами.

Желательно и необходимо делать привязки на физический план, иначе такая конструкция развалится или её уведут.
МОЙ БОГ ЗАВУЛОН

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #55 : 23 Ноябрь 2010, 14:30:11 »
Нейромант, немножко отзывов из интернета (нашлись на первой странице гугла по запросу "школа магии атлантида")
Несколько месяцев назад путешествуя по сети заглянул я на сайт некой "Школы Магии Атлантиды". Очень порадовали раздели Лабораториум, и магазин школы (рекомендую заглянуть в магические машины) Такое впечатление что атланты открыли детский кружок жестяных поделок  Вот для примера товар из магазина: Это друзья мои не что иное как шлем для записи програм в центральную нервную систему. Подключается непосредственно к разъему для наушников. К сожалению создатели не уточняют совместим ли шлем с плеерами IPOD
Школа Магии Атлантида

Ну почему же жулье.... :lol:
те кто покупают сами виноваты в том что их обманывают.
"каждый сам себе злой буратина".
А поделки веселые

Оффлайн Нейромант

• Прохожий
  • БОГ ЗАВУЛОН
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2010, 16:00:02 »
Нейромант, немножко отзывов из интернета (нашлись на первой странице гугла по запросу "школа магии атлантида")
Несколько месяцев назад путешествуя по сети заглянул я на сайт некой "Школы Магии Атлантиды". Очень порадовали раздели Лабораториум, и магазин школы (рекомендую заглянуть в магические машины) Такое впечатление что атланты открыли детский кружок жестяных поделок  Вот для примера товар из магазина: Это друзья мои не что иное как шлем для записи програм в центральную нервную систему. Подключается непосредственно к разъему для наушников. К сожалению создатели не уточняют совместим ли шлем с плеерами IPOD
Школа Магии Атлантида

Ну почему же жулье.... :lol:
те кто покупают сами виноваты в том что их обманывают.
"каждый сам себе злой буратина".
А поделки веселые

Я не пробовал ихние поделки, и думаю не попробую. Но почитайте ихний форум, отзывы интересные. Так почитаешь их и создашь нечто своё,  ГЕНИАЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЕН. Хоть есть от чего оттолкнуться. Да там еще у них нано интернет и свитки подключения к нему. И почему вы думаете что не работает? На тонком плане работает и взаимодействует, даже без навороченных заклинаний, с подачи эгрегора может исполниться любая сказка и заклинаний выдумывать не нужно, но надолго ли?
МОЙ БОГ ЗАВУЛОН

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2010, 16:11:14 »
Думаю что не работает, потому что так написано в первых попавшихся мне отзывах не носящих явного рекламного характера.
Их собственный форум, увы, не может похвастаться беспристрастностью.
А насчёт тонкого плана... в нашем воображении оно работать вообще без чего угодно может. Но, в качестве аргумента это почему-то мало кто использует. А ведь от воображения до тонкого плана не так уж и далеко.

Оффлайн Нейромант

• Прохожий
  • БОГ ЗАВУЛОН
« Ответ #58 : 23 Ноябрь 2010, 16:40:03 »
С наработанным прокаченным эгрегором, все что угодно может заработать, только и успевай выдумывать и продавать. Так они свои деньги и делают. Без подключки  к эгрегору скорей всего работать не будет.
МОЙ БОГ ЗАВУЛОН