Автор Тема: Посмотрите, пожалуйста, девочку.  (Прочитано 12441 раз)

Оффлайн Ассалухи

Re: Посмотрите, пожалуйста, девочку.
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2010, 21:58:52 »
Такое ощущение, что от нее все время хотели избавится. Или мать хотела сделать аборт или очень тяжело ходила беременность. Во всяком случае во время рождения первое что мать сказала дочери было что-то типа: "Наконец-то... избавилась" Скорее всего эта беременность повредила здоровье маме и она стала сгонять зло на ней. Ну а дальше по принципу снежного кома.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #21 : 21 Октябрь 2010, 22:52:29 »
Странный результат выходит. Диагностировать пришлось максимально коротко - что-то (кто-то) от нее отгоняет. Здоровье нормальное - катастрофических проблем нет (все чакры, кромя 7ой функционируют нормально. Проблемы в психике, головные боли могут присутсвовать). Могу предположить, что она открыто проявляет свои мысли и эмоции, да и голова варит у нее (логика, технич. склад ума).
Еще вышло, что несовершеннолетняя, и у нее есть ребенок.
Впечатление, что ее курируют(оберегают и направляют) с какой-то целью.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Morgan

• Оккультист
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2010, 23:03:32 »
Ну, если психолог не сможет найти подхода и мотивации ее привлечь к себе, то значить такой психолог.  :))

Дракон, это в вас мужчина заговорил?  :))
Жизнь, сама по себе - богатство,
А для кого-то всего лишь -  Бог/Ад-ство.

Оффлайн Драkон

« Ответ #23 : 21 Октябрь 2010, 23:06:20 »
Так он никогда и не замолкал  :))

Хотя если слово "вас" с маленькой буквы, может я чегой-то не понял.  rofl

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2010, 23:09:54 »
Такое ощущение, что от нее все время хотели избавится. Или мать хотела сделать аборт или очень тяжело ходила беременность. Во всяком случае во время рождения первое что мать сказала дочери было что-то типа: "Наконец-то... избавилась" Скорее всего эта беременность повредила здоровье маме и она стала сгонять зло на ней. Ну а дальше по принципу снежного кома.
ну.. мама у нее не очень хотела так рано второго ребенка. знаю, что беременная травила тараканов дихлофосом. но, когда ничего не вышло плохого... мать её любила и не переставала любить. с родами все нормально было. только во время беременности её изводил отец мужа (человек типа "ЦЫЦ,БАБА!"). мама у неё не отыгрывалась на детях. не такой она человек, но девочка всегда обижалась, дулась, плакала, обманывала и прочее.
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.

Франс А.

Оффлайн Morgan

• Оккультист
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2010, 23:13:41 »
Так он никогда и не замолкал  :))

Хотя если слово "вас" с маленькой буквы, может я чегой-то не понял.  rofl

Я так и знала, по теме Вам (подчеркнуто вежливо) сказать совсем нечего  :=p

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2010, 23:17:17 »
Странный результат выходит. Диагностировать пришлось максимально коротко - что-то (кто-то) от нее отгоняет. Здоровье нормальное - катастрофических проблем нет (все чакры, кромя 7ой функционируют нормально. Проблемы в психике, головные боли могут присутсвовать). Могу предположить, что она открыто проявляет свои мысли и эмоции, да и голова варит у нее (логика, технич. склад ума).
Еще вышло, что несовершеннолетняя, и у нее есть ребенок.
Впечатление, что ее курируют(оберегают и направляют) с какой-то целью.
ей 23 года. фото вчерашнее. ребенок есть. 1 годик.
проявляет эмоции.. -истеричка она психованная. на ровном месте разораться может, дверями хлопает, кидает все, матерится. давно уже это. с переходного возраста осталось. и единственный способ уйти от конфликта-это бежать и как можно дальше. и телефон отключить.
мама ее постоянно учит жизни. часто излишне настойчиво и перегибает палку.

Франс А.

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #27 : 21 Октябрь 2010, 23:22:11 »
Пони я и не говорил что с родами было плохо. Я говорил что тяжелая беременность. Мать может любить своего ребенка до потери пульса... потом... когда отойдет от родов. Но во время родов некоторые мамочки могут выкрикивать такие вещи, что уши вянут. И не со зла. Кроме  того если она не очень хотела второго ребенка так рано, если ее во время беременности третировали (это заставляет появляться дурные мысли гораздо чаще). И это: "знаю, что беременная травила тараканов дихлофосом. но, когда ничего не вышло плохого... " меня наталкивает на то, что она умышленно травила себя дабы избавится от ребенка. И после этого вы будете меня уверять что ее здоровье не пошатнулось и вдруг родилась большая любовь к дочери после ее рождения? Можно конечно очень удачно держать себя в руках, но если в нутри го**но то и порождает оно тоже самое го**но. Что мала то и народила. Дети зеркало своих родителей и иногда настолько правдивое (отображают суть, а не маску), что родители отказываются в это верить. Только и вздыхают "Ну в кого он/она такие?"
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2010, 23:27:49 »
да. я тоже так считаю. я была в еще более худшей ситуации, но мне даже мысли о возможности избавиться в голову не пришло. я своих детей любила еще до зачатия.

Франс А.

Оффлайн Драkон

« Ответ #29 : 21 Октябрь 2010, 23:28:06 »
Я так и знала, по теме Вам (подчеркнуто вежливо) сказать совсем нечего  :=p

Вообще-то, физиогномический анализ я дал - http://forum.magik.ru/index.php?topic=37607.msg470640#msg470640
а как его используют это уже другой вопрос.

Оффлайн Dark Messiah

« Ответ #30 : 21 Октябрь 2010, 23:32:03 »
Хватитуже зеркалить, а?
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2010, 23:34:34 »
ну, что. маму я смогу обезвредить (мама у неё гибкая. я смогу убедить), а девчонке как жить с этим? как обрести гармонию? может в личной жизни, в любви что-то хорошее ждет?

Франс А.

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2010, 23:37:23 »
Фотошоп показал, что девочка сфотографирована в очень узком маленьком помещении. Ну не в шкафу же?  :no
это коридор у неё дома. он не узкий :))просто так кажется на фото

Франс А.

Оффлайн Morgan

• Оккультист
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2010, 23:41:15 »
Вообще-то, физиогномический анализ я дал - http://forum.magik.ru/index.php?topic=37607.msg470640#msg470640
а как его используют это уже другой вопрос.

Дракон, я пошутила ведь  ;-)
Это я тут пока ничего по теме не сказала. Кстати, присоединюсь к Вашему мнению и скажу, что

- у девочки есть большой потенциал. Пусть он и зиждется на давней обиде и ее субъективном ощущении, что ее не понимают и не принимают такой, какая есть - в этой эмоции мощный заряд.  В ее власти решить, на что его направить. Что бы она ни решила - у нее будет успех в реализации намерения. Ей только организовать себя надо, взвесить все за и против и продумать последствия действий. Без поддержки сложновато будет. 
А какой вид помощи она могла бы себе представить?

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2010, 23:50:11 »

А какой вид помощи она могла бы себе представить?
подскажите, пожалуйста, ей -?как обрести гармонию и счастье в личной жизни.  и нервы ни к черту... и счастья нету, а ей ведь еще малышку воспитывать.

Франс А.

Оффлайн Morgan

• Оккультист
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2010, 00:05:08 »
PONY,

исходя из Ваших слов, ей нужна реальная регулярная помощь. Насчет обрести счастья и гармонию - я желаю ей этого, как пожелала бы самой себе.
Правда, первым шагом был бы поиск ответа на вопрос "как создать счастье и гармонию в своей жизни". Это ведь не что-то, что нужно найти, это то, что мы создаем ежесекундно своим настроением, поступками, мыслями о себе и окружающих. Она сможет, заручиться бы ей профессиональной поддержкой.
Пусть просто попробует осознать, какой процент времени в каком состоянии она находится - какие мысли, какие чувства переживает. И пусть знает, что она достойна всего самого лучшего.
Одним добрым словом не разрешить тему, пусть в ее жизнь войдут люди, которые смогут ей помочь  *))

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2010, 00:11:46 »
спасибо. это имеет смысл. только не знаю.. где их искать..

Франс А.

Оффлайн Morgan

• Оккультист
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2010, 00:18:01 »
Девочка заслуживает подарков от жизни.
Когда человек открывает себя для чего-то, превознемогая страх и обиды - оно входит в его жизнь, порой самым неожиданным способом.

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2010, 00:36:06 »
все очень просто. все ответы находятся всегда у нас перед носом, просто в череде событий мы их не замечаем. самая главная аксиома это то что мы сами создаем окружающий нас мир. все дело в структуре наших индивидуальных вселенных и уровней временных преломлений эмоциональных всплесков. по простому то что мы испытываем сейчас преломляется в будущее и задается как точка пути которую нужно достичь. преломляется не равномерно, растилась с большей вероятностью в точках наилучших позиций данных эмоций.

испытав положительную эмоцию вы выплесните ее как воду  и она разбрызгивается в будущее как вода в большей концентрации от сейчас до бесконечности потом сливаясь к событиям в которых вы можете испытывать эти эмоции ( дни рождения, праздники, получение подарков ). при других видах эмоций и не только эмоций ( просто представив что то вы тоже проецируете ) накопившиеся эмоции или события в точках будущего вливаются в вас обратно когда это будущее становится настоящим и вы также все это проецируете возможно с увеличенной силой. подобная закольцованность истощает дух и возможно приводит к раздражительности .

чтобы избавиться от череды таких эмоций их нужно сжечь внутри себя эначе они опять вернуться.
также пользуясь этой же формулой испытывайте положительные эмоции даже если ситуация этому не способствует в будущем таких ситуаций станет больше.

положительным фактором может послужить то что эмоции проецируются не только в будущее но и в прошлое. если вы пойдете само направленно то сама судьба будет вам помогать.