Автор Тема: Привязки на чакры  (Прочитано 10652 раз)

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
Привязки на чакры
« : 22 Октябрь 2010, 03:05:59 »
Какие-то нахальные ведьмы постоянно делают привязки человеку по чакрам.. я их снимаю, но привязки появляются вновь. И даже колдуют на голову. Бедный человек; как ещё сил хватает выдержать это. Может ли кто посоветовать способы гуманной борьбы с ними (для начала).. не хотелось бы прибегать к тёмной магии, но я и на это готов уже. Ибо - действительно достали. ;)

Вообщем, экспериментируют и шутки шутят ведьмы. Этакие злобные шуточки. "Говорил" им открытым текстом, чтобы отвалили. Помогло, но отчасти. Привязки всё равно возвращаются.

Ещё хочу спросить: странные нити тонкие на голове.. что это такое? Тянутся вверх, несколько их, но при попытке нахождения первоисточника восприятие заметно затрудняется. Это не у меня, у другого увидел (у этого же человека). Я видящий маг, и опыта в прринципе, немало, однако с такой странностью впервые сталкиваюсь.

Странно, что все молчат. Или из специалистов я тут один только? Или боитесь огрести от ведьм. ..Если таких не остановить, то рано или поздно они придут и к вам!

Причина редактирования-обединение сообщений.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 12:06:29 от О.М. »
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
Re: Привязки на чакры
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2010, 06:44:15 »
Да просто время уже... Настоящие спецы спят давно  :))
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2010, 06:49:00 »
Вполне вероятно.. ну что ж, тогда подождём.
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

Оффлайн Руевит

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2010, 09:24:45 »
Ещё хочу спросить: странные нити тонкие на голове.. что это такое? Тянутся вверх, несколько их, но при попытке нахождения первоисточника восприятие заметно затрудняется.
если это то, что думаю, то есть у всех. Это связи, с разными эгрегорами. Если прикоснутся к нити, то нить сама расскажет - кто, что, и зачем...

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 10:35:59 »
может просто следует найти внутреннее состояние, при котором привязки не будут появляться или будут отваливаться сами?

Оффлайн Ichiro

• Неофит
  • *
  • Таки вы ешо мне цебули в рот покладите
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2010, 14:03:06 »
Какие-то нахальные ведьмы постоянно делают привязки человеку по чакрам.. я их снимаю, но привязки появляются вновь. И даже колдуют на голову. Бедный человек; как ещё сил хватает выдержать это. Может ли кто посоветовать способы гуманной борьбы с ними (для начала).. не хотелось бы прибегать к тёмной магии, но я и на это готов уже. Ибо - действительно достали. ;)

Вообщем, экспериментируют и шутки шутят ведьмы. Этакие злобные шуточки. "Говорил" им открытым текстом, чтобы отвалили. Помогло, но отчасти. Привязки всё равно возвращаются.

Попросту не снимаешь, а почему собственно не выдержать человеку?! И что ты подразумеваешь под:"Темная магия", становление защиты ритуалом на крови?

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2010, 02:28:55 »
Руевит
Каналы к эгрегорам по разному выглядят.. но эти тонкие уж слишком - навряд ли толще фитиля церковной свечи. Согласно моей информации, это нити от тех же ведьм. От человека к ним или к созданной ими эгрегориальной сущности.. чтобы производить по нитям соответственное внушение.
MysteryDW Да, и это замечательная методика. Тоже пришли к ней, но чисто интуитивно. Пробуем практиковать.. методика и правда отличная.
Ichiro
Снимаю.. человек чувствует заметное облегчение. После чего просматриваю: каналов никаких нет. Но после ночи вновь появляются. А почему трудно выдержать.. колдовали на голову. Когда появляются жуткие иллюзии, голоса, ощущение давления на голову.. человек как бы выпадает куда-то из реального мира. Тёмная магия.. мм.. я им по каналам уже послал порчу. Сразу оторвали присоски свои.. но опять же вопрос: надолго ли? И правда что-то надо от человека (ушёл искать в Яндексе защитный ритуал на крови).

Руевит
Каналы к эгрегорам по разному выглядят.. но эти тонкие уж слишком - навряд ли толще фитиля церковной свечи. Согласно моей информации, это нити от тех же ведьм. От человека к ним или к созданной ими эгрегориальной сущности.. чтобы производить по нитям соответственное внушение.
MysteryDW Да, и это замечательная методика. Тоже пришли к ней, но чисто интуитивно. Пробуем практиковать.. методика и правда отличная.
Ichiro
Снимаю.. человек чувствует заметное облегчение. После чего просматриваю: каналов никаких нет. Но после ночи вновь появляются. А почему трудно выдержать.. колдовали на голову. Когда появляются жуткие иллюзии, голоса, ощущение давления на голову.. человек как бы выпадает куда-то из реального мира. Тёмная магия.. мм.. я им по каналам уже послал порчу. Сразу оторвали присоски свои.. но опять же вопрос: надолго ли? И правда что-то надо от человека (ушёл искать в Яндексе защитный ритуал на крови). Может, слабые ведьмы, и им надо банальное: энергия. Человек довольно силён энергетически.. пожрать есть что..

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 21:47:51 от О.М. »

Оффлайн Руевит

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2010, 04:22:32 »
Пару раз бывали похожии случаи. От разных. Никакая защита не помогала. Проявления, не в качестве нитий.
Магистр, в обоих случаях, избавлял от проблем - прямым, агрессивным, воздействием.  Один раз в ином мире, во-второй раз, просто приласкав физически.
Не особо силён, когда всё в таком виде проявляется, мне оно без надобности :D, но могу предложить спать в месте силы, с защитой, на привязку к данному месту...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2010, 05:37:24 »
Я пока помолчу и понаблюдаю. Но дам подсказку - не в ту сторону копаете, молодые люди. У автора поста в самом сообщении содержится грубая ошибка, из которой он делает неверные предпосылки.
Все, замолкаю...

Оффлайн Chalser

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 14:13:10 »
Может ли кто посоветовать способы гуманной борьбы с ними (для начала)..
Самый гуманный способ борьбы это отобрать у них способности. А именно зациклить их так, что бы все вибрации, которое они делают, возвращались к ним обратно и били их же самих. Через некоторое время они либо бросают заниматься магией, либо ожесточенней нападают, но и ожесточенней огребают, до тех пор пока сами себя не накажут.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2010, 14:23:43 »
Еще есть мнения?

Оффлайн Ichiro

• Неофит
  • *
  • Таки вы ешо мне цебули в рот покладите
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2010, 17:28:26 »
Снимаю.. человек чувствует заметное облегчение. После чего просматриваю: каналов никаких нет. Но после ночи вновь появляются. А почему трудно выдержать.. колдовали на голову. Когда появляются жуткие иллюзии, голоса, ощущение давления на голову.. человек как бы выпадает куда-то из реального мира. Тёмная магия.. мм.. я им по каналам уже послал порчу. Сразу оторвали присоски свои.. но опять же вопрос: надолго ли? И правда что-то надо от человека (ушёл искать в Яндексе защитный ритуал на крови).
В Яндексе бреда много. ЛУчше самому з знаний общих составить.
А На самом деле, видимо снимали присосищи хние, так сказать только поверхностно...дырки остаются от мест крепления.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2010, 00:25:55 »
Народ, это разве не очевидно? Сделать привязку на чакру - невозможно! Попробуйте сами, ничего не выйдет. Отсюда и ошибка автора - он принимает какой-то другой процесс за привязку и копает не там.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2010, 01:09:12 »
Присоединяюсь к Лапе ! Это не привязка к чакре головной ,все что угодно но не по чакре , при воздействиии на чакру головную она меняет "конфигурацию" ( если очень условно говорить ) и человек начинает шизить,есть и другие симптомы  при несанкционированном воздействии на чакру .1) по какой причине воздействуют ( ну чё у него за " грех" такой ,в который ОНИ влазиют ,отработать с пациентом- что бы его " тараканы" стали  как минимум " зайцами " ,отцепить нити,все по воможности выровнять в тонких телах, и "повесить " контрольку "" ну ежели " колокольчик " зазвенит то и робить по полной программе , любя их в душе как создания Божие ,понимая что оказываем им помощ в таком не простом деле как магия .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2010, 05:29:26 »
Ещё как возможно.. попробовал сейчас сделать - и у меня получилось. Идёт забор энергии.. отсоединил, чтобы не привыкать. Но вообще, насчёт грехов вы правы. Не было бы их, вторжения стали бы безуспешны. Однако даже батюшки в церкви отнюдь не безгрешны; если только у Бога никаких грехов нет.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2010, 05:38:15 »
Поверьте, подключившись по чакрам, вы не сможете долго держать этот канал. Его оборвет автоматически через некоторое время, если за ним стоит лишь искусственная связка. Плюс, забор энергии у человека настолько мал, что вы скорее выполняете целительскую функцию, а не как ни порчу.
Пока вы держите канал, он есть. Когда перестаете работать, он исчезает или рассасывается через некоторое время.
Порча через чакры - это миф.

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2010, 07:48:35 »
Не сказал бы, что канал прямо никак нельзя удерживать. Можно и приноровиться и придумать.. опять же пробую - держится. Хотя и отдалялся от объекта.. практически полностью отдалялся от него. Не забывайте одну вечную формулу: то, что не получается у одного человека, вовсе не значит, что так же не получится и у другого. Про результат порчи через чакры знаю наверняка: не в первый раз делаю, и даже не во второй и не в третий. У каждого мага могут быть принципиально разные аспекты способностей.. поэтому не вещаем в тоне Единственно верной истины. Ибо такой изначально нет.

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2010, 13:07:57 »
А зачем снимать?) Лучше попросту  подчинить ведьму своей воли.(беря энергию жизни другого существа она становится связана с ним. Обычное дело сильный маг кормит мелких ведь своей энергией а потом пускает их на мясо) У меня есть одна такая особь, ест немного но уже полностью принадлежит мне например. живет и думает что свободная а на самом деле полностью моя так как жизненные силы в ней мои. Так зачем снимать то может лучше ее использовать по назночению?)
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

nivki

• Гость
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2010, 16:39:59 »
Вы уверены, что это именно привязки, если речь идет о чекрах? Как-то это все странно у вас звучит... Расскажите, пожалуйста, как и на чем выстроены сами каналы. Может, мы разошлись в терминологии?  Куда какой канал ведет? Как при этом, ведет себя сама чакра, к которой идет канал?

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2010, 22:17:19 »
А вообще интересно, с какой целью (если это возможно) ставится привязка на чакру? $$)
Я не волшебник, я только учусь