Автор Тема: Печати духов и сущностей  (Прочитано 11084 раз)

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
Re: Печати духов и сущностей
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2010, 07:54:56 »
Будете так много биться головой о стенку, последний ум свой растеряете. Про Сетха сказал один знающий маг, и другой подтвердил (вообще не зная про этого Хранителя). И шли бы вы, с такими осуждениями в другую тему. Снова Истина в последней инстанции (как уже эти Всезнающие истины надоели..). Вы ещё Христом назовите себя. Я вам точно так же тогда "поверю".
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

Оффлайн Тёмный Лорд

• Неофит
  • *
  • Повелитель всего
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2010, 08:00:02 »
И Сетх далеко не только разрушает. В каждом боге есть аспекты как светлого, так и тёмного. А вы воспринимаете его как-то однобоко. Взять Сатану, к примеру. Дьявол тоже ангел.. и вы не знаете, каким он может быть нежным, светлым, добрым. Потому что видите в нём исключительно только Зло. Я же, к сведению вашему, с 3 лет полноценно вижу духов. И что с того? Эта способность у многих сейчас выражена.. пусть и видят их боковым зрением как бы. И даже помню фей (с младенчества.. их всегда много вокруг меня было). Даже прикармливали меня чем-то.. какие-то шарики из цветочной пыльцы (у них это считается лакомством).
И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2010, 14:33:27 »
Коллеги, по-моему добавлять тут уже нечего )
Почитайте египетскую мифологию, поищите там светлые аспекты Сета ;)
Кстати, интересно, о защитник Сатаны, где я по-вашему зло увидел? Ни слова об этом не было :no
Маги, которым СЛУЖАТ боги - это к фэнтези и аниме, без исключений. Или к греческой мифологии, где каждый дух места числился богом, только маленьким.
Впрочем, хотите жить в сладких иллюзиях - живите... кушайте пыльцу.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2010, 15:30:22 »
я повторю вопрос:
фотку человека с печатью можно глянуть? (которая от Анубиса)
ДМБ!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2010, 20:54:41 »
Лабрис ! Вы не вкурсе , последних распоряжений известной мерии ,темным присвоить светлый аспект светлым эээ не дочитал , потом раскажу. ;-)(  а вот мага которому СЛУЖАТ Боги хотелось бы лицезреть ну хоть фотку ( у меня когда кошак орет ,кушать требует я ему служу -кормлю,всеж родной лапочка ,завел- неси ответственность . rofl
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2010, 03:38:14 »
Пыльца - точно из фэнтези.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2010, 06:37:53 »
Магия печатей это восточное направление, особенно широко применялось в древней Японии для усмирения духов. Собственно использовать печати можно как на человеке так и на духе. Сама по себе печать не имеет отображение, изображение пентаграмм и прочего это адаптация информации в ассоциативных формах понятных вам. Печать есть поток энергии насыщенной информацией, которая управляет энергией и заставляет ее реагировать на ту или иную ситуацию. Печатей и барьеров есть огромное множество, хотя изначальных техник всего несколько: печати сдерживания, изгнания, разрушения, исцеления все остальное вышло из этих четырех. Отступая от темы скажу, что печати не использовались древними египтянами, у них был другой эквивалент печатей, хотя он и похож на печати востока, но он работает не с энергетической составляющей а с физико энергетическим взаимодействием- начертание символов, отвары и так далее. Хотя эта магия потеряна в месте с цивилизацией.
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2010, 16:47:49 »
Печати в виде звезды Соломона - это серьезно. Обычно это просто сильная порча - через эту печать энергия человека уходит в антимир, либо самому колдуну.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2010, 18:19:40 »
Да ну? )))

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2010, 18:46:44 »
Да и! Печать Соломона вроде портала или связи. Вопрос только либо маг сам связан, либо связал ко-гото.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2010, 19:00:00 »
 -?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2010, 20:44:08 »
Himilcat _ то есть печать  " одностороннего действия " к "дуальности" не имеет никакого отношения,?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2010, 14:28:52 »
Химилкат, над вами Лабрис просто потешается. Печать Соломона - это пентаграмма. В соломонской традиции как раз "светлый" символ, так как имеет власть над "темными" духами. А вообще пентаграмма имеет много значений, и каждый ее юзает, как хочет. Те же сатанисты используют ее. Я работал с пентограммой как с закачивающим силу символом - работает прекрасно. В энергетике пентаграмма обозначет влияние 5 стихий жруг на друга (огонь, земля, воздух, вода, дерево). Также мне известна пентаграмма как и способ выкачивать силы. В общем, чем ее наполнишь, так и заработает. Потому что по сути, пентаграмма - это всего лишь пятиугольник (звезда).