Автор Тема: Не могу забеременеть из-за мужа  (Прочитано 2043 раз)

Svetlana

• Гость
Не могу забеременеть из-за мужа
« : 27 Январь 2007, 20:49:58 »
А у меня проблема в муже. У него полностью не функционируют яички, сперматозоиды вообще не вырабатываются. Мы очень много времени и денег потратили в клиниках. Врачи ничего не знают, разводят руками. Не знаю, какой у него был грех перед Богом. Знаю, что он застал свою бывшую жену в постели с другиим. Говорят, очень сильно после этого изменился. Стал недоверчивым, загруженным, в общем, несчастным. Я не хочу от него уходить, бросать в беде. Но и детей хочется. Как быть?

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
Re: Как забеременеть
« Ответ #1 : 29 Январь 2007, 01:46:56 »
В Вашем случае нужно поискать хорошую бабушку (именно бабушку), верующую. Она Вам заговаривать воду будет специальными молитвами и эту воду потом надо давать пить мужу. Мужа на прием надо вести. Сводите его хоть к хорошему психологу и помогите от обиды избавиться и страха, претензий. тут много работы. Оч. рекомендую почитать Лазарева - везде есть и Ваши темы там есть тоже.
Посмотрите на эту проблему так же с другой стороны. Да, проблемы у мужа... но... почему тогда Вам попался такой муж?..
Его обида на женщин в целом разрушает его изнутри. Он не сумел пережить такого удара со стороны жены, а перенес теперь на всех женщин. А как известно, именно женщина является сохраняющим началом, дающим жизнь.
на востоке говорят - обижающий женщину, уничтожает ее в себе (как известно, мужчина имеет в себе половину от женщины - т.е матери) и тем самым, живя этим неприятием (через обиду), разрушает себя изнутри.
Нужно жить не одним днем, а каждым