Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 02:31:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внушение мыслей. Внушить человеку, что он любит вас.  (Прочитано 24417 раз)
Aristocrat
Гость
« : 22 Октябрь 2010, 12:16:29 »

Добрый день. Интересует такая тема по поводу внушения мыслей. Погружаясь в пси-сознание, передаем человеку мысли, которые он считает за свои.
Внушить так мысль о том, что любит определенного человека.
Я подобное пыталась делать, это был мой второй опыт... Скажу, что получается. На следующий день человек делал, что я ему внушала.
Но делала я это иначе и даже не пыталась погрузиться в состояние пси (просто не знала об этом всем) и результат в итоге был не совсем тот, которого добивалась. Сначала "люблю", а потом пропал на время, избегал меня.

Подскажите, пожалуйста, на сколько действенно именно такое внушение в таком состоянии:
(и как правильно внушать мысль? представлять, что она с энергией переходит человеку? (а если перекормим энергией, опять же - негатив в результате по отношению к делающему это  не знаю)  или просто говорить ему и представлять, что это стало его мыслью?)

• Погрузись в Пси-сознание
• Внимательно смотри на фотографию этого человека, 1-3 мин. Сосредоточся на нём.
• Если фотографии нет, это действие можно не выполять.
• Закрой глаза, вообрази его очень ярко и реалистично.
• Делай одновременно:
• Воображай его
• Мысленно говори слова, которые ты ему хочешь передать.
• Например, чтобы вызвать любовные чувства повторяй много раз:
• "Ты любишь 'Имя Фамилия', ты должна заняться с ним сексом"
• Очень ярко и реалистично представляй:
• эти твои мысли через нади переходят в лобную чакру,
• излучаются оттуда в виде космической энергии,
• доходят до этого человека,
• через его теменную чакру проникают в мозг,
• превращаются там в его мысли.
• Этот человек будет слышать передаваемые слова как голос, и будет думать что это его собственные мысли.
Вироника
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2010, 00:31:53 »

Я такое тоже делала, но не могу точно сказать работает это или нет.

"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!
Merlin
Оккультист

Принц Хаоса

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2010, 00:48:29 »

Говорить о том, что у Вас что-то получалось. используя один только опыт, несерьезно. Улыбка

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
Энохий
Адамант
Иерофант

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2010, 10:09:08 »

Много неопределённостей: Пси-сознание, лобная чакра, космическая энергия, теменная чакра...

В целом, внушение мыслей с целью возбудить в человеке некие чувства по отношению к другому человеку не совсем правильный подход. Человек "любит" не мыслями, а чувствами, посему необходимо внушать не мысли, а определённые чувства.

Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...
PalachSpb
Практики
Творец

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2010, 12:36:30 »

У кого-нибудь возникали мысли: "Ты любишь Катю Пушкореву (пример) и должен заняться с ней сексом."?

Мне такая мысль даже естественной не кажется.

Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.
ио
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2010, 03:35:21 »

не знаю какая цель этого всего,но предположим хорошая..))

вообщем-не сложно..хорошая эмпатическая система -залог успеха))
во -первых ,нужно влезть человеку в голову..ввести свой фантом в его тело..прочувствовать его изнутри разместится удобно..понять что им движет и как..а потом медленно, раз за разом..вы наделяете его своими мыслями..думаете за него..чувствуете за него но только в настоящем времени..
ну ,например..глядя на свои руки,но видя его кисти..(вы же в нем?!)..
думаете:
..интересно..ее рука текая же теплая как моя..?у нее такая тонкая нежная кожа..я бы хотел коснуться ее кончиками пальцев..она бы точно вздрогнула..и эти волосы..золотинки..запах..он не выходит у меня из головы..и взгляд..и смех..ак бы я хотел ее увидеть..прямо сейчас!! хоть на миг!!..как приятно вот так стоять и думать о ней..завтра я обязательно выйду на обед ..она же тоже там будет..может просто осмелеть и набрать ее номер..аж рука горит..и т.д. и т.п.

якорите состояние на моментах ,где он должен физически вздрогнуть..он должен сам медленно додуматься до необходимого вам посредством "своих" приятных фантазий..посещайте его таким образом чаще..делайте это с любовью к телу в котором хозяйничаете..и все выйдет..))
Strazh
Крыс года
Шаман

Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2016, 19:50:20 »

Такое впечатление, что писавший методику записывал со слов того кто делал, но сам не разбирается. Будет хотя бы двое желающих - выложу более корректное и детальное описание. Основной принцип внушения при формулировке мысли - она должна идти от первого лица, а вы должны думать от лица того кому внушаете, "став им" на это время. Рассчитывайте в начале секунд на 5-10, не больше.

Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100