Автор Тема: Странный камушек  (Прочитано 17016 раз)

afinakotova

• Гость
Странный камушек
« : 23 Октябрь 2010, 21:22:07 »
Вот - нашла как-то камушек в одном месте, пока не скажу в каком. Такое ощущение, что сам в руки прыгнул. В камушке углубление в виде воронки - похоже на глаз.... может теперь за мной кто-то наблюдает?  Расскажите пожалуйста, кто что чувствует в самом камушке и в том месте, в котором он находился, когда я его нашла.... И ещё, что мне с ним делать? Можно как-то использовать?

afinakotova

• Гость
Re: Странный камушек
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2010, 21:30:59 »
Ветер, это всё? Ну как бы я и сама догадалась, что там улитка когда-то сидела..... Ну а чего она там сидела? А место, где я его нашла? ничего не чувствуется?

Оффлайн Khneo

« Ответ #2 : 23 Октябрь 2010, 21:58:45 »
Ну как бы я и сама догадалась, что там улитка когда-то сидела..... Ну а чего она там сидела?

Это было ее последнее "сидение" перед тем, как ее черной ночью съели голодные черные африканские детишки с черными автоматами и черным-пречерным чувством юмора.

Нашла где? Афинакотова, ну мы же культурные люди! О ТАКИХ местах не говорят вслух в приличном обществе...  

...ох, уж эти черные африканские детишки... никакой тебе цивилизации: где ели - там и... камешек афинакотова нашла...  rofl

afinakotova

• Гость
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2010, 22:05:02 »
Кнео, всё тебе шутить... а я серьёзно. Вот ты лучше про кота расскажи кусачьего.... А то от любопытства помираю... Что тебе привиделось?

afinakotova

• Гость
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2010, 22:06:53 »
А вы к уху поднесите камушек . Шумит - аль нет ?
Ветер, скорее нет чем да.  :-( Щас поднесла к уху - как-то глухо всё....   :no

О.М.

• Гость
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2010, 22:12:12 »
А вы к уху поднесите камушек . Шумит - аль нет ?
Ветер, скорее нет чем да.  :-( Щас поднесла к уху - как-то глухо всё....   :no
А может не той стороной поднесли или не к тому уху?

afinakotova

• Гость
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2010, 22:14:10 »
Маловат значит, был бы побольше - шумел. :=[
Он сантиметров 10 в поперечнике. И зато хорошо стоит на попа, так сказать, устойчиво. Стоит на полке во всей красе и небось что-то делает с пространством моей комнаты.... а что - не знаю....  -?

afinakotova

• Гость
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2010, 22:15:38 »

А к какому уху нада?

О.М.

• Гость
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2010, 22:17:55 »

А к какому уху нада?
К тому, которое слышит лучше rofl , что-то меня сегодня на смех проносит :dush

Оффлайн Khneo

« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 22:20:11 »

А к какому уху нада?

афинакотова, ты это... до десяти считать умеешь?

afinakotova

• Гость
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2010, 22:22:04 »
Хм, как ни странно - оказался хороший совет - с ухом!  :-! Поднесла  к левому и прижала посильнее, и оказалось, что он усиливает звук, который шёл от компа. Как это явление называется - резонанс? То есть камушек усиливает звуки!... Уже что-то! А с правым ухом почему-то не получается...  :no

afinakotova

• Гость
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2010, 22:24:07 »

афинакотова, ты это... до десяти считать умеешь?

Обижаешь..! Но вот с ушами тут такое дело... никогда не бываю уверена, сколько у меня их и где они находятся в данный момент....  -?

Оффлайн Khneo

« Ответ #12 : 23 Октябрь 2010, 22:28:20 »

никогда не бываю уверена, сколько у меня их и где они находятся в данный момент....  -?

...не повезло тебе, сочувствую...  :`(

afinakotova

• Гость
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2010, 22:30:45 »

никогда не бываю уверена, сколько у меня их и где они находятся в данный момент....  -?

Да не, нормально всё. Я уже привыкла и даже нахожу в этом некий плюс.... Люблю, понимаешь, неожиданности и сюрпризы.... Сюрреализм, однако......

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #14 : 23 Октябрь 2010, 22:35:00 »
А к какому уху нада?

К среднему, конечно.  :dirol
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Khneo

« Ответ #15 : 24 Октябрь 2010, 03:34:47 »

Да не, нормально всё. Я уже привыкла и даже нахожу в этом некий плюс.... Люблю, понимаешь, неожиданности и сюрпризы.... Сюрреализм, однако......

афинакотова, а то вообще на твоей аватарке твое фото? А то мне все больше и больше ты рисуешься в воображении ото тем зеленым смайликом, которым ты ответила в "искусстве"... СЮРРЕАЛИЗМ, однако...  :-\

afinakotova

• Гость
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2010, 13:30:13 »

Цитата: Афина

афинакотова, а то вообще на твоей аватарке твое фото? А то мне все больше и больше ты рисуешься в воображении ото тем зеленым смайликом, которым ты ответила в "искусстве"... СЮРРЕАЛИЗМ, однако...  :-\

Ну извини, что не рисуюсь в твоём воображении этакой кустодиевской барышней или заманчивой рубенсовской моделью..... А на фотке, тем не менее, я.

Однако, по теме есть что сказать? Кнео, в камушке что чувствуешь? Ты же чувствительный!.....

Товарищи, смелее! Кто-то что-то ещё может сказать по теме?.......
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 16:15:06 от Седьмое небо »

« Ответ #17 : 24 Октябрь 2010, 15:44:09 »
Ну что по теме, у Осени такой же почти камушек есть с отпечатком улитки. Правда не сама нашла принес кто-то. Уже несколько лет на полке пылиться вреда от него не видела, пользы тоже не замечала.

afinakotova

• Гость
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2010, 15:47:33 »
Ну что по теме, у Осени такой же почти камушек есть с отпечатком улитки. Правда не сама нашла принес кто-то. Уже несколько лет на полке пылиться вреда от него не видела, пользы тоже не замечала.
Осень, я рада, что мы с тобой в одной лодке,  в смысле - обладатели странных камушков с отпечатками улиток. Я вот подумала: может быть их надо как-то активировать? Ну не может быть, чтобы это были какие-то простые ни на что не годные каменюки!.....

Оффлайн истина

« Ответ #19 : 24 Октябрь 2010, 15:51:15 »
Я вас сильно огорчу если скажу что есть неплохой шанс на то что это раковина додревнего родственника кальмара наутилуса? Присмотрись, если раковина имеет следы деления на отсеки как-бы поперечными стяжками то это он.
Только сначала убедись что это камень, а не кусок глины с стройки или цементная смесь( в общем версия с наутилусом судя по тому что спираль не плоская кажется сомнительной).
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.