Автор Тема: Странный камушек  (Прочитано 16463 раз)

Оффлайн Ярина

• Прохожий
Re: Странный камушек
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2010, 01:52:03 »
здравы будьте :-)я новенькая на сайте.... по теме - камень напоминает воронку, если долго смотреть - ощущение что затягивает внутрь его.... присутствует легкое головокружение

afinakotova

• Гость
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2010, 01:54:45 »
Здравствуйте Ярина! Спасибо за отзыв  *)) Скажите, а чем всё же привлёк вас этот камушек? И почему первое ваше сообщение на этом форуме посвящено ему?  :-)

Оффлайн Ярина

• Прохожий
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2010, 01:21:27 »
просто мне интересен практикум по ясновидению. и мне нравятся камни. сама иной раз нахожу интересные камушки. в вашем камешке притягивает именно воронка, хотя происхожение ее и известно (раковина улитки, достаточно древняя) и эта воронка начинает втягивать внутрь себя. жаль что могу видеть лишь фото.

Оффлайн lll

« Ответ #43 : 29 Октябрь 2010, 01:51:02 »
(раковина улитки, достаточно древняя) и эта воронка начинает втягивать внутрь себя.

Афина, а этот камушек не ползает?  :secret
Спасибо.

afinakotova

• Гость
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2010, 02:10:43 »

Афина, а этот камушек не ползает?  :secret

Ну раз он мне в руки прыгнул, значит и ползать может. Главное, чтобы не летал, когда его не просят...  :-)

afinakotova

• Гость
« Ответ #45 : 29 Октябрь 2010, 02:14:54 »
просто мне интересен практикум по ясновидению. и мне нравятся камни. сама иной раз нахожу интересные камушки. в вашем камешке притягивает именно воронка, хотя происхожение ее и известно (раковина улитки, достаточно древняя) и эта воронка начинает втягивать внутрь себя. жаль что могу видеть лишь фото.

Спасибо Ярина за проявленный интерес к моему камушку. Он для меня до сих пор загадка. А нашла я его в одном интересном месте. Есть у нас в Молдавии такое место под названием "Цыпово". Там есть скальный монастырь, где жили древние монахи. В этом месте происходят разные странные вещи..... то монах пропадёт и вновь объявится через три дня, а говорит, что и не пропадал вовсе... то образ Матери Божьей является, и много ещё чего... А когда мы пробирались к скальному монастырю, то по дороге я увидела нечто вроде капища - каменный круг с символами, в лесу. Вот на этом месте я и нашла камушек....

Оффлайн Khneo

« Ответ #46 : 29 Октябрь 2010, 02:21:50 »
В этом месте происходят разные странные вещи..... то монах пропадёт и вновь объявится через три дня

А вот скажи, афинакотова, чем больше всего славится Молдавия?

afinakotova

• Гость
« Ответ #47 : 29 Октябрь 2010, 02:27:05 »
Как будто ты не знаешь! К нам если едут правительственные делегации, то сразу в Криковские подвалы (Криково - такой город есть), где винища запасы гигантские просто. Путин когда приезжал, его сразу туда повезли, после этого он такой добрый стал..... Вот когда война грянет, туда можно спрятаться кстати... хорошее место, тихое, спокойное, тёплое и вином - залиться.....

Оффлайн Khneo

« Ответ #48 : 29 Октябрь 2010, 02:28:51 »
Вот!!!... А ты говоришь монах пропал не знамо где!... Все мы "знамо"!...

ЗЫ: (от себя лично и на полном серьезе) НЕТ ЛУЧШЕ МОЛДАВСКОГО ВИНА!!!

afinakotova

• Гость
« Ответ #49 : 29 Октябрь 2010, 02:36:33 »
Это ты в гости набиваешься на случай войны, в тёплое, спокойное место, да ещё с бутылками вина на полочках? Ну приезжай, только боюсь, что III тебя виагрой обкормит так, что живым и здоровым проблематично будет приехать. Так что береги здоровье, на случай войны.

Оффлайн Khneo

« Ответ #50 : 29 Октябрь 2010, 02:37:59 »
Та, какое там здоровье?!... Главное чтобы ваше "национальное лекарство" не прокисло, а остальное - суета сует.

rofl

afinakotova

• Гость
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2010, 02:39:54 »
Наше национальное лекарство спрятано в надёжном месте под охраной. Так что лечение нам обеспечено в военно-полевых условиях.....

Оффлайн Khneo

« Ответ #52 : 29 Октябрь 2010, 02:42:46 »
Не, я думаю, я уже стар для военно-полевых условий...

...я в партизаны пойду или лучше в экспроприаторы (национальных лекарственных достояний).  ::)

afinakotova

• Гость
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2010, 02:46:59 »
Ну я так понимаю, что чем дальше в лес, тем толще и пьянее будут партизаны..... Так и представляю: весёлый партизанский отряд во главе с Кнео на коне, впряжённого в повозку с экспроприированным народным лечебным средством........  :-)

Оффлайн lll

« Ответ #54 : 29 Октябрь 2010, 02:54:07 »
Ну приезжай, только боюсь, что III тебя виагрой обкормит так, что живым и здоровым проблематично будет приехать. Так что береги здоровье, на случай войны.

Афина, мне Khneo ТРИ ПАЛОЧКИ должен. :muzik  Так что виагрой я его кормить не буду!  :-p Пусть выкручивается, как хочет!  :)) ТРИ значит ТРИ! :dirol

Не, я думаю, я уже стар для военно-полевых условий...
Та, какое там здоровье?!... Главное чтобы ваше "национальное лекарство" не прокисло, а остальное - суета сует.

Суета сует - это без виагры ТРИ ПАЛОЧКИ с таким здоровьем.. ;-)

*))
Спасибо.

afinakotova

• Гость
« Ответ #55 : 29 Октябрь 2010, 03:05:00 »

Афина, мне Khneo ТРИ ПАЛОЧКИ должен. :muzik  Так что виагрой я его кормить не буду!  :-p Пусть выкручивается, как хочет!  :)) ТРИ значит ТРИ! :dirol
Мне Кнео, слава Богу, ничего не должен, как и я ему. Полное проявление свободы воли!......
А тебе Трёшечка, если кто-то что-то должен, то долги оно конечно надо отдавать.....никуда не денешься...  ;-)

Оффлайн lll

« Ответ #56 : 29 Октябрь 2010, 03:08:23 »
 *))  
Спасибо.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #57 : 24 Ноябрь 2010, 19:42:42 »
какой красивый камушек!!!  :)) :))
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".