Автор Тема: переборщила с приворотом. подскажите, как справиться с последствиями.  (Прочитано 8962 раз)

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
если мы говорим о пререкладе на откат ,а в этом случае переклад робим своей работы ,это легчее пологаю чем снимать , да и прижизненому мерзавцу помощ и себе зачет двойной

Откат бывает всегда, даже, к примеру, как излишек вложенной силы. Только не могу понять, зачем двойной перед кем?)

не в этом случае " мастер " еще не состоялся ,а отработка бывает всегда не всегда на физике .

Отработка - исправление прошлых ошибок. Не обязательно в "прошлой" жизни. Я понимаю о чем вы говорите, но тут приворот был осуществлен через колдовство, значит и снимать его следует через эту науку. Негоже будет, если я индусу начну втирать о чернокнижии, посмертности и прочем "русском" колорите.)

опытный или грамотный практик не создал бы подобной темы ,а здесь страх ,и желание все исправить понимая что натворила . И желание жить обычной социальной жизнью

Все ошибаются. Все мы человеки.

Святослав
Испытываю восхищение от того как вы красиво избавились от очередного потенциального конкурента...
Намекаю- Хозяин кладбища...

От конкурентки, раз пошла такая пьянка. Да причем тут она? Я не понял.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн nobody438

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 563925538
    • Просмотр профиля
как сказал savki, которого вы забанили: "Уважаемые господа, пытающиеся стать мудрецами, мне очень интересны Ваши ответы, в которых вы все ве6мя пытаетесь послать nobody438 к богу, а все-таки форум, который вы создали, называется "Форум о магии и неопознанном - для тех, кто ищет себя". так почему же у вас очень много слов и очень много негатива к тому человеку, который не только пытается познать себя, но и пытается на практике применить свои знания. и каждый пытается не только осудить, но и сказать во всеуслышанье, что он вселенский всеслышащий гуру, который может управлять и наставлять. каждый делает из себя по меньшей мере магикуса оккультизма. неужели так сложно просто помочь человеку, не требуя взамен ни денег, ни власти, тем более говоря злые ответы. как мало все-таки на вашем форуме людей, которые посвятили себя изучению оккультизма и магии, их единицы, а в остальном обычный треп либо молодежи, либо совершенно неведающих людей. низкий поклон тем, кто действительно на форуме достоин уважения. магия - это искусство, это наука, ее надо изучать, а не просто о ней говорить. пусть каждый из вас будет достоин уважения не только ученика, но и мага. а помочь nobody438 все-таки достаточно просто и не надо быть слишком умным для этого. уважайте себя. и пусть с вами прибудет мудрость."

afinakotova

• Гость
Отработка - исправление прошлых ошибок. Не обязательно в "прошлой" жизни. Я понимаю о чем вы говорите, но тут приворот был осуществлен через колдовство, значит и снимать его следует через эту науку. Негоже будет, если я индусу начну втирать о чернокнижии, посмертности и прочем "русском" колорите.)

Святослав, а что такого особенного в русском колорите, чего никак не сможет понять какой-нибудь оккультист индусской национальности?  -? Да к тому же лично я и не только я считаю, что для снятия всевозможных последствий после колдовских воздействий всегда помогает именно обращение к Богу и к высшим силам. На то они и высшие силы, что выше всех и колдовства в том числе. Этот вариант я и предложила Ноубоди. А колдовством колдовство наверное можно победить, но нет гарантии, что наверняка. Наверняка будет тогда, когда у человека изменится мировозрение, а это - обращение к духовных категориям. Впрочем, судя по её реакции она явно не готова к такому изменению. Что ж - пусть обращается к колдовству... но по любому она всё равно придёт к необходимости самой измениться. :-!

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
 Святослав
Ну:
Для начала чистку на себя, можно на ту же соль, после защиту и сводите все на мертвяка, что налипло. С себя и него. Первым делом с себя. И откупы побогаче.
Откупы вещь приятная, но есть мнение что на кладбище Хозяин которого с вами не в корешах манипуляции с сливом мёртвым негатива аукаются. Одиноко стоящие вдали от кладбищ могилы всё таки редкость.
Я так понял что откупы мёртвым только? Да и клюнет ли Хозяин на единичный откуп незнакомого человека вопрос...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Откат бывает всегда, даже, к примеру, как излишек вложенной силы. Только не могу понять, зачем двойной перед кем?)
ээ не двойной ,Вы  рекомендовали  вариант преклада на откат ,я другой при  разном подходе в ситуации ,если уж автор решит без церкви обходится

Отработка - исправление прошлых ошибок. Не обязательно в "прошлой" жизни. Я понимаю о чем вы говорите, но тут приворот был осуществлен через колдовство, значит и снимать его следует через эту науку.
снимать можно любой техникой

Негоже будет, если я индусу начну втирать о чернокнижии, посмертности и прочем "русском" колорите.)
с "темненьким" не будет разногласий  ;-)

Все ошибаются. Все мы человеки.
да разумеется ,но мы говорим об этом данном случае ,и рекомендуем действия исходя из предпологаемых возможностей автора  :-)

что касается " хозяина кладбища " - то подозреваю _данный товарищ  очень прагмтичен  и  альтруизм  в подобных вопросах ,ему не знаком  ;-)

по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн nobody438

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 563925538
    • Просмотр профиля
"Милая" - похоже на кличку для колли. настоятельно попрошу не употреблять в мой адрес. это раз.
предыдущее сообщение было явной цитатой (о чем свидетельствуют ковычки). это два.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Святослав
Ну:
Для начала чистку на себя, можно на ту же соль, после защиту и сводите все на мертвяка, что налипло. С себя и него. Первым делом с себя. И откупы побогаче.
Откупы вещь приятная, но есть мнение что на кладбище Хозяин которого с вами не в корешах манипуляции с сливом мёртвым негатива аукаются. Одиноко стоящие вдали от кладбищ могилы всё таки редкость.
Я так понял что откупы мёртвым только? Да и клюнет ли Хозяин на единичный откуп незнакомого человека вопрос...

Откуп ставится покойнику, что бы не привязался и подсобил. Да и соблюдают негласные правила поведения на погосте во время работы колдовской. Хозяйке ставить надо, если ритуал требует того, либо если работаете много на кладбище. Это обязательно. А слив мертвяку тому, что вашим трусам, простите, до меня. Вы скинули г. и уважили мертвого, не обидится. Другое дело, если вы на него перекинете, на могилке кучу оставите, крест поломаете и деру дадите. Тут не только покойник осерчает, но еще и Хозяйка вдогонку вломит. А когда с уважением...хотя чего я объясняю, давайте лучше о карме и индусах :-)

Южный - все мы не альтруисты.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
afinakotova, внутрь себя? Ой, куда же вы её посылаете? Да там такое водится, что  неприятности с приворотом покажутся детской игрой. :secret Не надо туда, опасно для её же психического здоровья.
 :dirol
Покаяние не нравится человеку, помощи хочет на халяву, народу хамит, и учить пытается нравственности. А, не слишком бнаглела наша страждущая, и просящая о помощи? Да, сайт о магии, и религия одна из разновидностей этого мастерства. Так что, или она  принимает советы с благодарностью, либо идёт в другое место. Ну, к психиатру например. ;-)
И вообще предлагаю модераторам закрыть тему. По существу ответ автором получен, что и как делать ей объяснили более чем подробно.  :punish Далее нет смысла тратить на неё время и силы. :bye
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
Подожди, она еще не всем нахамила))
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

afinakotova

• Гость
afinakotova, внутрь себя? Ой, куда же вы её посылаете? Да там такое водится, что  неприятности с приворотом покажутся детской игрой. :secret Не надо туда, опасно для её же психического здоровья.
 :dirol
Феникс, я из лучших побуждений.... Я совсем не хочу бедную девочку сживать со свету.  :)) А если серьёзно, то я написала, что это требует времени и сил. А по другому никак. Кому то магия помогает и всё нормально, а кому-то нет, вот как ей. Видимо уже грязи внутренней накопилось предостаточно, что из ушей полезло....  -? Теперь только самой меняться, гордыню усмирять, да своё истинное достоинство обретать....
Покаяние не нравится человеку, помощи хочет на халяву, народу хамит, и учить пытается нравственности. А, не слишком бнаглела наша страждущая, и просящая о помощи? Да, сайт о магии, и религия одна из разновидностей этого мастерства. Так что, или она  принимает советы с благодарностью, либо идёт в другое место. Ну, к психиатру например. ;-)
И вообще предлагаю модераторам закрыть тему. По существу ответ автором получен, что и как делать ей объяснили более чем подробно.  :punish Далее нет смысла тратить на неё время и силы. :bye

Согласна.  :-) *))

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
 Как то вы все поняли в штыки!!!!
Человек сделает, так как считает нужным.
А тему надо закрывать все уже рассказано. И послано всеми куда можно.
 :-oo-: :-oo-: :-oo-:
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

afinakotova

• Гость
Как то вы все поняли в штыки!!!!
Как послано так и принято.
Человек сделает, так как считает нужным.
Никто и не сомневается. Вся необходимая информация предоставлена, а дальше пусть сама думает. Её выбор, ей и нести последствия...

VeraLV

• Гость
Иди в церковь и отмаливай грехи.... Ну в общем Богу помолись, да не один раз, а много... пока не почувствуешь облегчение и у парня и у себя.... Отворот - фигня, этим ты просто пыталась отвести от самой себя последствия, а на парня тебе наплевать на самом деле и на его жену. А теперь проси прощения и у него и у жены его.... да искренно.... и Бога проси прощения за воровство...... Просто осознай, что ты натворила и обещай, что больше не будешь так делать, себе обещай..... тогда Бог простит и всё наладится....
Ого, афина, Вы у нас спец. по приворотам оказывается. Приворот штука сюрьёзная. Так на будущее, если ещё кого приворожить решите, ознакомтесь первоначально с правилами. Правило № 1 - приворот штука временная. Постоянная лишь в одном случае, если приворот осознан, т.е. привораживаемый в курсе и согласен на приворот, здесь обоюдное согласие и уже не столько приворот, сколько защитная любовная магия. Правило №2 - заказчик что-то закладывает делая приворот, чаще всего своё здоровье.  

Так, не совсем в тему, была рекомендация покойнику передать, хм, т.е. приворожить покойника, так что ль.  :=[ В этом случае, выходит два варианта. Первый, надо имя запомнить, покойника, есть шанс встретить его в жизни. Второй, как бы хуже не вышло. Согласна с большинством, снять можно, только знаний Вам нужно кучу, а их нет. Вот тут и вся загвозка. И не только по магии, но и по психологии. Вам их в жизни катастрофически не хватает, именно таких знаний. Если есть возможность, пройдите курсы, социальный психолог, психологический треннинг, тогда часть ваших проблем на автомате уйдёт.