Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 18:01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: переборщила с приворотом. подскажите, как справиться с последствиями.  (Прочитано 8161 раз)
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2010, 21:39:47 »

если мы говорим о пререкладе на откат ,а в этом случае переклад робим своей работы ,это легчее пологаю чем снимать , да и прижизненому мерзавцу помощ и себе зачет двойной

Откат бывает всегда, даже, к примеру, как излишек вложенной силы. Только не могу понять, зачем двойной перед кем?)

не в этом случае " мастер " еще не состоялся ,а отработка бывает всегда не всегда на физике .

Отработка - исправление прошлых ошибок. Не обязательно в "прошлой" жизни. Я понимаю о чем вы говорите, но тут приворот был осуществлен через колдовство, значит и снимать его следует через эту науку. Негоже будет, если я индусу начну втирать о чернокнижии, посмертности и прочем "русском" колорите.)

опытный или грамотный практик не создал бы подобной темы ,а здесь страх ,и желание все исправить понимая что натворила . И желание жить обычной социальной жизнью

Все ошибаются. Все мы человеки.

Святослав
Испытываю восхищение от того как вы красиво избавились от очередного потенциального конкурента...
Намекаю- Хозяин кладбища...

От конкурентки, раз пошла такая пьянка. Да причем тут она? Я не понял.

Трудно быть Богом с такой паствой.
nobody438
Неофит
*

563925538
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2010, 21:47:10 »

как сказал savki, которого вы забанили: "Уважаемые господа, пытающиеся стать мудрецами, мне очень интересны Ваши ответы, в которых вы все ве6мя пытаетесь послать nobody438 к богу, а все-таки форум, который вы создали, называется "Форум о магии и неопознанном - для тех, кто ищет себя". так почему же у вас очень много слов и очень много негатива к тому человеку, который не только пытается познать себя, но и пытается на практике применить свои знания. и каждый пытается не только осудить, но и сказать во всеуслышанье, что он вселенский всеслышащий гуру, который может управлять и наставлять. каждый делает из себя по меньшей мере магикуса оккультизма. неужели так сложно просто помочь человеку, не требуя взамен ни денег, ни власти, тем более говоря злые ответы. как мало все-таки на вашем форуме людей, которые посвятили себя изучению оккультизма и магии, их единицы, а в остальном обычный треп либо молодежи, либо совершенно неведающих людей. низкий поклон тем, кто действительно на форуме достоин уважения. магия - это искусство, это наука, ее надо изучать, а не просто о ней говорить. пусть каждый из вас будет достоин уважения не только ученика, но и мага. а помочь nobody438 все-таки достаточно просто и не надо быть слишком умным для этого. уважайте себя. и пусть с вами прибудет мудрость."
afinakotova
Гость
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2010, 21:47:38 »

Отработка - исправление прошлых ошибок. Не обязательно в "прошлой" жизни. Я понимаю о чем вы говорите, но тут приворот был осуществлен через колдовство, значит и снимать его следует через эту науку. Негоже будет, если я индусу начну втирать о чернокнижии, посмертности и прочем "русском" колорите.)

Святослав, а что такого особенного в русском колорите, чего никак не сможет понять какой-нибудь оккультист индусской национальности?  не знаю Да к тому же лично я и не только я считаю, что для снятия всевозможных последствий после колдовских воздействий всегда помогает именно обращение к Богу и к высшим силам. На то они и высшие силы, что выше всех и колдовства в том числе. Этот вариант я и предложила Ноубоди. А колдовством колдовство наверное можно победить, но нет гарантии, что наверняка. Наверняка будет тогда, когда у человека изменится мировозрение, а это - обращение к духовных категориям. Впрочем, судя по её реакции она явно не готова к такому изменению. Что ж - пусть обращается к колдовству... но по любому она всё равно придёт к необходимости самой измениться. Да

истина
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2010, 21:51:05 »

Святослав
Ну:
Для начала чистку на себя, можно на ту же соль, после защиту и сводите все на мертвяка, что налипло. С себя и него. Первым делом с себя. И откупы побогаче.
Откупы вещь приятная, но есть мнение что на кладбище Хозяин которого с вами не в корешах манипуляции с сливом мёртвым негатива аукаются. Одиноко стоящие вдали от кладбищ могилы всё таки редкость.
Я так понял что откупы мёртвым только? Да и клюнет ли Хозяин на единичный откуп незнакомого человека вопрос...

Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.
Южный
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2010, 22:04:53 »

Откат бывает всегда, даже, к примеру, как излишек вложенной силы. Только не могу понять, зачем двойной перед кем?)
ээ не двойной ,Вы  рекомендовали  вариант преклада на откат ,я другой при  разном подходе в ситуации ,если уж автор решит без церкви обходится

Отработка - исправление прошлых ошибок. Не обязательно в "прошлой" жизни. Я понимаю о чем вы говорите, но тут приворот был осуществлен через колдовство, значит и снимать его следует через эту науку.
снимать можно любой техникой

Негоже будет, если я индусу начну втирать о чернокнижии, посмертности и прочем "русском" колорите.)
с "темненьким" не будет разногласий  Подмигивающий

Все ошибаются. Все мы человеки.
да разумеется ,но мы говорим об этом данном случае ,и рекомендуем действия исходя из предпологаемых возможностей автора  Улыбка

что касается " хозяина кладбища " - то подозреваю _данный товарищ  очень прагмтичен  и  альтруизм  в подобных вопросах ,ему не знаком  Подмигивающий

по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !
nobody438
Неофит
*

563925538
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2010, 22:09:05 »

"Милая" - похоже на кличку для колли. настоятельно попрошу не употреблять в мой адрес. это раз.
предыдущее сообщение было явной цитатой (о чем свидетельствуют ковычки). это два.
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2010, 22:10:42 »

Святослав
Ну:
Для начала чистку на себя, можно на ту же соль, после защиту и сводите все на мертвяка, что налипло. С себя и него. Первым делом с себя. И откупы побогаче.
Откупы вещь приятная, но есть мнение что на кладбище Хозяин которого с вами не в корешах манипуляции с сливом мёртвым негатива аукаются. Одиноко стоящие вдали от кладбищ могилы всё таки редкость.
Я так понял что откупы мёртвым только? Да и клюнет ли Хозяин на единичный откуп незнакомого человека вопрос...

Откуп ставится покойнику, что бы не привязался и подсобил. Да и соблюдают негласные правила поведения на погосте во время работы колдовской. Хозяйке ставить надо, если ритуал требует того, либо если работаете много на кладбище. Это обязательно. А слив мертвяку тому, что вашим трусам, простите, до меня. Вы скинули г. и уважили мертвого, не обидится. Другое дело, если вы на него перекинете, на могилке кучу оставите, крест поломаете и деру дадите. Тут не только покойник осерчает, но еще и Хозяйка вдогонку вломит. А когда с уважением...хотя чего я объясняю, давайте лучше о карме и индусах Улыбка

Южный - все мы не альтруисты.

Трудно быть Богом с такой паствой.
Fenix
Оккультист

Скайп: annafenix1

649981917
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2010, 23:44:12 »

afinakotova, внутрь себя? Ой, куда же вы её посылаете? Да там такое водится, что  неприятности с приворотом покажутся детской игрой. Тсс! Не надо туда, опасно для её же психического здоровья.

Покаяние не нравится человеку, помощи хочет на халяву, народу хамит, и учить пытается нравственности. А, не слишком бнаглела наша страждущая, и просящая о помощи? Да, сайт о магии, и религия одна из разновидностей этого мастерства. Так что, или она  принимает советы с благодарностью, либо идёт в другое место. Ну, к психиатру например. Подмигивающий
И вообще предлагаю модераторам закрыть тему. По существу ответ автором получен, что и как делать ей объяснили более чем подробно.  Далее нет смысла тратить на неё время и силы. Bye

Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии
Мадлен
Симпатии года
Иерофант

Маленькая девочка со взглядом волчицы

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2010, 23:49:35 »

Подожди, она еще не всем нахамила))

... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...
afinakotova
Гость
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2010, 23:53:07 »

afinakotova, внутрь себя? Ой, куда же вы её посылаете? Да там такое водится, что  неприятности с приворотом покажутся детской игрой. Тсс! Не надо туда, опасно для её же психического здоровья.

Феникс, я из лучших побуждений.... Я совсем не хочу бедную девочку сживать со свету.  Смешно А если серьёзно, то я написала, что это требует времени и сил. А по другому никак. Кому то магия помогает и всё нормально, а кому-то нет, вот как ей. Видимо уже грязи внутренней накопилось предостаточно, что из ушей полезло....  не знаю Теперь только самой меняться, гордыню усмирять, да своё истинное достоинство обретать....
Покаяние не нравится человеку, помощи хочет на халяву, народу хамит, и учить пытается нравственности. А, не слишком бнаглела наша страждущая, и просящая о помощи? Да, сайт о магии, и религия одна из разновидностей этого мастерства. Так что, или она  принимает советы с благодарностью, либо идёт в другое место. Ну, к психиатру например. Подмигивающий
И вообще предлагаю модераторам закрыть тему. По существу ответ автором получен, что и как делать ей объяснили более чем подробно.   Далее нет смысла тратить на неё время и силы. Bye

Согласна.  Улыбка цветочек
Пелагея
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2010, 00:00:50 »

Как то вы все поняли в штыки!!!!
Человек сделает, так как считает нужным.
А тему надо закрывать все уже рассказано. И послано всеми куда можно.
 Выпьем! Выпьем! Выпьем!

"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".
afinakotova
Гость
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2010, 00:06:38 »

Как то вы все поняли в штыки!!!!
Как послано так и принято.
Человек сделает, так как считает нужным.
Никто и не сомневается. Вся необходимая информация предоставлена, а дальше пусть сама думает. Её выбор, ей и нести последствия...
VeraLV
Гость
« Ответ #32 : 25 Ноябрь 2010, 18:58:45 »

Иди в церковь и отмаливай грехи.... Ну в общем Богу помолись, да не один раз, а много... пока не почувствуешь облегчение и у парня и у себя.... Отворот - фигня, этим ты просто пыталась отвести от самой себя последствия, а на парня тебе наплевать на самом деле и на его жену. А теперь проси прощения и у него и у жены его.... да искренно.... и Бога проси прощения за воровство...... Просто осознай, что ты натворила и обещай, что больше не будешь так делать, себе обещай..... тогда Бог простит и всё наладится....
Ого, афина, Вы у нас спец. по приворотам оказывается. Приворот штука сюрьёзная. Так на будущее, если ещё кого приворожить решите, ознакомтесь первоначально с правилами. Правило № 1 - приворот штука временная. Постоянная лишь в одном случае, если приворот осознан, т.е. привораживаемый в курсе и согласен на приворот, здесь обоюдное согласие и уже не столько приворот, сколько защитная любовная магия. Правило №2 - заказчик что-то закладывает делая приворот, чаще всего своё здоровье.  

Так, не совсем в тему, была рекомендация покойнику передать, хм, т.е. приворожить покойника, так что ль.  Смущение В этом случае, выходит два варианта. Первый, надо имя запомнить, покойника, есть шанс встретить его в жизни. Второй, как бы хуже не вышло. Согласна с большинством, снять можно, только знаний Вам нужно кучу, а их нет. Вот тут и вся загвозка. И не только по магии, но и по психологии. Вам их в жизни катастрофически не хватает, именно таких знаний. Если есть возможность, пройдите курсы, социальный психолог, психологический треннинг, тогда часть ваших проблем на автомате уйдёт.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100