Автор Тема: Энергошар. Области применения.  (Прочитано 10610 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Энергошар. Области применения.
« Ответ #20 : 02 Январь 2011, 06:06:46 »
несколько удивлен что никто не озвучил возможности  применения данной техники ( с некоторыми поправками ) в целительстве ,отлично работает на устранение грыжи позвоночника ,дробление камней в почках и тд ....( и еще почему как правило озвучивают дискретное применение возможностей  dramaws ,любая техника- метод имеет два направления к использованию  :-! это всего  лишь инструмент вот выбор к использованию  всегда за человеком  dramaw
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Январь 2011, 00:06:39 »
Хочу поднять эту тему для того чтобы спросить:
Кто нибудь пробовал создавать энергошары в недалеком будущем? Так чтобы ощущение энергошарика появилось само через несколько минут после создания в заданное время? насколько возможно работать с энергией через время?

С точки зрения квантовой физики возможно, но только вперед. В прошлое вашей ветки (в той которой вы конкретно находитесь) можно только заглянуть, всему остальному препятствует закон равновесия, избегая парадоксов. А вмешательством в будущее вы лишь добавит еще одну постоянную в будущее. Да и вообще, энергия существует вне времени, скорее время зависит от энергии чем энергия от времени.

интересует с точки зрения практики. физика это все теория. естественно имеется ввиду будущее. энергия ведь очень гибкий инструмент, настолько ли он гибкий, как ритуалы, сигилы - ритуалы то действуют в будущее, или сама природа инструмента непозволяет такое?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Январь 2011, 00:14:18 »
энергия ведь очень гибкий инструмент, настолько ли он гибкий, как ритуалы, сигилы

бензин - "гибок", а мотор - из железа... Что важнее?  :-)

siriddean

• Гость
« Ответ #23 : 04 Январь 2011, 08:12:12 »
Khneo , а какая разница, что более гибко? И что - важнее? Едет - то лишь в комплекте))

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Январь 2011, 03:25:22 »
Хочу поднять эту тему для того чтобы спросить:
Кто нибудь пробовал создавать энергошары в недалеком будущем? Так чтобы ощущение энергошарика появилось само через несколько минут после создания в заданное время? насколько возможно работать с энергией через время?

С точки зрения квантовой физики возможно, но только вперед. В прошлое вашей ветки (в той которой вы конкретно находитесь) можно только заглянуть, всему остальному препятствует закон равновесия, избегая парадоксов. А вмешательством в будущее вы лишь добавит еще одну постоянную в будущее. Да и вообще, энергия существует вне времени, скорее время зависит от энергии чем энергия от времени.

Ритуалы как через, что работают? Через энергию, раз работают значит можно. Учимся мыслить уважаемые.

интересует с точки зрения практики. физика это все теория. естественно имеется ввиду будущее. энергия ведь очень гибкий инструмент, настолько ли он гибкий, как ритуалы, сигилы - ритуалы то действуют в будущее, или сама природа инструмента непозволяет такое?
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Январь 2011, 00:33:32 »
ответы  Khneo  и Noblesse не могу понять. непонятен смысл.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Январь 2011, 21:14:37 »
Это возможно, возможно активировать технику в ближайшем или далеком будущем (как хватит мастерства), при этом нужно учесть развилки, что в принципе сделать невозможно если вы их не видите, о развилках "судьбы" это грубо говоря перекрестки развития событий, сама техника должна настраиваться именно на эти развилки, и проще всего настроить на ближайшую развилку, в противном случае нужно либо предугадывать по какому пути пойдет событие либо перестраховываться, и ставить технику на все возможные развилки а их могут быть миллионы.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Январь 2011, 22:35:22 »
Можно из энергошара сделать фантом-робота на выполнение простой задачи :))
Только поосторожней, когда крайний раз баловался с "пылесосом для негатива" чем то пришелся не по нраву приведению(видать субстрат-пищу отнял), пришлось проводить ритуал изгнания призрака( я добрый, но на моей территории фигней маяться только мне можно rofl)

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Январь 2011, 22:41:36 »
То что вы написали это обычная энергетическая программа.

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Март 2011, 05:46:40 »
Есть игрушки посерьёзней:энергетическое лучевое оружие,но людям в ближайшее время не доверят,ведь поубиваем друг друга в подворотнях.
J.S.

Оффлайн Warel

• Мистик
  • **
  • Огонь и Лёд
    • ICQ клиент - 230541932
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Март 2011, 04:25:40 »
поотвечаю стражу.
Собственно как научился я в свое время создавать эти шарики, то создать разные шарики было вообще не проблемой. Будь то шарик со стихией, энергией силы или ясности сознания. В конце концов в боевой магии опять же применяют вкладываение в этот шар весь негатив, какой могут сами воспроизвести. И шарик будет такой, каким ты его делаешь. А не то какая у тебя всегда энергия. Он и ощущается тут же поразному.

На счет фантома. Энергии ведь не важно время и пространство. Почему я не могу тут же из шара слепить копию эфирки? Чем она будет отличаться от настоящей эфирки, если я ей мысленно даю установку быть именно точной копией?