Автор Тема: А с этим домом все нормально?  (Прочитано 3389 раз)

Оффлайн Evpat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
А с этим домом все нормально?
« : 26 Октябрь 2010, 14:53:08 »
Уважаемые маги и экстрасенсы! Посмотрите пожалуйста на этот дом, нет ли в нем чего странного? Может кто из вас скажет кто здесь живет и что за события происходят последние 2 месяца? Я то знаю что там творится, мне очень интересно насколько сильна ваша энергетика и способность воспринимать информацию от объекта?
Я это спрашиваю для того, чтобы найти сильного мастера для решения моих проблем!
http://s011.radikal.ru/i316/1010/b9/4cca176c0a87.jpg

Оффлайн Иринкa

• IRase
  • Творец
  • *
  • Renaissance
    • Просмотр профиля
Re: А с этим домом все нормально?
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2010, 19:13:53 »
 :dush
замечательно подано ))

извините за оффтоп )
Truly Love

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2010, 19:28:48 »
Автор, боюсь что Вы мало представляете о том, чего просите. Экстрасенс от рождения, расскажет Вам, что там происходит, да вот только помочь не сможет. Нет у него на это ни энергии, ни опыта, ни знаний. А те маги, что могут Вам помочь, и обладают необходимыми знаниями и опытом, нарабатывают некоторые способности, но они обычно не сильно выражены. Да вот только после такого поста пошлют они Вас подальше, с Вашими замолотами. Вы требуете проявления ЧСВ, что слабо выражено в практикующих.
Так что написав подобный пост, Вы,
во-первых, вызовите негатив в свой адрес, и Вас здесь, скорее всего, затюкают, накрайняк просто поиздеваются.
Во-вторых нарветесь на того, кто расскажет Вам то что Вы хотите услышать, возьмет деньги, но ничем не поможет.
Так что хорошенько подумайте и создайте нормальную тему с нормальным обращением. Если Вам действительно нужна помощь.
Удачи.

afinakotova

• Гость
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2010, 19:38:12 »
Я не специалист и не профессионал. Но по моим личным ощущениям - дом просто отвратительный. В нём живут самодовольные, лишённые вкуса, и любящие подавлять других, люди.
Дом, короче, мне не понравился.  :-(

Оффлайн nobody438

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 563925538
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2010, 19:55:01 »
дом показался самым обычным......... ну то бишь в энергетическом плане (так как в начальном посту явно читались мотивы Кинга о домах, пожирающих людей:-) )

Оффлайн Evpat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2010, 21:34:16 »
Ну хорошо, раз я своим постом вызываю раздражение, то давайте разовью мысль! Это мой дом, я с семьей живу в нем 10 лет! Все было у нас великолепно, большинство работ выполняли самостоятельно, наконец-то почти все достроили, но вот беда в семье произошла! Я сейчас временно работаю в Испании, а моя супруга нашла нового человека и привела его сразу жить в НАШ дом! Причем, у нас двое детей есть! Поведение супруги настолько сильно поменялось, что некоторые сравнивают ее как "зомбированную".
Я что подумал, может кто наслал порчу на наш дом или проклятие на счастливую семью от зависти??? С супругой женаты 20 лет!!!! Она конечно подошла к кризису среднего возраста, но чтобы через месяц знакомства с новым человеком сразу начать жить в нашем доме - это очень настораживает!
Сейчас она съехала со своим приятелем на его съемную квартиру, но постоянно меня донимает пустить их обратно!!! Этот приятель черноволосый, кучерявый, похож на цыгана или кубанского казака с карими глазами! Может он чего намутил над моей супругой???????
Ну вот такая грустная история! А дом я показал для проверки его энергетики, в декабре вернусь и хочу священника пригласить для очищения дома от скверны, все-таки это родовое гнездо наших детей, которое было осквернено любимой супругой!

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2010, 00:38:42 »
Теперь понятно, почему сообщения идут с Мадрида, а дом на фото явно не оттуда  :))

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2010, 04:35:38 »
Автор, сам дом-то тут при чем? :??? Дом, как дом... Ваши семейные проблемы вовсе не от дома.
Ну почему обязательно должна быть какая-то порча? Вы далеко, а тут такая возможность представилась пофлиртовать... флирт зацепил, выросли чувства... А дети-то здесь при чем? Дети уже выросли. :-)
ЗЫ. А вы вспомните свои флирты в Испании, мм? ;-)

Оффлайн колло

• Оккультист
  • Если больной очень хочет жить, врачи бессильны...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2010, 05:06:23 »
А вы вспомните свои флирты в Испании, мм? ;-)
:goodда!
мир слишком велик...ему нельзя навредить...

Оффлайн Evpat

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2010, 13:54:15 »
Я изложил свою историю не для того чтобы над ней стебались! Я обратился к вам для анализа ситуации! При чем тут флирты в Испании????? Вы очень больно шутите! А детям 5 и 16 лет, так что выросли маленько, но не совсем! Мне моя семья очень дорога и я ищу пути возврата моей супруги, люблю я ее как саму жизнь!