Автор Тема: Как распознать в себе мага  (Прочитано 26385 раз)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Как распознать в себе мага
« Ответ #60 : 02 Ноябрь 2010, 16:29:52 »
нюхая какашки, тебе не нравиться запах ибо внутри тебя они тоже есть?
А то как же, прямо в моих родных кишках его море. Но отвращение вызывает не этот факт, а то что у нас в подкорке записано что чужое  д..мо это риск заражения, это напоминает нам о нашей смертности и именно этот наш демон(страх смерти) лезет наружу через закрытую дверь. :=p

Про аскета это продолжение того что было выше.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Ноябрь 2010, 21:31:47 »
Истина, а можно ли так уверенно выразиться: "выживание"="страх смерти"? ;)
Т.е. (гипотетически) устранив страх смерти для человека пропадут неприятные запахи/звуки/изображения/etc вообще? Т.е. все будет приятно/нейтрально?
Вот любишь ты очевидное повторять все таки.  :)) Я потому и спрашивал про какахи, што они и внутри есть и отвращение к запахам не сосем связанны конкретно с ними.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Ноябрь 2010, 21:38:31 »
устранив страх смерти для человека пропадут неприятные запахи/звуки/изображения/etc вообще? Т.е. все будет приятно/нейтрально?
А разве не говориться что для просветлённого всё так и есть?
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2010, 21:41:20 »
В том-то и дело, что говориться по разному. Где-то так говориться, а где-то иначе.
Хотя, конечно, к страху смерти можно свести чуть менее чем всё.  :))
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Ноябрь 2010, 02:02:01 »
Т.е. (гипотетически) устранив страх смерти для человека пропадут неприятные запахи/звуки/изображения/etc вообще? Т.е. все будет приятно/нейтрально?

Ассалухи, ты же в частном доме живешь... чи ты собак не видел, чи по твоему собакам не ведом страх смерти?...  :-\ :))

Оффлайн Sefferot

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Январь 2011, 04:46:48 »
Посмотрел натальную карту... ну почти все что касаетса характера сходитса (80-90%) но что относительно способностей или вернее сказать как мне кажетса предрасположености... подскажите
г Кировоград (Украина) 18.09.1986 11:30 Роман  mistic6

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #66 : 11 Январь 2011, 04:53:42 »
Народ, есть хорошая тема, называется "Определение способностей". Если не знаете, есть способности или нет, пишите туда - http://forum.magik.ru/index.php?topic=33208.520

Сефферот, для диагностики нужно ваше фото.

Оффлайн Sefferot

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Январь 2011, 05:05:53 »
извиняюсь не частый я гость на форумах итд... так сказать подтолкнуло или точнее прорвало... фото....да пожалуйста... более удачное врятли найду не люблю это дело

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #68 : 11 Январь 2011, 05:17:32 »
Способности есть. Но вы пока их не осознаете. Чувствуете, но не понимаете, что это. И причина тут не в вашей тупости, а в вашем мировоззрении. Вы сами отрицаете свои способности. Типа, это все совпадения, этого всего не бывает и т.д. И происходит все это из-за вашего невежества в вопросах эксрасенсорики. Почитайте нормальную литературу, где сами экстрасенсы рассказывают о своей судьбе, способностях, жизни. Тот же Алан Чумак написал хорошую книгу-биографию. Или, например, почитайте книги Лобсанги Рампы. В общем, обратитесь к чужому эксрасенсорному опыту, и вы поймете, что с людьми со способностями случаются вещи и похлеще, чем с вами...

Оффлайн Sefferot

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Январь 2011, 05:26:57 »
Спасибо я Вам благодарен

.:Integra Lemsh:.

• Гость
« Ответ #70 : 20 Январь 2011, 20:17:12 »
Доброго времени суток))Помогите мне распознать в себе силы.Заметила то что если меня очень сильно"ранят" или заденут близкие люди,то с ними случается несчастье.Но меня интересуют конкретные мои способности...
12.07.94
11:15 Москва
http://s014.radikal.ru/i329/1101/c2/2aaf91d6813e.jpg
посмотрите пожалуйста.За ранее спасибо

Оффлайн strelok

• Нарушитель 1 предупреждение
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 Январь 2011, 21:39:24 »
Может, для начала дать определение хотя бы двум неоднозначным понятиям: что значит слово "маг" и что значит "в себе"? Когда читаю подобные темы, ей богу, не знаю - ржать или рыдать xm Но что-то надо делать. Иначе вполне нормальные мальчики и девочки проживут один в один судьбы своих родителей и мявкнуть не успеют, как окажутся в своих тесных гробиках в ожидании Судного Дня. :-oo-:
Не всё, что торчит над озером, бывает лебедем.

Оффлайн лучик Солнца

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 28 Январь 2011, 22:00:08 »
Посмотрите и меня на способности,плиз. А то спрашиваю,спрашиваю а ни кто не отвечает. А мне очень нужно. Очень хочется разобраться в себе. Буду благодарна.
Светлана 25 10 1987
Вот мое фото: http://s12.radikal.ru/i185/1003/2b/ded15f4f2e51.jpg

жду ответов
Несчастлив тот,кто ни во что не верит

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #73 : 28 Январь 2011, 22:02:55 »
Способностей нет, живите себе спокойно, лучик Солнца.

Оффлайн strelok

• Нарушитель 1 предупреждение
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05 Февраль 2011, 23:54:46 »
Все люди - маги по рождению и определению этого понятия. Но в силу своего божественного совершенства - кАзлы, поскольку не сознают, что они маги по рождению. Учиться надо. Учиться деньги зарабатывать, стихи понимать, общаться цивилизованно без плевков в адрес аппонента и без стучание себя кулаком в грудь: "Я - маг!" Маг - пойди погуляй по ночным подворотням в одиночку в любом мегаполисе на территории СНГ. Маг - заработай миллион баксов с "0". Маг - не гадь хотя бы в местах общественного пользования, остально приложится как-нибудь.))) Маг - помой посуду. Приведи тело в порядок. Стань сверкающим как алмаз (не в смысле выбритости интимных мест, а в смысле интеллекта) и сладкозвучным как флейта - речь это форма магии.
Не всё, что торчит над озером, бывает лебедем.