Автор Тема: Что бы такое сделать, чтобы как следует напугать  (Прочитано 8943 раз)

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
 Соседка снизу просто достала! не знаю, какие у неё там внутренние проблемы... может её раздражает, что мы с мужем сексом занимаемся, но она в последнее время меня просто достала! ей около 30-35 лет. Включает постоянно дурацкие песни на всэ катушку в стиле Верки-Сердючки :wacko и даже в 2 часа ночи!
на просьбы убавить реагирует матом :-\ а у меня детки спать не могут :`(
ничего плохого я ей желать и делать не хочу, а напугать её было бы ... короче- побеспокоить её покой без лишнего шума-это было бы в самый раз! :vampire
подскажите мне, пожалуйста, как это можно сделать ? может знак какой ей оставить иль еще чего...
 o:-(
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.

Франс А.

lapa_tigra

• Гость
Пообещайте ей, что если она не прекратит, вы начнете к ней хорошо относиться, начнете спасать ее никчемную жизнь и строить ее, чтобы она маршем шла к светлому будущему. Точно испугается.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
Эх, это что... У нас снизу - пианист (уже лет пять гаммы учит, даже ночью или в 6 утра в воскресение), четко за стенкой - жутко храпящий дядечка, а этажом выше вообще жесть: инвалид на скрипящей каталке, который любит поесть по ночам, собака-дог, которая носится за 14-летним толстым мальчиком...
В общем, надо свой дом, не иначе  :-(
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

lapa_tigra

• Гость
Меняйте жилье, и всего делов.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
В 2 часа ночи-то??

Вызвать милицию пару раз. Соседка нарушает закон. Вот пусть законозащитники ей и занимаются.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
В 2 часа ночи-то??

Вызвать милицию пару раз. Соседка нарушает закон. Вот пусть законозащитники ей и занимаются.
эх! муж против! ну, это не для обсуждения.. милицию вызвать было бы правильно, но она тогда взбесится, а бешеная дура-хуже любой дуры!
войну не хочу ей объявлять.. а она, похоже, что именно этого и добивается.. поведение похоже на провокацию.

Франс А.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
На любую взбешенную дуру - есть повторный вызов милиции. Да и не  обязательно говорить - кто вы. Созвонитесь с участковым, объясните ситуацию и попросите помощи.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
у нас в городе анонимных звонков не принимают. чтобы написать заявление, нужно собрать подписи соседей.. тут никак не скроешь кто инициатор, ладно... разговор уже не по теме..
я ж спрашиваю ни что мне делать, а как сделать  ;-) понимаете?

Франс А.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
у нас в городе анонимных звонков не принимают. чтобы написать заявление, нужно собрать подписи соседей.. тут никак не скроешь кто инициатор, ладно... разговор уже не по теме..
я ж спрашиваю ни что мне делать, а как сделать  ;-) понимаете?

Цель: напугать.
Можно ее замуровать. За ночь - кирпичная кладка. Очень страшно, имхо  rofl
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн истина

Рецепт дала ещё Алла Борисовна. Устройте контр террор с блек металом.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

lapa_tigra

• Гость
А заумровать - это идея. Ночь принести кирпичи, заложить дверь за ночь и спокойно уйти. Выйти то из дома она все равно выйдет, но осадок останется.

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
хха! я слышала, что если в замок супер-клея накапать, то быстрее и дешевле получится :))

Франс А.

Оффлайн истина

Быстрее, но тогда милицию будут вызывать вам, доказать не докажут(скорее всего), но встречные пакости в вашу сторону начнут игнорировать как досадный раздражитель.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

lapa_tigra

• Гость
А что, давайте и клей в замок. Даже если найдут, отедалйтесь штрафом :).

afinakotova

• Гость
Соседка снизу просто достала! не знаю, какие у неё там внутренние проблемы... может её раздражает, что мы с мужем сексом занимаемся, но она в последнее время меня просто достала!
А что, так громко сексом занимаетесь?  :))

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
да, не хочется ей ничего, кроме её личного покоя портить :-p
Соседка снизу просто достала! не знаю, какие у неё там внутренние проблемы... может её раздражает, что мы с мужем сексом занимаемся, но она в последнее время меня просто достала!
А что, так громко сексом занимаетесь?  :))
а что можно тихо?

Франс А.

Оффлайн истина

Робяты, но это ведь форум для людей нестандартно мыслящих, эти методы бултыхание по поверхности, а не решение корня проблемы.
А корней собственно два - Она не думает о других(не ощущает себя в чужой шкуре) и она жива. Если со вторым ничего делать не надо, то с первым очень поможет отзеркаливание (хотя если совсем тупая то не поможет).
Кстати а и за  чего она о других не думает не интересовались?

Оффлайн PONYАвтор темы

• Неофит
  • *
лучше реже, но громче, чем часто и молча ;-)

Франс А.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
Робяты, но это ведь форум для людей нестандартно мыслящих, эти методы бултыхание по поверхности, а не решение корня проблемы.
А корней собственно два - Она не думает о других(не ощущает себя в чужой шкуре) и она жива. Если со вторым ничего делать не надо, то с первым очень поможет отзеркаливание (хотя если совсем тупая то не поможет).
Кстати а и за  чего она о других не думает не интересовались?

Она не думает о других? Подарите ей хомячка! Надо научить ее заботиться о других!  rofl
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
лучше реже, но громче, чем часто и молча ;-)

А совмещать можно?.. ;-)
В ресторане. Официант:
Посетитель: