Автор Тема: Дата войны  (Прочитано 16616 раз)

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Re: Дата войны
« Ответ #60 : 30 Октябрь 2010, 02:53:59 »
а вот давайте проверим кто диствительно верит в начало третьей мировой с  применением ядерного оружия , всем кто верит в конец света, срочно нужно выслать мне все свои сбережения и перевести всю недвижимость на мое имя ,это будет являтся доказательством что вера диствительно присутствтвует ( а то безответственно мы все горазды- героями быть !)
Да бери уже всё, что есть...
Спасибо.

О.М.

• Гость
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2010, 02:57:54 »
А чё ждать-то. Раньше сядешь - раньше выйдешь... 
А вдруг войны не будет, придется потом как-то реабилитироваться ... или узникам матмаг.лагерей, имеющих неисчерпаемые запасы виагры и кремов , реабилитация не полагается? :))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30 Октябрь 2010, 19:26:29 »
lll l[/quote]
Да бери уже всё, что есть...

[/quote]это пардон__с ! ща умные люди начнут старые диваны мне отписыывать или детей своих , так что увольте ! Только движимое денежное и не движемое имущество ( подкаталог - антиквариат ,драгоценности , предметы мирового искуства .)

ОМ! почему поживиться ?я можно сказать почти меценат, спасаю культурное наследие цивилизации ,а то на волне психоза начнут все разрушать .Вы ко мне несправедливы ! ;-) :-! :-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 30 Октябрь 2010, 20:04:11 »
А налоги? :dirol
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Октябрь 2010, 21:34:06 »
Истина, анархизм налогов не признает!  :))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30 Октябрь 2010, 22:35:17 »
анархизм налогов не признает а вот налоговая признает, и не признает конца света ,,тэкс - придется оформлять как беспроцентный  " заемный капитал " на 300 лет .

Оффлайн Летний Дождь

• Неофит
  • *
  • Любить легко и трудно, понять тяжело и просто. Про
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 31 Октябрь 2010, 02:04:35 »
Ха,во развили :)) А может после ядерной войны деньги не будут иметь ценности,а вот крем ....
Знакомый говорил,что в интернете наткнулся на такую инфу: на неделе США потеряла контроль над компьютерным управлением ядерным оружием-вирусок кто-то запустил.Так что война могла бы уже начаться.
"Я вижу небо, в нем тишина. Я поднимаюсь в небо еле дыша. И вдруг понимаю, это во мне душа..."

Оффлайн RakeAlve

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 231544904
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 31 Октябрь 2010, 02:29:57 »
Хотя небольшие изменения для нашего мира не помешали бы , а то стало очень скучно жить в
Против ветра

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 31 Октябрь 2010, 02:41:46 »
Летний Дождь . ну во прервых денежные средства преобразовать в ээээ ( я сам знаю во что (Вы главное народ убедите , ;-)что неременно будет конец света- вскрости  :-!

Ветер ! У Вас есть  докУмент с печатью,  что не начнется "ерунда " (( Вы жеж весь гешефт рушите ,мы же нормальные люди - можем все обсудить  ;-) (((