Автор Тема: Имеет ли место порча на отношения?  (Прочитано 12756 раз)

Оффлайн LonsdalegirlАвтор темы

• Прохожий
Имеет ли место порча на отношения?
« : 28 Октябрь 2010, 17:20:21 »
Постараюсь объяснить свою проблему развернуто и понятно!
Меня зовут Лена, мне 18 лет - в этом году я вышла замуж - мои родители были против замужества - так как мне по их мнению рано и т.д. плюс мой избранник гражданин другой страны а точнее Украины.  :-(
Вышла я замуж со скандалом со стороны моих близких - обстановка в доме стояла невыносимая и нам пришлось уехать жить с мужем к нему на Украину.
В последние два месяца стала замечать что сдала со здоровьем! Появились проблемы "по женски" - которых никогда не было, и общее самочувствие оставляет желать лучшего. У меня пропал аппетит, тошнота, постоянная сонливость, зевота, усталость (раньше такого состояния никогда не было , плюс я сейчас наоборот стала намного больше спать чем раньше).
У меня появились головные боли и боли в сердце  - которые тоже меня никогда не беспокоили! У меня появляется внезапное чувство страха - скачет давление, сердцебиение (пульс 133), аритмия. И чувствую что у меня нет сил! Я сейчас не учусь, не работаю и не понимаю куда пропадают мои силы - иной раз я ложусь на диван и не могу ни встать ни рук поднять!
Появилась раздражительность, нервозность, я срываюсь и рыдаю часами без причины.
С мужем появились ссоры - ругаемся каждый день по глупым мелочам!
Это только начало моей истории теперь идет основное!
У моего мужа есть сестра - она обладает даром целительства! Я попросила, чтобы она меня посмотрела!
Она взяла в руку какие то камушки - попросила меня на них подуть и кинула на стол. По раскладу она сказала что у меня порча!
Затем она взяла церковную свечку и водила ей сзади меня что то шепча. Свечка зашипела и внезапно погасла. Она сказала мне что у меня сильная порча на правой стороне. Я попросила ее узнать кто ее мне наложил и что это за порча! Она погадала на картах и сказала что это "на развод" и идет она от моих родственников!
Я все рассказала мужу! И мы приняли совместное решение сходить к более опытному специалисту!
Рядом с нашим городом есть село - там живет бабуля -целительница! По слухам очень сильная! К ней много народу ходит - собираются большие очереди!
Сегодня мы сходили к ней на прием.
Мы сели она спросила: кого будем смотреть первого?  я попросила чтобы она посмотрела меня.
Она спросила мое имя и сколько мне лет и стала описывать какие она у меня видит "болячки". Она все описала верно (я была в шоке потому что скептически относилась к таким вещам раньше).
Мужа она аналогично посмотрела и тоже назвала все болезни.
Потом она меня спрашивает: ты когда нибудь с подругами вызывала каких нибудь духов?
я: нет, никогда, у меня никто из знакомых этим не увлекается.
Она мне говорит что видит  у меня посередине комок - сильную порчу! Венец неудачи на отношения - это означает что все мои отношения с мужчинами будут лишь временными. Она сказала что это и дает сбои в организме в том числе это и является причиной моего самочувствия в последнее время! Так же она сказала что у меня есть порча с правой стороны.
У мужа она тоже нашла порчу - порчу подклад на подушку. Она рассказала что это порча на неудачу, на недолговременные отношения с противоположным полом и на несчастный случай.
Бабуля сказала чтобы мы пришли домой и распороли в доме все подушки и посмотрели есть ли там какие нибудь цветные нитки или зерна какие нибудь или семена. Их надо сжечь.
Она так же сказала что она может снять порчи и с меня и с него! На прием надо будет принести по 40 свечей и мне и ему и полтора литра святой воды две банки а так же покрывало одно на двоих.
Я никогда не сталкивалась с подобной ситуацией. Мы с мужем все на нервах, не знаем что делать. Чтобы вы посоветовали в такой ситуации? стоит ли идти к бабуле? денег она с нас не тянет - сумма снятия порчи - символическая.

Оффлайн Седьмое небо

Re: Порча ли?
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2010, 17:59:40 »
Идите. Станет легче.

А потом обследоваться к врачу.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

• Прохожий
Re: Порча ли?
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2010, 18:03:13 »
Идите. Станет легче.

А потом обследоваться к врачу.

да сходим наверно... на самотек то пускать не хочется.
Просто тоже как то странно доверять первой попавшейся бабульке целительнице - хотелось бы послушать что и другие скажут.
Я тут новенькая на форуме можете мне подсказать - тут есть специалисты которые по фотографии могут сказать если на нас порча или нет?
и в каком разделе мне это искать?

О.М.

• Гость
Re: Имеет ли место порча на отношения?
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2010, 18:07:29 »
Фотографии можете выставить в теме.
Насчет вашей порчи хочу добавить, что если родители брак не благославляют, то порча со стороны родителей идет автоматически.

• Прохожий
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2010, 18:11:15 »
Насчет вашей порчи хочу добавить, что если родители брак не благославляют, то порча со стороны родителей идет автоматически.

позже выставлю. А фото надо новое или какое нибудь из сравнительно старых нужно?
о_О я не знала про это. Они не благославляли - они вообще не рады были =(
а эта порча снимается?

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #5 : 28 Октябрь 2010, 18:18:58 »
Автор, у вас опасность начать бегать по разным целителям. Не стоит этого делать. Бабка сказала - порча есть? Вот и снимите у нее. Не ищите себе приключений. Найдете только проблемы.

Снимите - и живите дальше спокойно.
И не забудьте обследоваться. Особенно у эндокринолога и гинеколога.

О.М.

• Гость
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2010, 18:20:28 »
Фотографии желательно "свежие".
а эта порча снимается?
Такая порча снимается, только специалист нужен хороший.
А еще поробуйте уладить отношения с родителями мирным путем, легче и им и вам станет.

Оффлайн Святослав

« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2010, 00:51:17 »
Без фото смысла нет говорить что либо.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Storm

• Гость
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2010, 00:55:17 »
Лапа :( Ну что ж за Бог такой, которому Вы долг продаете?!  o:-(
И счёт Богу предъявить  :boss - прикольно!

:)) :)) :))

Автору - к бабульке идти, денежку платить, чем больше - тем лучше! Можно потом за здравие всем заказать и бабульке (если верующий автор).

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2010, 00:57:00 »
Вот! И я говорю - только к бабульке и не париться!

Оффлайн Sowl

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2010, 04:41:55 »
Lonsdalegirl , почему вы сомневаетесь, если бабуля вам сказала все как есть, увидела все ваши болячки? Странно очень.
Это, конечно вам решать, хотите - выложите фото на диагностику.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2010, 15:07:20 »

позже выставлю. А фото надо новое или какое нибудь из сравнительно старых нужно?
о_О я не знала про это. Они не благославляли - они вообще не рады были =(
а эта порча снимается?
Фото можно любое, не важно... Но родительское не благословение порой разрушает брак.
И ещё не исключено, что они куда-то обращались что бы вас развести. надо смотреть фото. для меня важен цвет, а вообщем обходимся что есть порой..
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

• Прохожий
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2010, 11:13:56 »
Автору.
Вы серьезно думаете,что со стороны Ваших близких идет порча? А зачем им это надо?

возможно, что такое есть. Потому что мои родственники были против моего замужества - типа молодая еще совсем, муж с другой страны (украина) - проблем будет много. Мы у моих в Москве не прижились и уехали к мужу жить.
Мама очень переживает у нас с ней сейчас очень напряженные отношения - так что думаю чтобы меня "вернуть" она например способна на такое

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2010, 11:33:18 »
Картинка, ну тут же понятно, что человек любит кривыми дорожками жить. Нашла себе мужа из другой страны, с родней поругалась, уехала черт знает куда, от помощи отказывается (бабка), фото не выкладывает. Ну пусть у нее будет возможность помучится подольше, она этого так сильно хочет. А лет через 10-15 придет на этот форум и будет писать: отчего у меня личная жизнь не складывается, муж пьяница и по бабам ходит, а денег нет :).

П.С. Бабы - дуры, не потому что они дуры, а потому что они - бабы.

Оффлайн nobody438

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2010, 11:15:21 »
простите, я положительный человек, всем мира и т.д. НО ЭТО: "мне 18 лет.... сейчас не учусь, не работаю.... рыдаю часами без причины.... "
вот от чего ссоры. вот от чего неудачи. вам, девушка, жить скучно.

не удержалась:
- Хочу, чтоб мы были как Ромео и Джульета!!
- то ли эмо, то ли дура......

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2010, 12:06:19 »
не удержалась:
Скорее всего просто глупость... не знает за какой конец ухватится,
для начала иди на работу, а некогда тупить будет.. -? -? -? -?
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

• Прохожий
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2010, 11:15:12 »
простите, я положительный человек, всем мира и т.д. НО ЭТО: "мне 18 лет.... сейчас не учусь, не работаю.... рыдаю часами без причины.... "
вот от чего ссоры. вот от чего неудачи. вам, девушка, жить скучно.

не удержалась:

Девушка вы наверно не внимательно прочитали мое сообщение это раз.
Два я очень переживаю что у меня сейчас такие отношения с родителями, я даже не представляю как с ними можно поговорить каждый разговор заканчивается скандалом!  - отсюда нервные срывы и слезы.
Мне совершенно не скучно (как вы написали) я готовлюсь к поступлению в вуз и пока не учусь и не работаю поэтому.
Так что вы сделали обо мне не правильные выводы

• Прохожий
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2010, 11:19:37 »
Картинка, ну тут же понятно, что человек любит кривыми дорожками жить. Нашла себе мужа из другой страны, с родней поругалась, уехала черт знает куда, от помощи отказывается (бабка), фото не выкладывает. Ну пусть у нее будет возможность помучится подольше, она этого так сильно хочет. А лет через 10-15 придет на этот форум и будет писать: отчего у меня личная жизнь не складывается, муж пьяница и по бабам ходит, а денег нет :).

П.С. Бабы - дуры, не потому что они дуры, а потому что они - бабы.

что же вы все такие злые на форуме!
я во первых никого себе не искала мы познакомились совершенно случайно. С родней я ругалась не намеренно - там были каждодневные заебы - по самой маленькой мелочи. У родителей моего мужа таких проблем дома нет - у нас тут полная гармония.
От помощи я не отказываюсь - на этой неделе записались (идем снимать порчу). Хотя у нас уже все наладилось - просто я очень сильно перенервничала за это лето - отсюда и срывы.
" А лет через 10-15 придет на этот форум и будет писать: отчего у меня личная жизнь не складывается, муж пьяница и по бабам ходит, а денег нет :)."  - а вот это я считаю с вашей стороны вообще лишнее и не стоило это писать

• Прохожий
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2010, 11:21:34 »
Скорее всего просто глупость... не знает за какой конец ухватится,
для начала иди на работу, а некогда тупить будет.. -? -? -? -?

никакой глупости нет! я сейчас готовлюсь к поступлению в вуз (собираюсь в Москве образование получить) плюс в четверг выхожу на работу.
Наверно я не во всех красках описала свою проблему - отсюда такие у всех выводы "злые"
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 11:37:20 от О.М. »

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2010, 11:25:03 »
никакой глупости нет! я сейчас готовлюсь к поступлению в вуз (собираюсь в Москве образование получить) плюс в четверг выхожу на работу.
Наверно я не во всех красках описала свою проблему - отсюда такие у всех выводы "злые"
----------------------------------
Да не злые они! Просто вы свою проблему хотите скинуть на кого-то. Сначала сами разберитесь в своей жизни взвесьте все.
Потом думайте и решайте, как вам поступить.
Вам же сказали, давайте фото, а вы опять свое пишите. Дай бог вам удачи в поступлении и в жизни. И отгадка вашего вопроса близка, она в вас...
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 11:38:09 от О.М. »