Автор Тема: Прогноз  (Прочитано 1517 раз)

Оффлайн irina__

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Прогноз
« : 29 Октябрь 2010, 23:06:09 »
Здравствуйте) Не так давно я уже обращалась на этот форум с вопросом. Спасибо всем большое за ответы! В общем после этого меня очень заинтересовали прогнозы по дате и времени рожденья, вспомнила что слышала о мужчине , который в нашем городе занимается составлением нотальных карт( кажется так это называется) Сходила к нему. Он мне рассказал некоторые вещи из моего прошлого - достаточно точно, характер описал -тоже похоже, И по поводу будущего сказал много интересных вещей, которым ОЧЕНЬ хотелось бы верить... но я не знаю можно ли верить в подобные вещи  вообще... просто по его словам я должна просто расслабится на пару лет и ничего радикального не делать, потому что бы я сейчас не делала, все будет в пустую.  
В общем вопрос, а вернее вопросы у меня такие:
1. Насколько в это вообще верить можно и легко ли ошибиться при составлении.
и 2 вопрос, вернее даже не вопрос, а просьба к людям, которые действительно серьезно этим занимаются, хотела бы попросить Вас сделать для меня такой прогноз. Кто то может - пишите в личку)
Заранее ВСЕМ большое спаибо за ответы!

Оффлайн irina__

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Прогноз
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2010, 02:10:45 »
Здравствуйте еще раз!) Написала сюда уже достаточно давно, но к сожалению, так и не получила ни одного ответа. Возможно я как-то не правильно сформулировала свою просьбу... поэтому хочу обратится к Вам еще раз) Дело в том что в данный момент у меня достаточно серьезно стоит вопрос о смене вида деятельности, и, возможно даже, места жительства, т.к то, чем я в данный момент занимаюсь, не приносит мне ни морального ни материального удовлетворения, более того, мне кажется что это загоняет меня в депрессию, но.. в общем этих НО очень много... И, как я понимаю, астрологический прогноз может дать на это ответы, хотя бы помочь определится с направлением. Как писала в предыдущем сообщении, я уже обращалась к одному человеку, но уж больно сказочную перспективу он мне нарисовал...дай Бог, конечно... но все могут ошибаться, а у меня сейчас проблема выбора... в общем хотелось бы узнать еще мнение человека который в этой области разбирается, думаю здесь и такие есть. Естественно не "за спасибо"