Автор Тема: Небольшое наблюдение о порчах из практики  (Прочитано 10233 раз)

lapa_tigra

• Гость
Хорошую порчу порчей не назовут  :dirol

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое наблюдение о порчах из практики
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2010, 23:51:35 »
А как ее назовут? Стенокардией, фурункулезом или межсезонным обострением?
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2010, 02:48:30 »
А никак. Обычно и диагноз не поставить, и порчи самой не видно даже для части спецов. А обычные порчи всегда дают определенную болезнь и легко видны именно как порчи.
Чаще всего "невидимые" порчи выдают себя через проблемы с ногами. Плохие каналы ног, плохая работа нижних чакр. На уровне физиологии это различные заболевания в области ног: кожный заболевания, заболевания суставов, переломы, вывихи и т.д.

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2010, 02:30:33 »
"хорошая порча" тогда - это программа разрушения включенная самостоятельно пациентом, для собственного блага.
... и никаких гвоздей!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2010, 02:35:28 »
Э, нет. Хорошая порча - это порча, включенная самой жертвой. То есть жертва мягко подводиться к тому, чтобы саму себя еще и попортить. Чтоб отторжения не было из-за чужеродности порчи. Диагностировал я как-то такой случай. А то, о чем вы пишите - это к порче отношения точно не имеет.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2010, 02:46:09 »
Э, нет. Хорошая порча - это порча, включенная самой жертвой.

Да, есть такие случаи, когда "симптомы" порчи есть, а саму порчу извести невозможно в виду того, что источником является сам порченый, то есть программа исходит от него. Лапа, это Вы имеете в виду?
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2010, 02:46:54 »
И это тоже. Но только если его самого к этой самопорче подтокнули из вне. То, что человек сам на себя беду навлек, без чужого магического влияния, я за порчу не считаю. Это другое.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2010, 02:55:58 »
И это тоже. Но только если его самого к этой самопорче подтокнули из вне. То, что человек сам на себя беду навлек, без чужого магического влияния, я за порчу не считаю. Это другое.
Лапа, ну что ты в двух словах? Давай по пунктам подробнее... Что считаешь порчей?
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2010, 02:59:49 »
Так тут все просто. Классическая порча - берем человека, берем дрянь, завязываем дрянь и человека и получаем порчу.
Порча "незаметная". Берем человека, берем дрянь, завязываем дрянь и человека, зачищаем все концы, и опа - на человеке порча, а не видно, откуда тащится.
Порча хрен поймешь. Берем человека, берем дрянь, берем предрасположенность человека к этой дряни, а затем подталкиваем его к тому, чтобы он сам эту дрянь и притянул. И как притянет - здравствуй полноценная порча. А внешне будет выглядеть это все как самопорча.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2010, 03:11:05 »
Порча "незаметная". Берем человека, берем дрянь, завязываем дрянь и человека, зачищаем все концы, и опа - на человеке порча, а не видно, откуда тащится.
В этом случае, при хорошем напряге, концы найти можно (пусть поэтапно, но можно).
Порча хрен поймешь. Берем человека, берем дрянь, берем предрасположенность человека к этой дряни, а затем подталкиваем его к тому, чтобы он сам эту дрянь и притянул. И как притянет - здравствуй полноценная порча. А внешне будет выглядеть это все как самопорча.

Вот тут ключевое слово - предрасположенность. Но все порчи(слабые и сильные) липнут на предрасположенность. А то, что сам притянул, так любую порчу человек притягивает сам. В чем самопорча?

Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2010, 03:12:52 »
Не, есть такая фишка, что иногда человек сам притянул, а иногда - притянул уже кем-то подготовленное. В этом и разница.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2010, 03:19:16 »
а иногда - притянул уже кем-то подготовленное.
Если притянул кем-то подготовленное, то вообще в два счета такое убирается. Да еще и откат мгновенно идет, сразу. :no  Че-то до меня не доходит...:dush
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2010, 03:46:58 »
Смотри, живешь ты нормально. И тут кто-то рядом (кто выступает и заказчиком порчи) начинает тебе на мозги капать: тебя на работе не ценят, увольняйся, будешь жить хорошо, на работе одни козлы и т.д. То есть всячески тебе мозги промывает. Ты увольняешься. Порчи еще нет. И тут тебе мозги промывают, что как сложно работу найти, и вообще ты до нужного уровня не дотягиваешь и т.д. И пока у тебя ничего с поиском работы не получается, ты сбит, к тебе цепляют уже реальную бяку, которая закрепляет твою неадекватность, поджирает силы и т.д. И ты уже с порчей. Но поскольку подселенная бяка соответсвует твоему душевному состоянию в тот момент или мировоззрению, ты ее не заметишь. И не будет никакого ее отторжения. А при диагностике все будет выгялдеть как то, что ты сам себе бяку и сделал.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2010, 03:51:34 »
Уж не о родовой ли карме речь?
В смысле что так она и работает зачастую.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2010, 04:16:08 »
И тут кто-то рядом (кто выступает и заказчиком порчи) начинает тебе на мозги капать... Порчи еще нет. :
Это психологическое давление. Это еще не порча.
ты сбит, к тебе цепляют уже реальную бяку,
Бяку цепляют, хоть сбит, хоть не сбит. Это не имеет значения.
которая закрепляет твою неадекватность, поджирает силы и т.д. И ты уже с порчей.
Психологическая атака - всё еще не порча. Чел. может в любой момент плюнуть на всё и "встать на ноги".
Но поскольку подселенная бяка соответсвует твоему душевному состоянию
То есть, опять имеет место быть тот факт, когда есть предрасположенность. В данном случае - предрасположенность к неудачам, невезению, комплекс неполноценности, да что угодно...
ты ее не заметишь.
Конечно не заметит, потому что это его состояние души, мировоззрение, депрессия и тд...только не порча. Чел. сам эту бяку начинает кормить в себе, подпитывая эмоциями и душевным состоянием. Он сам эту программу включил,(позволяя психологически доминировать над собой тому, кто капал на мозги),  то есть источником является сам человек. А тот, который капал на мозги в самом начале, он мог это сделать и с бякой и без.
Так это и есть то, что я имела в виду.
Да, есть такие случаи, когда "симптомы" порчи есть, а саму порчу извести невозможно в виду того, что источником является сам порченый, то есть программа исходит от него.
Спасибо.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2010, 04:16:59 »
Уж не о родовой ли карме речь?
В смысле что так она и работает зачастую.

Кстати да! :good ее туда же!  :-!
Спасибо.

Оффлайн Маг в алых одеждах

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 392133531
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2010, 13:30:24 »
у девушки близкой проблемы со здоровьем
по больницам и врачам ходит жесть (в частности с ногой проблемы),всё как то подтозрительно происходит то ногу оперируют,то апендикс вырезать,то вн органы хондрят,то чёт еще ( она сама уже думает что порча,моральная усталось и много непонятного из неоткуда

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2010, 20:04:38 »
lapa_tigra почему при таких порчах  проблемы чаще всего связаны с ногами
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2010, 16:48:36 »
Сабрина, потому что в таких порчах человека и его ноги привязывают к земле/нижнему миру, чтобы отток сил шел в землю. Отсюда и проблемы с ногами, как наиболее ранние.

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
Хорошую порчу порчей не назовут  :dirol

Браво ! Совершенно с вами согласен.
Золото небес.