Автор Тема: Небольшое наблюдение о порчах из практики  (Прочитано 10239 раз)

Lucia10

• Гость
Не знаю, уместна ли здесь паралелль именно по поводу основной чакры, но я заметила такое - когда высшие силы хотят предупредить о чём-то, вроде того: "Опасность! Обрати внимание на ситуацию" - я спотыкаюсь, обычно, или ломается каблук (на совершенно новых туфлях/сапогах, хорошего качества, на ровном месте) - в 90% случаев на правой ноге (может совпадение, просто не левша потому что).. Не так давно предупреждали опять - два раза разлетелись новые туфли при общении с одним и тем же человеком, в течении одного месяца!! Я решила не обращать внимание - может показалось - и в течении того же месяца я наступила босой ногой на стакан (непонятно как он оказался на полу - целый, неразбитый) во время общения с тем же человеком, раздавила его и не порезалась совсем. Из серии фантастики просто! Но только тогда я поняла ,что надо обратить на что-то внимание.

Andrey777

• Гость
Много чего  случалось. Многое видел, и испытывал. Моя мама , с которой я  не хочу более общаться, считаала себя магом. Да и небуду кривить душой, у меня тоже есть дар. Я и моя Мама мне говорила, живем в Краснодаре. Оона все время говорила, что у меня дар, и при этом бросила меня в 16 лет. В данный момент я испытываю разные чувства (энергии), Постоянно пытаюсь  со сущустствовать с реальностью, а с другой я сам не знаю кто я. Что мне делать?, уюти в мир земной, или ...