Автор Тема: На похоронах какая то бабка ударила в спину.  (Прочитано 5264 раз)

Оффлайн Нонна

• Прохожий
    • Просмотр профиля
несколько дней назад у меня умерла бабушка. и меня очень беспокоит одно обстоятельство, когда мы были на кладбище и прощались с покойной, то меня ударили в спину, я резко повернулась, так как наслышана про всякие порчи и очень этого боюсь, взади меня стояла какая то бабка и с улыбкой сказала, что скользко и она подскользнулась, тогда действительно было скользко, второй день шёл дождь, конечно она могла подскользнуться и нечаянно меня задеть, НО, когда гроб опускали в могилу, меня опять очень сильно толкнули в спину. тем же вечером у меня очень сильно начала болеть поясница и низ живота очень тянуло. когда на следующий день после похорон мы с мамой разговаривали, я ей про это рассказала, и она мне сказала, что её тоже ударили в спину в этот же момент.
что могли этим сделать, теперь я не думаю, что эта бабка случайно подскользнулась. кто что знает, ответьте, пожалуйста!

фото было сделано на мою свадьбу, 2 месяца назад.
http://s016.radikal.ru/i335/1010/d5/3896eb0f06e4.jpg

Оффлайн Sowl

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 396587834
    • Просмотр профиля
Re: На похоронах какая то бабка ударила в спину.
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2010, 18:19:43 »
Это могло быть что угодно, поэтому чтобы сказать точно нужно посмотреть фото мамы и вас.

Оффлайн Нонна

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2010, 18:33:55 »
Это могло быть что угодно, поэтому чтобы сказать точно нужно посмотреть фото мамы и вас.

а фото куда вам можно отправить?

Оффлайн Shine

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2010, 18:38:24 »
Нонна, можете загрузить на радикал-фото и выложить ссылки в теме, чтобы все желающие специалисты имели возможность посмотреть ))!!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2010, 18:45:04 »
Ничего в этом страшного нет, тем более действительно было скользко. Вы и мама очень мнительны. Не переживайте. А вечером стало плохо - это нормальное состояние после похорон, такое часто бывает - устали, перенервничали, подмерзли... Вот и боли внизу живота и пояснице. Еще это может быть связано со сбоями женского цикла (угроза выкидыша, задержка и тп...).
Спасибо.

Оффлайн Нонна

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2010, 18:48:15 »
Нонна, можете загрузить на радикал-фото и выложить ссылки в теме, чтобы все желающие специалисты имели возможность посмотреть ))!!

фото загрузила, посмотрите, пожалуйста!

Оффлайн Shine

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2010, 18:51:01 »
Я не обладаю ясновиденьем, я просто посоветовала как лучше выложить ))!!

Оффлайн Нонна

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2010, 18:54:03 »
Я не обладаю ясновиденьем, я просто посоветовала как лучше выложить ))!!
понятно. спасибо за совет! :-)

Оффлайн Sowl

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 396587834
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2010, 18:54:47 »
А вы не помните в руках эта бубуля ничего не держала , типа веревочки? И как она выглядела?

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2010, 18:55:36 »
Ответ по фото которое вы выложили. Болит больше не поясница а почки. Собственно они должны болеть, порчи и проклятия я не вижу не на вас ни на вашей маме. Скорее всего это был просто "сглаз" либо грубый вампиризм, он имеет такое проявление. У вашей мамы спина болеть не должна. На ней все чисто для обычного человека. Чуть позже скажу больше. Скажем так у вас воздействие оказывалось на нижний бассейн, собственно и по этому болезненные ощущения, это вампиризм был, так что ни чего страшного. Готов биться об заклад эта бабка стояла к вам левым боком.
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.

Оффлайн Нонна

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2010, 02:13:10 »
А вы не помните в руках эта бубуля ничего не держала , типа веревочки? И как она выглядела?
Я не видела что у неё было в руках, скажем так, что не обратила внимание. А как выглядила...вот если мне её сейчас покажут, то я и не вспомню её. Именно этот момент как будто в тумане, хотя все похороны, несмотря на горе, вела очень строгий контроль, так как похороны проходили в деревне, а там почему то многие помешаны на колдовстве.

Оффлайн Нонна

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2010, 02:14:33 »
Ответ по фото которое вы выложили. Болит больше не поясница а почки. Собственно они должны болеть, порчи и проклятия я не вижу не на вас ни на вашей маме. Скорее всего это был просто "сглаз" либо грубый вампиризм, он имеет такое проявление. У вашей мамы спина болеть не должна. На ней все чисто для обычного человека. Чуть позже скажу больше. Скажем так у вас воздействие оказывалось на нижний бассейн, собственно и по этому болезненные ощущения, это вампиризм был, так что ни чего страшного. Готов биться об заклад эта бабка стояла к вам левым боком.
Спасибо за ответ. Да, она стояла ко мне левым боком.

Оффлайн Sowl

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 396587834
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2010, 07:38:01 »
Для диагностики лучше всего выкладывать одиночное фото. По этому фото, посмотрев мельком, могу сказать что негатив есть на маме, немного постороннего, и своего, на вас не видно постороннего негатива, так небольшой свой . Кажется бабуля хотела напакостить, но или не вышло, или хотела совсем немного.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2010, 20:42:23 »
Я тоже не вижу чужого вмешательства. Живите спокойно!
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2010, 17:34:59 »
Старый способ подлечить спину. На похоронах стукнуть в спину молодуху и сказать заговор.
Повторяют трижды. :-) Вас дважды и матушку вашу разок.
Отделывают в бане.
Пойдите на могилу того, кого хоронили в тот раз, сорвите там то, что растет рядом, лучше крапиву. Короче любую ветку. А на могилу положите сырое свежее яйцо.
И сразу идите в натопленную баню, положите сорванную ветку на шесток печки горячей  плесните святой водой.
Начинайте париться дубовым веником с добавлением можжевеловых веток. Парьтесь в три захода, каждый раз плещите святой воды на ту ветку. А по окончании киньте веточку в печку. Окатитесь прохладной водой потом, напейтесь иванчая (капорника) с добавлением смородинового листа. И поспите в тишине сколько спится дома. Потом осиной ещё раз протопите печку в бане и выгребите золу, отнесите её на могилу и прикройте золой яйцо. И скажите "Где зола там и зло, откуда пришло туда возвернулось". Уходите потом не оборачиваясь.
Если пока вы парились яйцо пропало, то надо все процедуры незамедлительно начинать сначала.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2010, 18:48:49 »
Фото одной вас выложите.
Похоже на переклад. У мамы то что болит?
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Sowl

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 396587834
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2010, 08:58:12 »
Старый способ подлечить спину. На похоронах стукнуть в спину молодуху и сказать заговор.
Повторяют трижды. :-) Вас дважды и матушку вашу разок.
Отделывают в бане.
Пойдите на могилу того, кого хоронили в тот раз, сорвите там то, что растет рядом, лучше крапиву. Короче любую ветку. А на могилу положите сырое свежее яйцо.
И сразу идите в натопленную баню, положите сорванную ветку на шесток печки горячей  плесните святой водой.
Начинайте париться дубовым веником с добавлением можжевеловых веток. Парьтесь в три захода, каждый раз плещите святой воды на ту ветку. А по окончании киньте веточку в печку. Окатитесь прохладной водой потом, напейтесь иванчая (капорника) с добавлением смородинового листа. И поспите в тишине сколько спится дома. Потом осиной ещё раз протопите печку в бане и выгребите золу, отнесите её на могилу и прикройте золой яйцо. И скажите "Где зола там и зло, откуда пришло туда возвернулось". Уходите потом не оборачиваясь.
Если пока вы парились яйцо пропало, то надо все процедуры незамедлительно начинать сначала.
Ого..будем знать!