Автор Тема: управление людьми  (Прочитано 20483 раз)

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
Re: управление людьми
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2010, 13:10:29 »
Нельзя... Расплата...
Минздрав предупреждал и предупреждает,... а все равно ведь люди курят  -?
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Macte

• Неофит
  • *
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2010, 20:57:17 »
Никогда, Вы не сможете заставить человека сделать то, чего в самом человеке нет, это относится и к хорошим и к плохим поступкам. Поэтому, о какой расплате идет речь? Учитывая, что все в жизни не просто так, т.е. , возможно Ваше "управление" было заведомо обусловлено и неизбежно.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2010, 20:59:25 »
ну необязательно в человеке нет того, что вы хотите от него получить. Если вы хотите убить с его помощью кого-то третьего, а он всю жизнь котят мучил - то подобное не составит особого труда, даже если осознанно он вроде бы и не хотел убивать...
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Macte

• Неофит
  • *
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2010, 22:31:46 »
О том и речь, если на подсознательном уровне человек на убийство не способен, то он его и не совершит. Его карта восприятия мира не будет иметь инструкции на осуществление этого действия.

Не цитируйте предыдущий пост.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 22:34:05 от О.М. »

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2010, 22:33:32 »
Перечитала первое сообщение... Пожалуй, я не вполне верно изначально трактовала вопрос. Поменять систему мышления - это все-таки немного другое, нежели просто управление.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2010, 00:37:53 »
точно уже не помню что я имел ввиду. скорее всего систему восприятия действительности в данный момент

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2010, 01:45:34 »
у мне вопрос. какова расплата за управление другим человеком.
иногда мне так и хочется кок то направить или изменить его систему мышления, в большинстве случаев эти желания во благо. в большинстве таких случаев когда нужно это сделать человек находится в состоянии в котором он не может воспринимать чужие советы или вообще не поймет о чем ему говорят тем более, что словесно рассказывать долго а действовать нужно немедленно. чаще всего я останавливаюсь ведь эти действия лишают человека свободы, а за то что я лишу человека свободы я буду расплачиваться.

никто не знает насколько жестока расплата за такие деяния?
Слыхали про то, что "то что русскому хорошо, немцу смерть"? Так что на счет "во благо", оставьте как неудачное самооправдание. Воздействие на человека всегда осуществляется с конкретной целью. И корректируя поступки человека нужно четко осознавать ЧТО КАК и ДЛЯ ЧЕГО Вы делаете. А понимание вопроса "как" (т. е. знание механизма действия того метода, который Вы используете) уже снимет вопрос о "расплате" и прочих "побочных эффектах".

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2010, 23:09:24 »
у мне вопрос. какова расплата за управление другим человеком.
иногда мне так и хочется кок то направить или изменить его систему мышления, в большинстве случаев эти желания во благо. в большинстве таких случаев когда нужно это сделать человек находится в состоянии в котором он не может воспринимать чужие советы или вообще не поймет о чем ему говорят тем более, что словесно рассказывать долго а действовать нужно немедленно. чаще всего я останавливаюсь ведь эти действия лишают человека свободы, а за то что я лишу человека свободы я буду расплачиваться.

никто не знает насколько жестока расплата за такие деяния?
Слыхали про то, что "то что русскому хорошо, немцу смерть"? Так что на счет "во благо", оставьте как неудачное самооправдание. Воздействие на человека всегда осуществляется с конкретной целью. И корректируя поступки человека нужно четко осознавать ЧТО КАК и ДЛЯ ЧЕГО Вы делаете. А понимание вопроса "как" (т. е. знание механизма действия того метода, который Вы используете) уже снимет вопрос о "расплате" и прочих "побочных эффектах".
было очень интересно читать, почти до жути. только я ничего не понял

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2010, 23:12:22 »
Ну что ж, очень жаль. Оставьте попытки заниматься магией и т.п. Расплата за игру с неведомыми Вам силами может быть действительно очень серьезной.

AIIANA

• Гость
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2010, 07:49:13 »
Стаилс что такое менять у кого-либо чувство действительности ? Это значит заменить это самое своим например,зачем, в чем подвох?Хотя я и сама так делаю, расслабся так все делают 

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
« Ответ #30 : 22 Январь 2011, 04:53:29 »
да расплата суровая. но учиться этому нужно, ведь возможно когда нибудь и будет такая ситуация что близкий вам человек идет на собственную погибель сам того не понимая и причем словами его не переубедить. только с помощью магии и замены его эмоционального составляющего которое влияет на его суждения и действия в данный момент можно спасти его. вот зачем я спрашиваю какова будет расплата. мне все равно что будет если такое произойдет, мне интересно какова будет расплата когда я буду совершенствоваться.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #31 : 22 Январь 2011, 14:44:19 »
. только с помощью магии и замены его эмоционального составляющего которое влияет на его суждения и действия в данный момент можно спасти его.
можно работать , если его гибель угрожает жизни мистика .

вот зачем я спрашиваю какова будет расплата. мне все равно что будет если такое произойдет, мне интересно какова будет расплата когда я буду совершенствоваться.
если мистик приложит все средства находящиеся в его распоряжении для спасения своей жизни в том числе спасая жизнь другого человека  то ничего ему не будет ( ну ежели гитлера не спасать (

О том и речь, если на подсознательном уровне человек на убийство не способен, то он его и не совершит.
то брехня ,давно спец службам известны технологии зомбирования на подсознательном уровне ,даже по телеку не скрывают,уж о гипнотезерах и не говорю .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
« Ответ #32 : 01 Февраль 2011, 22:31:55 »
Всем на страничке, уж коль берётесь на эту тему со знанием дела рассуждать!

Управление человеком, или людьми это и есть задачи, которые решает Магия. И все они сводятся только к одному. И ничего другого - не фантазируйте! Предмет надо знать, уж коль вас занесло на сайт Магии.И это одно:нарушает ли маг или заказчик волю человека на которого он собирается влиять или не нарушает Всё!!! Более ничего нет! По этому признаку и магию делят на белую и чёрную. Остальное всё домыслы досужих фантазёров от магии. И если нарушает, то получит по полной, как за приворот. Чаще всего это банальная онкология. После смерти отвечают дети , внуки. Это проверено многолетним диагностированием

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #33 : 01 Февраль 2011, 23:00:35 »
 асели детей внуков неть - кто ответит ?

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #34 : 03 Февраль 2011, 02:30:51 »
да расплата суровая. но учиться этому нужно, ведь возможно когда нибудь и будет такая ситуация что близкий вам человек идет на собственную погибель сам того не понимая и причем словами его не переубедить. только с помощью магии и замены его эмоционального составляющего которое влияет на его суждения и действия в данный момент можно спасти его. вот зачем я спрашиваю какова будет расплата. мне все равно что будет если такое произойдет, мне интересно какова будет расплата когда я буду совершенствоваться.
Совершенствуйся до тех пор, пока не сможешь определить, от чего возможно расплата, а отчего нет. каждый случай индивидуален.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
« Ответ #35 : 07 Февраль 2011, 19:40:03 »
Южный.

Если детей и внуков нет, то придётся самому отвечать в этой жизни или в последующих. Не стоит потирать руки и кричать - да это меня не интересует! Главное сейчас хорошо. Всё намного сложнее.
Стоит представлять свою судьбу, как, если бы, например, вы захотели добраться на разных электричках до другого города. Например, 3-4 пересадки. В каждой,  у вас своя жизнь , свои знакомые, часто и своя роль, зачастую отличная от других поездок: В одной электричке вы ловелас. В другой вы - "скучающий студент". В третьей, оказалась хорошая компания, и вы - "гвоздь программы". Это так, схематичный пример. Но  жизнь вашей сути примерно так и устроена. Вы меняете тела, но основа остаётся. И на диагностиках, поверьте, именно так и представляется вся ваша жизнь. И, когда видно, что в прошлой своей жизни, человек был, например, конвоиром в тюрьме и глумился над людьми, то, совершенно понятно становится, почему у него в этой жизни нет ног и он несчастен с рождения. И он сам не понимает, почему он: такой добрый и весёлый и честный человек - такой по сути несчастный инвалид. Это легко проглядывается, когда рождается совершенно болезненный ребёнок, в казалось бы нормальной семье. Очень часто прослеживается и несчастная "женская доля": безбрачье, женские болезни,  отсутствие семьи и детей и  онкология - бабушка или мама "игрались абортами и приворотами". А вот это чуть ли не ежедневно попадается. Чаще, чем насморк. А всё потому, что создалось ложное впечатление, что нарушать человеческую волю можно "безопасно, дёшево и надёжно" и даже это стало модно делать.
Но расплату за это никто не отменял.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #36 : 07 Февраль 2011, 21:23:41 »
на основе какой традиции ВЫ делаете подобные выводы ,,?"""""если человек не помнит вчерашний день зачем ему испытание в текущем что он может осознать и привнести в следующий день ?"""Ваши рассуждения являются профанацией восточной доктрины , так как ВЫ путаете сознание эго с "энергетекой" духа в "одежде души" _ палачь  не может родиться человеком , так как нижняя четверица у него утянет "духовный треугольник " в" низ  " или в лучшем случае разделиться -- ето в краце  и очень упрощенно , тот кто может отследить пути духа ( часть "луча")не будет путать "морковку "с бубликом "-- причины и следствия ( самому духу нужен различный опыт в том числе и тот при котором  человек сохраняет осознание при пререходе ( смерти( маг ((( подобных тем было достаточно на данном ресурсе _как Вы объясните что три человека разной национальности в разных психушках вспоминают себя наполеонами при том в подробностях ?у Наполеона было три души ,душа разделилась на три части ? ..... ,,,,,?????? rofl

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #37 : 07 Февраль 2011, 22:44:43 »
Управлять людьми можно и нужно! По статистике большинство тех, кто управляют людьми имеют заработок больший, чем у тех, кем они управляют. За примерами далеко ходить не надо: Начальники, Директора различных компаний, высшие военные чины, правительство - которое кстати управляет почти целой страной, и никаких откатов из-за этого у правительства нет. Вывод: госопода маги, зачем так узко мыслить? Разве грубое вмешательство в энергетику конкретного человека единственный способ управления? Да в нашей стране очень много нарушений человеческой воли, человеческих прав и свобод! Работники СМИ могут управлять огромным количеством людей, и кстати делают это ежедневно, показывая события только с одной, им выгодной позиции.

Управление людьми помогает разбогатеть!
Сорос громогласно объявил в марте 1993г., что цена на золото должна резко подняться: он сказал, что только что получил "внутреннюю информацию" о том, что Китай собирается покупать огромное количество золота для своей быстроразвивающейся экономики. Сорос был способен вызвать спрос на покупку золота, что позволило ценам подняться более чем на 20% за четыре месяца, до самого высокого уровня с 1991г. И что типично для Сороса, когда простачки кинулись покупать, толкая цены выше, Сорос и его друг сэр Джеймс Голдсмит начали тайно продавать свое золото с большой прибылью.

Управление людьми с помощью гипноза! http://www.youtube.com/watch?v=2e9eaY1c7i0
Это все сопособы немагические, но околомагические.
А теперь вопрос: где та граница после которой могут быть нехорошие последствия?

P.S.
Я не отрицаю что можно получить расплату от вмешательства в энергетику человека, если он подсознательно или сознательно начнет мстить, отражать воздействие или сопротивляться.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
« Ответ #38 : 08 Февраль 2011, 01:18:41 »
Южный.
Мне вообще будет трудно вам, это объяснить. Вы замусорили свою голову информацией. которая вообще не имеет никакого практического применения, вообще и к этому вопросу в частности. Так и хочется бросить вам уже ставшую крылатой  фразу: "...а вы сами поняли, что мне написали в ответ…?"  Я вижу, что между мной и вами пропасть: я занимаюсь практической магией уже много лет: диагностирую людей и исправляю чужую магическую работу или карму. И, отслеживая клиентов, я вижу результат, проделанной работы. И, для получении имеющихся у меня  знаний, я прошёл путь почитателя христианства к адепту магии, а затем уже от магистра до жреца. И работаю уже в неэгригорных пространствах и техниках. И, практически,  нет таких работ, которые не могу сделать. И что вы  мне пытаетесь противопоставить? Вы, судя по – всему, интересуетесь всем непонятным. Не рассуждайте на темы, о которых вы просто не имеете даже приблизительного представления, я не берусь даже гипотетически рассуждать о практической стороне этого «безумия», написанного вами. Все вершки в одну кучу. Чем подтверждены ваши рассуждения? Практиками? Медиумами? Магами?
….«если человек не помнит вчерашний день зачем ему испытание в текущем что он может осознать и привнести в следующий день ?»  Это, что за «перлы» такие? Кто вам дал право за Создателя решать: какие испытания ему, человеку,  нужны, а какие нет? Может быть, лично вы и не помните вчерашний день. Но вы не путайте себя лично, с человеком вообще. Например, спецслужбы, и в России тоже, давно используют глубинный гипноз «с погружением». Который отчётливо показывает, что подсознание человека (не сознание) помнит всё: помнит и выход из тесного чрева матери (ещё ребёнком) и светильники в той операционной, и лица врачей и т. д. и даже оборудование, которое стояло в той родильной комнате (как буд - то ребёнок может знать тип этого оборудования). Но вы об этом , конечно не знаете -  вы заморачиваетесь, но на чём - нибудь «помудрёнее» и «понепонятнее». Что это за такая «восточная доктрина»? О, которой, вы, говорите? Интересно, а существует восточная микробиология или восточная физика? Вы не задумывались на эту тему? А почему их нет? Да просто потому «мой досужий друг», что и микробиология и физика и в России и в Индии одна и таже. Неужели скажешь «не может быть»? А вот теперь напрягите свои извилины: Да, это для теоретиков, рассуждающих на непонятные для них темы, наверно и существует и «восточная доктрина» или «западная». И для досужих  литераторов это тоже существует. Но не для магии! Занимающейся практической стороной этого вопроса, Медиумы и Маги, прекрасно видят, и каждый день используют практически все эти «причины и следствия», которые вы пытаетесь так угловато описать. А как вы думаете, от кого медиум получает информацию при диагностике клиента, а кто даёт магу право на посвящение, например? Или разрешение на прохождение врат? Вы не задумывались на эту тему. Так вот, «мой увлекающийся друг» такое право дают те Боги и Духи,  с которыми маг и работает, которые и выполняют потом всю его магическую работу. Маг – это только проводник. А теперь снова задумайтесь, над тем, что прочитали ранее. У меня не было никакого намерения вас обидеть, поверьте. Просто нельзя писать, и  так утвердительно и с «пафосом» отстаивать информацию о вещах, о которых вы пусть, даже просто прочитали, но не подтвердили практическим образом - мало ли какой «маразматик – теоретик»  это нацарапал.
     Читаю далее…..»так как ВЫ путаете сознание эго с "энергетекой" духа в "одежде души" _ палачь  не может родиться человеком , так как нижняя четверица у него утянет "духовный треугольник " в" низ  " или в лучшем случае разделиться -- ето в краце  и очень упрощенно , тот кто может отследить пути духа ( часть "луча")не будет путать "морковку "с бубликом "-- причины и следствия ( самому духу нужен различный опыт в том числе и тот при котором  человек сохраняет осознание при пререходе ( смерти( маг ((( подобных тем было достаточно на данном ресурсе»   
           Вы, напрочь перепутали понятие энергетики и энергии. И пытаетесь мне какой-то «набор слов» выдать, за стройную теорию? Да ещё пишите, что это «…вкратце?» Я, думаю, вы и подробно это не объясните – так как сами это и не понимаете и не представляете. Более того, я, вас разочарую: бывшие палачи рождаются «сплошь и рядом», как говорится в пословице. И не надо брызгать на меня своей «теоретической слюной». Вам любой, даже  средней руки, медиум скажет об этом. Кстати, «мой теоретик», а кто для вас является палачом? Или у вас есть норма убиенных, что бы называться палачом? Убивший человека это палач? Да? А убивший пять человек – это тоже  палач? А женщина, сделавшая восемь абортов это палач?  Или, всё-таки, как? Вы просто не представляете предмета, о котором говорите? Вы думаете, что если «с напором» выдать чушь – то она сойдёт за истину. Не сойдёт, Уверяю вас в этом. И по вопросу «палача» проводились интереснейшие исследования, различными ЭНИО центрами, да и спецслужбами тоже. Но вы этого тоже, очевидно не знаете. Поэтому о психах и Наполеонах порассуждайте на досуге без меня. Рекомендую прочитать интересную книгу В.Рогожкина «Эниология». Во-первых, она хорошо написана, причём выпускником мехмата. А во вторых, вы просто поставите свои мозги на правильное направление. Очень интересная книга, особенно для тех, кто задумывается над тем как это устроено и как это работает. Кстати, с лабораторией этого автора интенсивно сотрудничало ФСБ, в своё время, для разрешения неразрешимых головоломок. 
                Ещё раз говорю, я не стремился вас обидеть. Просто вам сегодня немного не повезло, на этом сайте, среди дилетантов, среди которых вы бы успешно блистали в другой раз, случайно появился специалист и весь ваш набор звуков на околомагическую тему отправил в раздел флуда. Но вы не переживайте – я здесь случайно и не надолго.
Успеха вам.

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #39 : 08 Февраль 2011, 07:36:11 »
 Вы карму исправляете ? это как ,?карму вроде " исправляют "  дхармой в 10 ее значениях _ или ВЫ своим осознанием засвечиваете осознание пациента до своей светимости ?поясните плиз а то диствительно пропасть  :`(может мы о разной карме "говорим "?

И, отслеживая клиентов, я вижу результат, проделанной работы.
какой ? просветление ? прекращения насморка ?

И, для получении имеющихся у меня  знаний, я прошёл путь почитателя христианства к адепту магии,
какой традиции ? каковы сидхи ?(баджаны поем ?насколько бхактично ?(
 вот предки славян наоборот поступили  ;-)

а затем уже от магистра до жреца.
ну началось- письками меряться  slip( Вы проиграете я кавказких кровей  rofl (

И работаю уже в неэгригорных пространствах и техниках.
рад за ВАс ,хоть и ничего и не понял ,что такое неэгригорные пространства ,какие там техники ?просвятите ?

И, практически,  нет таких работ, которые не могу сделать.
Да ?Сделайте меня настоящим магом ! :-!

И что вы  мне пытаетесь противопоставить?
я ? противопоставить ?Вы о чем?ничего я бесплатно не буду противопостовлять ,все мое нажито непосильным трудом честного человека в поте литца моего .Ну не ожидал от ВАс такого ,мы ведь даже не родственники  по крови ,и занкомы едва по интернету а у  Вас  уже такие требования  xm я прям растерялся почти чесслово !( я иногда бесплатно разговаривать отказываюсь а Вы ? но комент  ter

, судя по – всему, интересуетесь всем непонятным.
 пологаю ето нормально ,зачем интересоваться понятным ,разве что пельменями при нужном случае,ну Вы понимаете да ?ням ням !

Не рассуждайте на темы, о которых вы просто не имеете даже приблизительного представления,
Пардон ! как жеж тогда можно составить мнение ежели не рассуждать о том что не представляется ?

я не берусь даже гипотетически рассуждать о практической стороне этого «безумия», написанного вами.
немного денег (1000 евро ) и все объясню ! ;-)

Чем подтверждены ваши рассуждения? Практиками? Медиумами? Магами?
Да какая разница ?раз я живой и веселый ,адекватно мыслю и люблю женщин ! ;-)( есть что противопоставить ?(

….«если человек не помнит вчерашний день зачем ему испытание в текущем что он может осознать и привнести в следующий день ?»  Это, что за «перлы» такие?
'''эээ сорри ! забыл кавычки поставить_ вчерашний день читаем -прошлая жизнь, ну далее по тексту  :-!  

Кто вам дал право за Создателя решать: какие испытания ему, человеку,  нужны, а какие нет?
я с етом правом родился - называется свобода выбора ,ВАм тож советую  *))

Может быть, лично вы и не помните вчерашний день. Но вы не путайте себя лично, с человеком вообще. Например, спецслужбы, и в России тоже, давно используют глубинный гипноз «с погружением». Который отчётливо показывает, что подсознание человека (не сознание) помнит всё: помнит и выход из тесного чрева матери (ещё ребёнком) и светильники в той операционной, и лица врачей и т. д. и даже оборудование, которое стояло в той родильной комнате (как буд - то ребёнок может знать тип этого оборудования). Но вы об этом , конечно не знаете -  вы заморачиваетесь, но на чём - нибудь «помудрёнее» и «понепонятнее».
Вы называете человеком - растение под гипнозом ?только что бы доказать моё к ВАм прекрастное отношение _ ежели бы ето было бытак то данную технику можно было бы применить ко всем и к шизофренникам и к даунам,ко всем кто потерял разум и сточки рождения востановить разум  но  у Вы ,техника востановления разума несколько отличается от гипнотического воздействия врачами ,спецслужбами итд итп --оки ?(бросьте етот пафос ,он только помеха к пониманию ....(  

Что это за такая «восточная доктрина»? О, которой, вы, говорите? Интересно, а существует восточная микробиология или восточная физика?
восточная доктрина подразделяется на две филосовские школы ,запад следует философии античной школы ( ето в краце ( ;-)есть восточная медицина ,запад постепенно принимает знания востока , так как неть пророка в своем отечестве  :bye по поводу биологии и физики могу спросить на форуме у Лабриса  Львицы  Стража Неба _ они более компетентны  .Можете задать вопрос сами но хочу предупредить что Лабрис иногда откровенно ;-) может ответить  нуу очень откровенно на эээ "интересный" вопрос ,а вот Страж почти всегда ооочень откровенно говорит по таким поводам ,некоторые потом валидол ищут .я бы не стал рисковать либо Львица либо Небо они более толерантны в подобных вопросах на первый раз ,и упаси ВАс Бог к Кено или Дуосепу  с подобными вопросами.

Да просто потому «мой досужий друг», что и микробиология и физика и в России и в Индии одна и таже.
да да только женщины выглядят по разному --- согласен ! ИИИ ?

Неужели скажешь «не может быть»? А вот теперь напрягите свои извилины:
Знакомый прием ,вопрос в форме утверждения ,потом совет от специалиста !НЛП ?( ВЫ преподователь в школе умственно не полноценных ?Меняйте школу немедленно ,специфика работы откладывает отпечаток который не способствует правильному общению с нормальными людьми  :-)

И для досужих  литераторов это тоже существует.
да хорошие литераторы Гермес Будда Зороатрушта  Моисей  Иисус  Мухамед .

Но не для магии! Занимающейся практической стороной этого вопроса,
Поясните ?

Медиумы и Маги, прекрасно видят, и каждый день используют практически все эти «причины и следствия», которые вы пытаетесь так угловато описать.
а что делать ?я ведь не маг,описываю как могу _ теперь надеюсь Ваше описание почитать .

А как вы думаете, от кого медиум получает информацию при диагностике клиента,
В класическом понимании медиум получает инфу с мертвяка _ они разный бывают подлецы .

а кто даёт магу право на посвящение, например?
кто обучил тот и отвечает !а как по ВАшему ,,?

Или разрешение на прохождение врат? Вы не задумывались на эту тему. Так вот, «мой увлекающийся друг» такое право дают те Боги и Духи,  с которыми маг и работает,
А если не работает то не пустят ?то есть с кем работает тот и пускает?а если не работает ни с кем то никого нет на кпп проходи ?так?учту учту ! ;-)мерси !

которые и выполняют потом всю его магическую работу.
типа он их в рабство взял?

Маг – это только проводник.
так проводник или " распределитель ?

У меня не было никакого намерения вас обидеть, поверьте.
я ето знал знаю и буду знать ,зачем мне верить ?мы жеж не в церкви  :-!ну Вы тоже ведь знаете  two

Просто нельзя писать, и  так утвердительно и с «пафосом» отстаивать информацию о вещах, о которых вы пусть, даже просто прочитали, но не подтвердили практическим образом - мало ли какой «маразматик – теоретик»  это нацарапал.
о блин а я думал что у ВАс пафос ,а оказывается у меня ,ну мне полезно с Вами общаться полезно ! :-!

Вы, напрочь перепутали понятие энергетики и энергии. И пытаетесь мне какой-то «набор слов» выдать, за стройную теорию? Да ещё пишите, что это «…вкратце?» Я, думаю, вы и подробно это не объясните – так как сами это и не понимаете и не представляете.
таки да объяснить точно не смогу лучше чем есть описание в традиции .

Более того, я, вас разочарую: бывшие палачи рождаются «сплошь и рядом», как говорится в пословице.
Есть доказательства ?они сами признались ,нашли паспорта ?документы ?

И не надо брызгать на меня своей «теоретической слюной».
Извините !но ето были слезы сочуствия ! :-!

Вам любой, даже  средней руки, медиум скажет об этом.
да слышал разных медиумов и лечил не однократно !так прям и спросил а вот скажи дорогой как я тебя буду лечить что там говорит твой ээээ "контакт"  ни один не сказал ! :)) естьу Вас настоящий ?пусть ответит а я за ранее методичку напишу и отправлю админу потом сравним -- делов то  :-!( а то они пузыри пускать мастера пальцы веером а просебя в лечении пшик и УСЁ,а как послушать так Боги у них в учениках   ,на побегушках  :-) )))

Кстати, «мой теоретик», а кто для вас является палачом? Или у вас есть норма убиенных, что бы называться палачом? Убивший человека это палач? Да? А убивший пять человек – это тоже  палач? А женщина, сделавшая восемь абортов это палач?  Или, всё-таки, как? Вы просто не представляете предмета, о котором говорите?
убивший по приговору палач( меня так учили а ВАс ?)а без приговора убийца . и ?

Вы думаете, что если «с напором» выдать чушь – то она сойдёт за истину.
ежели кто потом родит то таки да !

Не сойдёт, Уверяю вас в этом.
Нуу ,эээ .. без коментариев ! rofl

И по вопросу «палача» проводились интереснейшие исследования, различными ЭНИО центрами, да и спецслужбами тоже. Но вы этого тоже, очевидно не знаете.
я знаю что переодически ( временной фактор ) идет переосмысление подобных терминов  в данных институтах а вот с эзотерической точки зрения не меняется  ;-) так ВЫ маг или ......

Поэтому о психах и Наполеонах порассуждайте на досуге без меня.
воля ВАша ! хотел быть полезен !но уважая Вашу свободу выбора вынужден согласиться !

Рекомендую прочитать интересную книгу В.Рогожкина «Эниология»
читал читал эниологию рекомендую Рогожину понять Будду для начала .

Во-первых, она хорошо написана, причём выпускником мехмата.
есть отзывы  положительные от адептов восточных традиций ?перешли на описание эниологии?или так жеж продолжают по старинке ?АСЬ ?( мы теормех будем обсуждать-или карму ?(давайте определятся !( на секуду представил что я адепту традиции буду аргументировать в дискусии расчетом нагрузки угловой балки  он мне пожалуй посоветует  mistica.(((

А во вторых, вы просто поставите свои мозги на правильное направление. Очень интересная книга, особенно для тех, кто задумывается над тем как это устроено и как это работает
ну если брахманизм признает то пожалуй и я сдамся  rofl

. Кстати, с лабораторией этого автора интенсивно сотрудничало ФСБ, в своё время, для разрешения неразрешимых головоломок.  
 а я все гадал почему у нас ТАКОЕ происходит ,ну теперь все ясно ,спасибо ВАм просвятили я сам ни зачто не додумался бы  ,подозревал происки империалистов! :-!

Ещё раз говорю, я не стремился вас обидеть.
да об чем речь ?да я нормальный пацан :-! а нормальные пацаны не обижаются ,они делают выводы  ;-) вот Вы жеж сделали Вывод ?да  ?все путем !

Просто вам сегодня немного не повезло,
насколько ?
( бить будут  ?(

на этом сайте, среди дилетантов, среди которых вы бы успешно блистали в другой раз,
та неть проблем, я обожду  чуток и снова засверкаю ну эээ зазвездю !

случайно появился специалист
ГДЕ ?КТО ?почему не знаю ?я страюсь читать новости ,ну бывает,упустил !но ВАм спасибо  *))сейчас буду искать на форуме !  

и весь ваш набор звуков на околомагическую тему отправил в раздел флуда.
та я не против , могу для Вас еще настрочить .не мешки ворочать! с луком  :))

– я здесь случайно и не надолго.
да я так и понял по Вашему сообщению .

Успеха вам.
Спасибо  *))!не а чё я искренне !