Автор Тема: скажите КТО Я?  (Прочитано 3888 раз)

docent

• Гость
скажите КТО Я?
« : 10 Сентябрь 2007, 02:54:06 »
4 года назад произошёл случай, отдыхал на Украине, познакомился с батюшкой Николаем, напились, он был довольно конктактен, завели разговор об атеизме (сам я хронический атеист(был)), и я по пьяному делу поспорил с батюшкой, что он меня живьём земле не придаст, зря, придал. где-то через пол года, у меня начали проявляться новые свойства, в начале я начал управлять ветром, усиливать или ослаблять по желанию. потом научился лечить других, себя не получается, качественно проклинать, даже без задней мысли, не специально, теперь приходится следить постоянно за речью что бы не навредить себе и другим, от меня чернеют серебрянные, и темнеют золотые кресты, и они постоянно теряются, от моего прикосновения стареют иконы, чувствую на запах святую воду, и мама и девушка несколько раз пытались напоить, немогу пить. вижу сны, очень редко, но они всегда сбываются, я вижу всё как это произойдёт, но не знаю когда и с кем, подскажите, КТО я, и ЧТО мне с этим делать?

Весельчак Ю

• Гость
Re: скажите КТО Я?
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2007, 03:02:32 »
Интересный ... поп. Как он тебя земле предавал - расскажи. Как жить тебе - тебе и решать, здесь могут подсказать как использовать новые способности.

Виктор

• Гость
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2007, 03:21:04 »
и я по пьяному делу поспорил с батюшкой, что он меня живьём земле не придаст, зря, придал.

«придать земле» - так иногда называют смертное проклятье. Когда живого человека отпевают, в церкви. Правда трудно представить что священник такое делает сознательно. Да и способности от этого не проявляются. Так что пока смысл вашего сообщения не ясен. О чем спор?

Виктор

• Гость
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2007, 03:23:48 »
и почему вопрос: кто Я? вы считаете себя одержимым? или как? детали.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2007, 03:26:34 »
и я по пьяному делу поспорил с батюшкой, что он меня живьём земле не придаст, зря, придал.

«придать земле» - так иногда называют смертное проклятье. Когда живого человека отпевают, в церкви. Правда трудно представить что священник такое делает сознательно. Да и способности от этого не проявляются. Так что пока смысл вашего сообщения не ясен. О чем спор?

Вот и мне странен этот ... поп. К тому же отпеть так в одиночку ... это не стандартное отпевание должно было быть.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2007, 13:43:42 »
Отпевают в одиночку, тут нет сложностей. Другое дело, что никогда и никто не будет делать это просто так.
А тем более священнослужитель.
Как правило, отпетые заживо не заживаются...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Akoon

• Гость
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2007, 16:39:58 »
Любое влияние на твою жизнь происходит либо по твоему согласию, либо по твоей слабости.
Всегда, зная точно проблему и то чего именно вы хотите, можно переиграть. Например:
Сходить в церковь и креститься.
Сходить в мечеть и поменять веру.
Пожить какое то время в монастыре...

Вопрос - Чего именно вы хотите? и стоит ли вобще напрягаиться?

Льювилла

• Гость
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2007, 23:12:56 »
Как понять немогу выпить святую воду? Если захочиш выпьеш... другое дело что тебе нравится это состояние...

Кто бы отказался от таких магических способностей?

И аватар вампирский!