Автор Тема: что делать?!  (Прочитано 2868 раз)

Просто Мария

• Гость
что делать?!
« : 10 Сентябрь 2007, 04:46:41 »
Вечер добрый...
сама я магией никогда особо не увлекалась.. зато вот моя старшая сестра... в общем проблема такая назрела...
недавно мы с ней гуляли...(я давно знаю, что она неравнодушна ко всему магическому и тому подобному)... мы немного выпили....и вот что я от неё услышала...примерно следующее...:" Я приворожила молодого человека, которого ты ХОЧЕШЬ...ради тебя,хотя он меня раздрожает...я вижу, что ты его НЕ ЛЮБИШЬ, хотя ты в это ВЕРИШЬ...ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ...но я знаю, что если вы опять сойдётесь, он принесёт тебе много боли...и он это знает...я этого не хочу..твоя настоящая любовь ждёт тебя в будущем... я знаю, что ты на меня теперь будешь очень злиться...я вообще не должна тебе это говорить...и так далее...дальше я уже не слышала...не слушала..." причём, я реально вижу и верю, что она желает мне лишь добра...
и когда мы с этим вышеупомянутым человеком наедине, он мне говорит примерно то же самое: "я тебя люблю, но если мы сойдёмся, тебе будет больно, т.к. ты мне обо мне кое-что не знаешь... и не волнуйся насчёт своей сестры...я чувствую, что она мне не нужна"...хотя, если она рядом, он у меня на глазах начинает к ней клеиться (да и не только к ней)...но в итоге всегда приходит ко мне... и всегда бесится, если у меня кто-либо появляется...как говорится, не себе, не людям... и ещё я вижу, что он меня боится... а другие девушки у него дольше чем на неделю не задерживаются... а с ним мы уже 5 лет... то сойдёмся...то разойдёмся.... теперь опять типа "друзья"... а я его ЛЮБЛЮ...все эти пять лет...с тех пор как познакомились.... и даже на всех фотографиях до сих пор он либо меня обнимает, либо на руки берёт...либо просто держит за руку (если рядом нет сестры).... и все вокруг говорят, что мы идеальная пара (и его друзья, и его враги...), и никто не може понять почему мы не вместе...я и сама не пойму.... что вы обо всём этом думаете? может меня просто разводят? в общем, я уже привыкла к тому что он не мой...у меня сейчас замечательный умный и красивый молодой человек,в любви которого даже сомнений...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: что делать?!
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2007, 06:10:20 »
ну так если знаешь что он не твой, и у тебя есть другой красивый, умный молодой человек, в любви которого нет сомнений, то что тебе ещё надо?

З.Ы. а с сестрой стоило бы поговорить насчёт того что это твоя жизнь, и что уберечь от всего она тебя не сможет ;) так что лучше пусть позволит тебе самой наступать на грабли, а не расти комнатным цветком ;) и если вдруг этот молодой человек, которого она от тебя отвадила, принесёт тебе много боли, то пусть это будет уроком ;) тем более что ты считаешь что любишь его, пусть она даст тебе возможность понять и разобраться, действительно ли это так? я думаю что она должна тебя понять ;)
ДМБ!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2007, 14:12:49 »
А суть проблемы огласите?
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2007, 12:24:29 »
Суть проблемы в том, что девушке хочется, чтобы бегали за ней и только за ней, что имея одного "замечательного умного и красивого молодого человека, в любви которого даже сомнений..." ей хочется зачем-то еще и этого, прошлого.... С которым она идеальная пара.. Ну это ей так говорят все. И вот с этим она пришла на форум, чтобы ей сказали что-то, чего она и сама не знает. Ну скучно девушке, поговорить захотелось.  Вот и вся проблема.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...