Автор Тема: Гармонизация-это тоже приворот?  (Прочитано 22606 раз)

Оффлайн ветерок

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Гармонизация-это тоже приворот?
« : 02 Ноябрь 2010, 23:45:40 »
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что такое гармонизация отношений,как она действует и какое время?Является ли это приворотом?Спасибо.

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Гармонизация-это тоже приворот?
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2010, 01:55:29 »
Заз уж вам не кто не отвечает пришлось зарегистрироваться. Лично сталкнулся. На сколько мне известно это не то же что и приварот он действует по другому и помогает только в том случии когда в будушем ваши судьбы сильно переплетины. Одни считают его без вредным другие опасным почему не знаю. При привороте вы застовляете человека привязаться к вам а этот обряд лиж налаживает отношения и на сколько я знаю откатов нет. Если вашь человек не находиться в браке иногда этот обрят читают белой магией иногда черной кто прав не знаю но он есть в нете как призыванием к сатоне так и господу богу.

afinakotova

• Гость
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2010, 02:18:14 »
иногда этот обрят читают белой магией иногда черной кто прав не знаю но он есть в нете как призыванием к сатоне так и господу богу.

А что Сатане делать нечего, кроме как гармонизировать чьи-то отношения?  -?

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2010, 02:20:51 »
))) Он то и не будет я просто суть объяснил чтоб понятней было.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2010, 23:49:52 »
Гармонизация это ни есть приворот, это абсолютно разные вещи. Гармонизация это белая магия и делается при помощи ХЭ, с обращением к светлым силам, что бы просто улучишить уже имеющиеся отношения.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 01:37:29 »
Это не только светлые силы. При обряде можно оброшаться куда угодно как с вету так и тьме. Обряд имеет смысал и сулу только в том случии если у двух людей. Линии судьбы сильно пересикаютя спомошью обряда можно воздействовать на судьбу и убрать препядствия которые им мешают идти по одной линии. Тоесть мешают быть в месте. Так сказать выравнивает их хорактеры и дают обшии интересы. Если сделать такой обряд на человека у которого судьба другая толку не будет. Если сделить такой обряд на человека уже женатого будет сильная отдача. Этот обряд не приворот и люди потом могут запросто растаться. Растоются они просто по той причине что тот срок их судеб просто кончился и все. А взывать к силе можно любой думаю если поискать в нете можно найти темный. Рашьне я его хорошо знал только сейчас не помню.

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 01:45:07 »
Астате он не всегда улудшает то что уже есть мая личная практика. Я провстречался год и полгода прожили в месте потом как тапаром не люблю не хочу не буду я в шок что случилось не чего не пойму. Провел диагностика любит. Судьбы да самого канца пересикаются. А она и знать не жилает меня. Так что он и не только вастонавливает и помогает забыть обиды и сделать их болие мягкими. Кароче вешь сильная при правельной процедуре

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2010, 05:18:57 »
Поддержу мнение Вироники. Плюс, гармонизацию можно делать и энергетически, чего, например, нельзя сделать при привороте. "Энергетические" привороты дохнут через некоторое время, так как просто вымываются энерготелами человека. Поэтому и по методу, и по воздействию, гармонизация никакого отношения к привороту не имеет.

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2010, 15:27:07 »
А я и не говарил что это приварот. Если чесно это какбы малитва. Но смотря кому молишься.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2010, 15:37:01 »
Выдумаете, что если вы помолитесь, то вас услышат? Совсем не факт...

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2010, 16:19:51 »
кароче ладно спор толку не принесет. Спасибо

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2010, 17:14:09 »
На самом деле, деление на светлые силы, темные - большая условность (это только в Звездных Войнах Сила четко на светлую и темную делиться). Как сила, скажем, притяжения масс не бывает ни темной, ни светлой - она просто есть - так и более тонкие силы сами по себе не плохи и не хороши, а просто существуют и действуют по определенным законам. Совсем другое дело, каким именно образом человек использует их, какие цели при этом преследует. Одним и тем же ножом можно и операцию сделать, спасая человеку жизнь, и зарезать можно. Поэтому и нет однозначного ответа на вопрос автора и мнения расходятся в отношении черно-белости того или иного ритуала.

Оффлайн Светик

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2010, 20:06:34 »
По сути сдесь правы и те и другие все зависит от того как чловек для себя все воспринимает.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2010, 04:44:14 »
По сути сдесь правы и те и другие все зависит от того как чловек для себя все воспринимает.

Светик, если будете практиковать такую позицю в магии, ждите неприятностей. Независимо от того, как человек воспринимает мчащийся на него поезд, поезд его раздавит, ибо есть определенные законы, которые работают независимо от нашего восприятия. То же и с магией. Поэтому, не стоит тащить в магию такую установку - чревато.

Оффлайн vicma

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2010, 01:35:25 »
гармонизация - это не приворот. Т.к. итог приворота  - люди соединяются в любом случае. А при гармонизации убираются лишние препятствия на пути отношений и они приходят к тому финалу, который предопределен судьбой. если вам суждено быть вместе - будете вместе, если суждено по судьбе расстаться - расстанетесь.

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2010, 07:40:12 »
гармонизация - это не приворот. Т.к. итог приворота  - люди соединяются в любом случае. А при гармонизации убираются лишние препятствия на пути отношений и они приходят к тому финалу, который предопределен судьбой. если вам суждено быть вместе - будете вместе, если суждено по судьбе расстаться - расстанетесь.
И в том и в другом случае идет вмешательство в волевую сферу человека. Будь то приворот, гармонизация ли, мы все равно в большей или меньшей степени сдерживаем свободное волеизъявление человека.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2010, 12:08:50 »
Алеф, если одному человеку есть какое-то дело (вовсе не обязательно "про ЭТО") до другого - вмешательства в волевую сферу не избежать.

т.е. взаимодейстуя, люди обязательно оказывают какое-то влияние друг на друга, в том числе и на "волевую сферу".

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2010, 17:50:25 »
Нет, Вы путаете волевую сферу с мотивационной (хотя в советской психологии было принято объединять их). Люди влияют друг на друга, лунный свет влияет на рельсы, все это понятно и весьма банально. Речь о другом: о сознательном и целенаправленном ограничении свободы выбора.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2010, 06:04:33 »
Алеф, но ведь родители сознательно и целенаправлено ограничивают свободу выбора своих детей и это называется воспитанием.

А любой социум, что аборигенов австралии, что "цивилизованных" европейцев построен на том, чтобы человек сам ограничивал свою свободу выбора (платил налоги, переходил дорогу в положенном месте, спал ночью, ел свою "кошерную" пищу и мн.др).

Свобода выбора возможна лишь во внутреннем мире самого человека, да и то, на самом деле и по большому счету, лишь для весьма немногих индивидов.

Так что беспокойства на счет целенаправленного вмешательства в волевую сферу - слишком преувеличены.

Lvitca

• Гость
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2010, 06:07:42 »
А любой социум, что аборигенов австралии, что "цивилизованных" европейцев построен на том, чтобы человек сам ограничивал свою свободу выбора (платил налоги, переходил дорогу в положенном месте, спал ночью, ел свою "кошерную" пищу и мн.др).
Сам ли? 
Кому выгодна такая постановка спектакля?