Автор Тема: Гармонизация-это тоже приворот?  (Прочитано 21676 раз)

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Re: Гармонизация-это тоже приворот?
« Ответ #60 : 16 Март 2011, 16:31:40 »
Друзей у меня.... всего один человек и это не вы!
В соответствующих темах вы не отвечаете!
Что с кем либо что либо случится это не запугивание? да да.....
Я не придерживаюсь каких либо систем, быть вне системы разве это не прекрасно? ))
А насчёт очереди, так вы именно со мной первым начали типа работу, да так и не соизволили продолжить, бросили даже не начиная ))
Так держать, все тут давно уже поняли какого вы поля ягодка ))
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 16 Март 2011, 16:58:12 »
radimirrus, обсуждение действий представителей администрации Запрещены и пресекаются баном. Изучите Правила форума.
представитель администрации подчиняется вышестоящему органу, т.е. администрации форума. Если Вы взяли на свои плечи должность глобального модератора, то будьте любезны, исполняйте свои служебные обязанности, а не набрасывайтесь на пользователей, чье мировоззрение отличается от вашего...навязывая кому-либо свою точку зрения, Вы прежде всего показываете в невыгодном свете именно себя. 
Однако, как оказалось, получить от Вас грамотный и профессиональный ответ не представляется возможным.
- это называется сказка про белого бычка. ответь мне то, не знаю что...браво! гениально!  :good
Друзей у меня.... всего один человек и это не вы!
В соответствующих темах вы не отвечаете!
Что с кем либо что либо случится это не запугивание? да да.....
Я не придерживаюсь каких либо систем, быть вне системы разве это не прекрасно? ))
А насчёт очереди, так вы именно со мной первым начали типа работу, да так и не соизволили продолжить, бросили даже не начиная ))
Так держать, все тут давно уже поняли какого вы поля ягодка ))
Вот так...назвал человека товарищем, а он ответил - тамбовский волк тебе товарищ...настоящий белый маг, живущий по закону кармы...
я отвечаю в соответствующих темах, если их не удаляют и не переносят - это неоспоримый факт.
Запугиванием занимаетесь здесь только Вы с Львицей...наверное ЧСВ покоя не дает, не так ли?
Если бы я вами начал работать, то завел на Вас учетную карточку, а где документы, подтверждающие мою работу с Вами? Вы мне ничего не оплачивали. Я Вам ничего не должен. В теме я Вам ответил не более, чем достаточно, но Вас это не удовлетворило. Между прочим, я Вас не оскорблял.
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16 Март 2011, 17:08:15 »
Да будет так! каждый видит только то что хочет увидеть! Засим с вами более общаться считаю нецелесообразным. Бай Белеющий на глазах маггг  :))
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Lvitca

• Гость
« Ответ #63 : 16 Март 2011, 17:19:51 »
Ок. Пользователю radimirrus объявляется бан за нарушения Правил форума.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 16 Март 2011, 17:29:08 »
Тут конечно не приворот, но гармонизация этому индивиду реально необходима, Гармонизация с самим собой!
Эх вот что Весна с людьми делает, а они всё туда же других учить и лечить..........
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 16 Март 2011, 18:23:12 »
как хорошо они заботятся о духовном здравии...так бы позаботились о беженцах в Африке
собственно говоря ответ не г. Радимирусу а для читателей темы .
1) Станете  Ангелом предпримите другие действия, и Африке и в других местах,  для пользы духа а не тела людей .
2)Пологаю голословно  заявлять   что была оказана помощь безупречного характера другим людям ,   и обвинять коллегу в непрофесионализме _ пострадавшие мужчины ( будь то Львица или кто либо еще ( так же голословно  по меньшей мере не этично (
3)В принципе любую технику привлечения чего либо кого либо ........можно обозначить приворотом , любую  технику  предназначенную для "отсечения " чего либо кого либо можно обозначить -- отворотом ( отвести угрозу ,глупость ,подлость ,страх .......(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 16 Март 2011, 21:31:54 »
По теме:
На мой взгляд, гармонизация есть действо, направленное на устранение острых углов в отношениях. Это смягчающий балласт для развития отношений. В чернухе нет слова "гармонизация", но есть слово - приворот. Вернуть гармонизацией ушедшего мужа нельзя, потому, как не идет воздействие на психику и волю человека. Эффект и результат гармонизации стоит вообще искать в самом слове "гармонизация".
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 16 Март 2011, 23:58:14 »
По теме: гармонизация действительно устраняет в отношениях острые углы, так же ограничивает круг потенциальных разрушителей отношений (знакомых- кознодеев и сплетников), очень хорошо гармонизация идет когда между людьми, есть какие-либо отношения, или хотя бы дружба. Воздействие на психику человека идет в любом случае, даже если Вы заказываете сорокоуст о здравии...и гармонизация влияет на психику, и приворот, и порча, и чистка...разумеется по-разному. Эффект от гармонизации во многом зависит от того, какие чувства связывают двух людей...если это любовь - значит будет крепкая любящая семья, а если страсть и сексуальное влечение - есть шанс на развитие гармоничных партнерских отношений.
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)