Автор Тема: Нужна консультация  (Прочитано 3813 раз)

Vol4onok

• Гость
Нужна консультация
« : 10 Сентябрь 2007, 17:13:19 »
    Я уже писала ранее про свои проблемы, и хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддержал меня, дал хорошие советы и предложил свою помощь. Теперь хочу поделиться о проблеме моей подруги. Вернее сказать, это она меня попросила написать здесь.
    Они с мужем были у меня в гостях в выходные и у нас как то разговор зашел на тему колдовства и магии. И она сказала мне, что хочет найти какую-нибудь гадалку или еще кого, чтобы помочь ей. Как ей кажется, что на них навели порчу. Я посоветовала ей провести тест с яйцом (про него я прочитала на вашем форуме), и каково было мое удивление, когда она позвонила мне сегодня утром и говорит, что вода мутная и яйцо все раплылось. Она также сказала, что они с мужем ссорятся чуть ли не каждый день и ссоры возникают на пустом месте. Я посоветовала ей сходить в церковь, но она говорит, что ходят они туда чуть ли не каждый месяц, но от этого проблем меньше у них не становится.
    Подскажите пожалуйста, что мне ей передать, на форум она выйти не может.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: Нужна консультация
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2007, 13:12:40 »
Посмотрите пример действий, описанный в теме про лезвие под дверью. Тему легко найти в поисковике. раздел - "магия в быту" помоему..
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2007, 23:06:43 »
Она также сказала, что они с мужем ссорятся чуть ли не каждый день и ссоры возникают на пустом месте.
Не верю! На пустом месте для кого, для жены?  !!! Пусть точно передаст по поводу чего ворчит муж.  (((- Это важно. Вполне может быть типичное нарушение модели общения.  "")-

Free_Angel

• Гость
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2007, 03:52:54 »
Мне кажется, что на них не порча, а рассорка... Чистку лучше проводить церковной восковой свечёй. Так же можно поискать подклад! Если церковь не помогает, вполне вероятно, что это подклад. Церковь снимает действия, но приходя домой они попадают опять под влияние подклада и всё начинается по новой... Ссоры на пустом месте бывают (испытал на собственной шкуре), это первый признак отворота или рассорки...

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2007, 04:50:48 »
А как насчет обратиться к специалисту и не заниматься самолечением?
Можно, конечно и аппендицит по книжке научится вырезать...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2007, 06:59:48 »
Protector а ты скажи специалиста который 100% именно специалист, а не "по книжке учится апендецит вырезать", или ещё лучше вобще только говорить и умеет ??))
ДМБ!

Vol4onok

• Гость
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2007, 14:31:14 »
Они бы с удовольствием нашли специалиста, только где :) Будьте добры подсказать к кому обратиться можно.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2007, 15:13:40 »
Protector а ты скажи специалиста который 100% именно специалист, а не "по книжке учится апендецит вырезать", или ещё лучше вобще только говорить и умеет ??))
Не понял комментария, ты уж извини. Что ты хочешь, чтобы я ответил? Показать 100% специалиста? Человека, который вырезал апендицит по книжке? Мага, который умеет говорить?
Я отвечу, мне не сложно, только конкретизируй.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2007, 15:15:38 »
Они бы с удовольствием нашли специалиста, только где :) Будьте добры подсказать к кому обратиться можно.
Напишите в личку, я дам координаты. А там сами подумаете, что и как.