Автор Тема: Подскажите,как наказать обидчика  (Прочитано 12980 раз)

Arianna

• Гость
Подскажите,как наказать обидчика
« : 04 Ноябрь 2010, 19:20:18 »
Как можно наказать обидчика?я готова на любые методы.хотелось бы его проучить

afinakotova

• Гость
Re: Подскажите,как наказать обидчика
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2010, 23:29:40 »
Сооблазни и брось.

afinakotova

• Гость
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2010, 23:32:27 »
Так нефик обижать дефчёнок.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2010, 23:33:12 »
Он Вас физически обидел?
Спасибо.

afinakotova

• Гость
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2010, 23:40:21 »
Так нефик обижать дефчёнок.
Может он заигрывает так (за косичку - дерг).
Он её дёрг, она его дёрг - поди ж ты разбери, что там у них, да чем всё закончится....

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2010, 01:43:24 »
Знаете, Вам не зря советуют - забыть и простить. Да и библия этому учит.
Представьте резиновый канат (это духовная связь с врагом). С одной стороны его тянете Вы, с другой - Ваш враг... Когда он натянут до предела - резко отпустите его! Мало того, что враг получит сильный удар от  резинового каната, он еще и будет обезврежен, потому что духовной связи уже нет (канат никто не держит с другой стороны)!

И еще: если вы хотите наказать врага магическим способом, 100 раз подумайте: действительно ли он не прав, а вы правы? Любая атака магическим способом там, выше, проходит свою "проверку подлинности",так сказать, прежде чем дойти до адресата. Так вот если там выяснится, что вы не правы, "посылочку" вернут обратно (чаще всего так и бывает) , частично или полностью, зависит от степени виновности того и другого... Послать порчу - дело нехитрое. Это как исковое заявление в суд. В Высший Суд! Вы приходите со своей правдой. А там рассматривают истину. Потому что "правда" и "истина" - разные вещи.  В любом случае - вы в деле!  

Я рассматривала врагов на моральном и духовном уровне. Враги физического плана (причиняющие вред здоровью и жизни) не подходят под эту теорию. Здесь, как говорится клин клином только! Поэтому и спросила:
Он Вас физически обидел?

Спасибо.

Arianna

• Гость
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2010, 18:22:32 »
Он Вас физически обидел?

Обидел он меня морально!пустил слухи обо мне!и причем не останавливается...

Arianna

• Гость
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2010, 18:24:52 »
Предлагаю забыть его навсегда.  :boss Вот ему обидно будет.  (((-

Забыть не могу..я его постоянно вижу,учимся вместе

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 18:37:39 »
Пустите слухи в ответ. Например, если всем говорит: "шалава!", то Вы не дёргаетесь, смеётесь и говорите:"это он пыхтит, потому что обломали болезного!". И всё - весело, с улыбкой, чтобы сразу ясно было: Вас его слова не задевают, потому что это явная неправда.

О.М.

• Гость
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2010, 19:51:50 »
Как можно наказать обидчика?я готова на любые методы.хотелось бы его проучить
Возлюби его, как самого себя и все станет на свои места  :))

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 19:59:48 »
Обидел он меня морально!пустил слухи обо мне!и причем не останавливается...

Так будьте выше слухов и выше него! :-!  Где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мышки?  :dirol
Спасибо.

Storm

• Гость
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 20:57:36 »
Автор, Вы сами мешаете тому, чтобы он был "наказан".
 Задача любого человека, которого обидели - понять за что и почему! Редко, крайне редко, что-то мы получаем просто так. И если нас обижают - надо разобраться за что, почему и зачем!

Возвращаясь к тому, что мы сами тормозим "возмездие". Человек, который живет с обидой, копит негатив в собственной душе, со стороны космоса трактуется как вольный мститель. Т.е. обидчику не отомстят, т.к. Вы держите собственные эмоции и чувства, держите ситуацию у себя. Простите, отпустите в космос, пусть свершиться правосудие в должной мере, вы только свершиться этому то дайте!
Вы либо сами что-то делайте, либо отпустите. Вас же ждут, ждут от Вас действий. Там  :punish

Отдельная и веселая тема, почему человек держит в себе эти эмоции.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2010, 04:28:57 »
Готовьте фото и деньги.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2010, 16:08:39 »
"Подскажите,как наказать обидчика"
Обидеть его в ответ.

Вы должны понимать, что с этого хотите: извинений; просто, чтоб обидчику было плохо; всеобщей к нему неприязни... или установки хороших отношений с ним. В зависимости от этого и действовать.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Lucia10

• Гость
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2010, 00:17:15 »
Очевидно, тема больная для многих. :sos
А вот если, например, так: мужчина очень сильно обидел женщину - из спортивного интереса, энергетического вампиризма, потешить своё самолюбие, эго...Просто из подлости какой-то гнусной, а не потому что чувства прошли, появилась другая или что-то в этом роде, что можно по-человечески понять.
Женщина очень страдает после этого, просто мучается, до нервного срыва,,,,физическое недомогание - на протяжении нескольких месяцев. Мужчина смеётся над ней, издевается, не выказывает ни малейшего намёка на порядочность, на раскаяние...На хоть какое-то сострадание.
Понимаю, что нужно простить, пожелать добра, поставить свечку за здравие и т.д.
А если, чисто практически - вернуть обидчику все слёзы и унижения, которые он причинил данной женщине?
Есть ли такие ритуалы? и я не говорю о порче. Самооборона ведь не преступление? Если кто-то с пистолетом/ножом на другого человека кидается - тот человек может и должен обороняться!
Почему же нельзя поставить обидчика на место магическим путём не рискуя получить за это откатом по башке?
В Wicca, как я слышала, ритуалы по наказанию мужчины унизившему женщину без всякой причины, с которой он имеет/имел любовную связь считаются оправданными и справедливыми.
P.S. Только не ругайте очень сильно - просто правда наболело, сил нет терпеть уже. :dush

afinakotova

• Гость
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2010, 02:10:42 »
Лючия, у меня было такое, что я два года мучилась из-за унижений от мужчины, причём он это делал целенаправленно и осознанно. В какой-то момент все чувства перегорели и я просто ушла от него - тихо, мирно, без скандалов и упрёков, даже настаивала на том, чтобы остаться с ним друзьями. Просто сказала ему, что чувств больше нет и всё. А он так разобиделся! Начал кричать, что я его заманила, а потом использовала и бросила!.... И так два года подряд бегал и жаловался.... причём мы дружили с ним всё это время, только на чувства его не могла ответить...а потом я его пожалела и нашла замену себе, так он прям трясётся над ней.... И это не в первый раз у меня такое было. Я просто к тому, что пока чувства есть к такому человеку ничего не поделаешь,  когда они проходят, то всё переворачивается... и мстить специально не надо.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 02:47:47 »
А если, чисто практически - вернуть обидчику все слёзы и унижения, которые он причинил данной женщине?
Есть ли такие ритуалы? и я не говорю о порче. Самооборона ведь не преступление? Если кто-то с пистолетом/ножом на другого человека кидается - тот человек может и должен обороняться!

На вас (вашу знакомую) регулярно кидается какой-то тип с ножом и пистолетом?  :wacko
Оборона происходит во время действия (когда вас обижают), то что после уже называется местью.

Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2010, 23:48:56 »
Пойди расспроси всех своих знакомых, какие конкретно слухи он распускал. Аккуратно прям сразу запиши это на бумажке. Ни кому ни чего не объясняя. Просто в их присутствии. Старательно и точно, ясным четким почерком запиши. Когда всё сплетни соберешь , внизу текста напиши красным "Раб Божий (имя) я прощаю тебя за клевету твою, и возвращаю тебе твои слова. Да будет Творец великий судия нам грешным. И да свершится воля его".
Скомкай бумажку, положи на тарелку и сожги полностью. Пепел не выкидывай.
А найди способ с любой едой скормить пепел обидчику. Всё, ни кому не рассказывай, и более о нём не говори. Ситуация разрешится через время. Он своё получит. :))
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2010, 17:06:29 »
лучший способ наказать обидчика - просто про него забыть.
То что гусеница называет концом света, Учитель называет Бабочкой!

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 427
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2010, 21:47:02 »
если всем говорит: "шалава!", то Вы не дёргаетесь, смеётесь и говорите:"это он пыхтит, потому что обломали болезного!". И всё - весело, с улыбкой, чтобы сразу ясно было: Вас его слова не задевают, потому что это явная неправда.
мне этот способ нравится *))
Пойди расспроси всех своих знакомых, какие конкретно слухи он распускал. Аккуратно прям сразу запиши это на бумажке. Ни кому ни чего не объясняя. Просто в их присутствии. Старательно и точно, ясным четким почерком запиши. Когда всё сплетни соберешь , внизу текста напиши красным "Раб Божий (имя) я прощаю тебя за клевету твою, и возвращаю тебе твои слова. Да будет Творец великий судия нам грешным. И да свершится воля его".
Скомкай бумажку, положи на тарелку и сожги полностью. Пепел не выкидывай.
А найди способ с любой едой скормить пепел обидчику. Всё, ни кому не рассказывай, и более о нём не говори. Ситуация разрешится через время. Он своё получит. :))
а этот ещё лучше *)) только труднова-то, мне кажется, будет накормить помело ;-)
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…