Автор Тема: Приворот. Случаи тех кто делал.  (Прочитано 16732 раз)

Оффлайн SLS

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Приворот. Случаи тех кто делал.
« : 04 Ноябрь 2010, 22:19:05 »
Случаи тех кто делал приворот, что да как, получилось или нет?

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Re: Приворот. Случаи тех кто делал.
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2010, 03:58:13 »
Молчат... Видать их уже нет...
Спасибо.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2010, 07:01:40 »
А можно вопрос конкретизировать? Вас интересует практика или, допустим, опыт обращения к старушкам?
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2010, 15:52:10 »
Конечно молчат никто не хочет палиться  :dirol

akella

• Гость
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2010, 02:36:19 »
могу описать два случая (только сразу скажу, что я не маг): один наблюдала со стороны (моя знакомая приворожила моего брата заклинанием из книжки), второй - делала сама, могу описать способ, он явно подействовал, но довольно кривенько... если интересно, конечно

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2010, 03:17:39 »
Интересно, интересно....)
А на счет того, что их видимо уже нет, то я же здесь и до сих пор живу ))))))  Ну делала я привороты для себя. И что? Не сразу же с клиентов начинать, надо на ком-то тренироваться. Всех подробностей результата описывать не буду, но скажу только то, что результат мне понравился. И поверьте мне, никто не умер, никто не заболел и кролик мой не спился, не стал агрессивным, и в зомби тем более не привратился.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2010, 04:08:25 »
Интересно, интересно....)
А на счет того, что их видимо уже нет, то я же здесь и до сих пор живу ))))))  Ну делала я привороты для себя. И что? Не сразу же с клиентов начинать, надо на ком-то тренироваться. Всех подробностей результата описывать не буду, но скажу только то, что результат мне понравился. И поверьте мне, никто не умер, никто не заболел и кролик мой не спился, не стал агрессивным, и в зомби тем более не привратился.

Еще не вечер... Знаете, откат от приворота ведь не сразу работает. Иногда, даже, в другом поколении.
Спасибо.

akella

• Гость
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2010, 04:10:16 »
Моя подружка однажды мне призналась, что ей нравится мой брат (нам тогда было по 15 лет, брату - 14), и сказала, что есть у неё книжка с заклинаниями, и можно попробовать его приворожить. Я тогда в такие штуки не верила, смотрела на мир как учёный-скептик. Пробуй, конечно, говорю, если тебе так хочется... Ну она и сделала всё, как книжка советовала (я уж не помню ни заклинание, ни ритуал). Очень скоро мой брат буквально стал сходить по ней с ума. Я очень удивилась, т.к. девчонка эта ему никогда особо не нравилась, была не в его вкусе. Он сам удивлялся, говорил, что она никогда не казалась ему красивой, а тут вдруг даже её внешность как будто изменилась в лучшую сторону. Она относилась к нему как к игрушке, часто демонстративно обижалась, чем доводила братишку чуть ли не до истерики. Всеми своими переживаниями он делился со мной. Говорил, что ненавидит её за то, что не может без неё. Когда я рассказала ему о заклинании, его как осенило - он понял, что с ним произошло (я же скептически ко всему этому отнеслась). Через полгода она уехала в другой город, а его ещё года два колбасило (он мне совсем недавно об этом рассказал), и он боролся со своим состоянием ценой невероятных усилий... Потом по его словам кто-то ему помог снять заклинание, но подробностей я не знаю

akella

• Гость
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2010, 04:52:39 »
Второй случай произошёл недавно. Я вполне сознательно вошла в контакт с определённой враждебной сущностью (т.е. это она пришла ко мне как змей-искуситель, а я взяла да и впустила её в своё сознание). Эта сущность предложила мне (я, конечно, образно выражаюсь) приворожить молодого человека, к которому я испытывала симпатию, дала мне определённый настрой (отношение к человеку как к игрушке) и силу (ощущение могущества, море по колено). А так же мне пришёл в голову подходящий способ: я знала, что жертва моя любит слушать металл, а мне под руку как раз попалась песенка группы "Невидь" - Ярым Оком (там слова как заклинание). И вот я помедитировала над этой песней, зарядила её силой и настроем той негативной сущности и отправила ему на стену в контакте. Он её послушал - и началось...
Он из жизнерадостного, полного сил человека превратился в неуравновешенного и депрессивного. Его статус в контакте выглядели странно ("Верни меня к жизни, пожалуйста!", "Всё, больше ни кусочка от меня не получите!" и т.д.), в его письмах, словах и отношении ко мне стала чувствоваться какая-то ледяная стена... Было очень сильное ощущение, что он сопротивляется. Я к тому времени уже разорвала контакт с той силой и пыталась войти в контакт с сознанием парня, с целью понять, что с ним происходит, и ощущала в нём огромную светлую силу, которая борется и сопротивляется, моя негативная сущность сразу померкла перед этим, потому что я как бы перешла на его сторону и стала помогать ему справиться с воздействием. Я стала молиться светлым силам, чтобы они помогли мне найти способ снять весь негатив, пошла гулять и наткнулась в траве на маленькое бумажное сердечко, поняла, что должна взять его, положить в нагрудный карман и греть своим теплом. А через несколько дней я его достала и выбросила не ветер со словами "теперь ты свободен". После этого я стала молиться Богу за него, и это подействовало очень быстро: он вернулся к своему прежнему состоянию.
Не знаю, понятно ли всё описала, это лишь часть того, что происходило, но такие вещи трудно описывать словами...

akella

• Гость
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2010, 05:14:00 »
ещё могу сказать, что при обращении к тёмной силе чувствовалась концентрация на уровне живота, кажется (но не точно), при обращении к светлой - на уровне солнечного сплетения, очень мощное, чуть ли не физическое ощущение.
Что я чувствовала - сложно описать, всё очень менялось. Когда происходила борьба светлых сил с тёмными, я чувствовала боль эмоционально и физически - жар, всё тело болело и ломало. Когда молилась, чувствовала свет, любовь и самоотдачу, ничтожность своих страданий...
После того, как я убрала все свои притязания, отпустила парня и дала себе слово не лезть в его жизнь больше, на меня навалилась тоска, скука, депрессняк, холод, пустота, бессмысленность и неудачная попытка суицида... может это как раз откат, не знаю, сама виновата...

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2010, 05:45:09 »
akella, ни в чем вы не виноваты, не надо себя винить, все мы не ангелы, хоть и созданны по образу Божьему. Но безгрешных людей не бывает, даже если они священослужители и монашки, и все равно даже они не без греха.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2010, 20:02:43 »
Именно так и бывает когда отпускаешь человека.....
А не интерсовались как пошла его жизнь потом?
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

akella

• Гость
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2010, 20:16:55 »
ну, ещё не так много времени прошло. всё равно, плохо дело. сделать порчу легче, чем снять, как оказалось...
последняя из его записей: "Есть два способа не сойти с ума: 1)напиться; 2)лечь спать". а что с ним сейчас - я не знаю, уехал куда-то вроде (в сибирь, кажется). греет душу мысль, что путешествия укрепляют тело и дух...

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2010, 21:35:18 »
Это правда! Но при всех приворотах и отворотах
в его не отпустили.... а продолжаете его мысленно терзать
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

akella

• Гость
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2010, 00:26:51 »
похоже, на то. я думала, что отпустила, но это была иллюзия или временное явление. не так всё просто, как казалось поначалу: да со всем я справлюсь, да на всё готова и всю ответственность понимаю и принимаю, да и вообще, я ж - сознательное существо :dirol
я это пишу не для того. чтоб пожаловаться, просто делюсь своим опытом - может пригодится кому-нибудь, кто ещё питает подобные иллюзии...

Оффлайн GG

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2010, 15:22:47 »
похоже, на то. я думала, что отпустила, но это была иллюзия или временное явление. не так всё просто, как казалось поначалу: да со всем я справлюсь, да на всё готова и всю ответственность понимаю и принимаю, да и вообще, я ж - сознательное существо :dirol
я это пишу не для того. чтоб пожаловаться, просто делюсь своим опытом - может пригодится кому-нибудь, кто ещё питает подобные иллюзии...
Спасибо за Ваш рассказ, очень познавательно. Дай Бог Вам сил.

Оффлайн Kyky

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2010, 03:13:24 »
И делал и видел как делают. Мой способ для широкой публике не подойдет так что опущу его. Другие же маги с которыми знаком лично говорят о возможных осложнениях в результате подобных действий. Одно дело подтолкнуть человека к решению которое он сделает сам. Совсем другое навязать ему образ мыслей. Вторая категория приворотов чаще всего не приносит счастья и покоя в отношения.
Климат в раю предпочтительнее, но в аду общество лучше.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2010, 15:18:03 »
Акелла, киньте фото парня ко мне в личку, я посмотрю, что с ним.

VeraLV

• Гость
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2010, 16:48:23 »
С утра ломаю голову над своим сном, случайно упал взгляд на эту тему, поняла свой сон, офигеть - это ж какое сильное желание замуж было. А я голову ломаю уже год, что мне мешает спихнуть объект. Так вот оказывается, что. Самое смешное, не знала об этом и на её сестру приворот делала, мешала она мне, ой, умора.  Не знала, что приворот можно сделать на женских колготках, черного цвета. Как-то всё больше на пластилине тренируюсь. Хм, интересно, куда она их потом дела, вроде как: Ой, извини, у тебя случайно колготки забыла. Замуж она вышла, а её родная сестра сама от меня сбежала, мне даже говорить ничего не пришлось.:))

П.С. Уважаемые участники форума!!! Загляните, пожалуйста в раздел-Строим дом для форума, предложено 5-ть вариантов.

Оффлайн Himilcat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2010, 22:06:52 »
Раньше привораживал с 100% результатом. При этом их энергия поступала мне. А вот бросил - когда меня самого приворожили. Поэтому не нужно этой фигней заниматься.