Автор Тема: Я очень ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!  (Прочитано 3437 раз)

Genyk

• Гость
Я очень ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!
« : 10 Сентябрь 2007, 22:07:38 »
Я родился 25 сентября 1976 года в Карелии, она - в Москве, 2 октября 1979года.
Мы познакомились 31 июля 1994 года, на необитаемом острове, куда я поехал собирать ягоды, а она приехала в поход - влюбились в друг друга с первого взгляда.
После я ушёл служить, она объездила за мной полсевера, дождалась меня со службы, спустя год я переехал жить сюда, к ней в Москву.
У меня нет какого-либо специального образования, поэтому приходилось работать всё время на разных работах.
У меня всё время так и было, как приехал сюда - работа - дом - работа - дом, не было времени на себя вовсе...
Была цель - она должна выучиться, выйти в люди, а лишь потом начнём ЖИТЬ...
Она поступала несколько лет в институт МАРХИ.
Я всё время её лишь поддерживал во всём, был рядом.
В конце 2003 года приезжали студенты из Германии, она не ночевала дома, я жутко переживал, ревновал, просил её приехать - но в сё без толку...
Это был конец 2003 года, по-моему...
С той поры пошли у нас неурядицы...
У неё стали появляться какие-то друзья, с которыми она периодически встречалась.
Многих из них я знаю лично, некоторых заочно ( мы до той поры делились с друг другом ВСЕМ).
Потом она уехала в дом отдыха с компанией недели на две, после были отъезды на юг и т.д.
Все эти поездки я жутко переживал, ревновал...
Но всё равно прощал ей всё...
На данный момент вообще странная ситуация...
Она уехала с новыми знакомыми в Сочи, покататься на сноуборде, во время её отъезда я напился...
Был жуткий скандал, при чём во всём я всегда признаюсь ей сам (нелогично, но я считаю, что лучше знать правду)...
Вот, после этого мы помирились, в конце мая, начале июня было всё хорошо, но с 15 июня у неё начались всякие гулянки и т.д.
То она с другом до 3 ночи каталась на машине, то уехала в Питер на трое суток, а потом на следующий день после приезда до часа ночи с той же компанией гуляла, в общем столько всего сделала за две с небольшим недели - ужас...
После этого на выходных она пошла на выставку с подружкой, затем в кино, после в кафе и т.д. - короче осталась она у неё ночевать - вернулась 2 июля...
Я её спросил, а ты не хочешь за все свои поступки хотя бы извиниться?
На что услышал в ответ - мне не за что перед тобой извиняться - я тебя не люблю и хочу с тобой разойтись...
Я был просто в ШОКЕ от услышанного - ведь она для меня - ВСЁ в этой жизни, я для неё, ради неё готов пойти на ВСЁ...
Всё это время только лишь и жил ЕЮ...
А теперь?
Я думал, что мы помиримся со временем...
Полетели как и договаривались заранее втроём в Черногорию...
Я, она и её подружка.
Там часто ругались, она меня доводила до слёз...
По приезду в Москву - мы были в 21.10, но пока таможня и т.д. - нам позвонил её дядя и сказал, что её мама умерла...
Мы были в шоке...
Тёща - это тот человек, который меня всегда поддерживал, всячески мне помогала...
Она была в курсе всех наших дел, я с ней всем делился...
Молилась за меня, за нас...
Перекрещивала, когда даже просто уходил в магазин...
Всегда мне говорила, Женя будь мудрее, перетерпи, а потом жена одумается...
У жены с мамой были натянутые отношения...
Само собой, что с сексом у нас было никак за всё это время...
Я стал настаивать, она на следующий день собрала вещи и уехала к подружке...
Сейчас я с ней не вижусь, не слышу её голоса - тоскую ужасно...
Принимаю пока успокоительные да снотворное...
Очень хочу вернуть её, а точнее наши прежние отношения...
Ведь она меня ЛЮБИЛА, так же как и я её...
Я до сих пор не верю, что ЛЮБОВЬ может просто пройти...
На протяжение последних двух месяцев она встречается с Крихели Романом Михайловичем, на мои вопросы о нём отвечает, что это просто друг...
Позвонил ему, он тоже подтвердил, что это дружба и ничего более...
Но Бог есть и Бог мне послал весточку...
Мне один человек подсказал, что они в очередной раз пошли на последний сеанс кино, что само по себе ненормально, но это всего лишь верхушка айсберга...
Я стал звонить ей, у неё телефон выключен, тогда стал звонить ему, звонил около 20 минут, видимо у него был выключен звук, но (случайно???) нажалась кнопка ответа и я УСЛЫШАЛ!!!
Такой я давно её не слышал, голос радостный, счастливый...
Я думал, что она может быть такой лишь со мной...
Они смеялись шутили, показывали друг другу животы, предлагали друг другу погреться и т.д.
Потом она просит его поцеловать её...
До сих пор у меня звенит колокольчик её голосом: "Поцелуй меня..."
А он после поцелуя спрашивает её: "Хочешь меня?"
Я не слышал ответа, слышал чуть позже смех...
В это время я ревел, у меня было шоковое состояние...
Это сказал ТОТ человек, которого я считал чуть ли не святой, которому я доверял как самому себе, моя ЛЮБИМАЯ просила ДРУГОГО поцеловать её...
Я дозвонился до неё позже, рассказал ей, что ВСЁ слышал, на что она мне ответила, что у них в компании принято так "прикалываться" ( честно говоря не пойму, в чём смысл "прикола"???), что она более не станет ни с кем так "прикалываться" и что она больше не станет встречаться с этим молодым человеком...
На следующий день мы встретились, договорились о том, что пока поживём раздельно, успокоимся и примем решение о дальнейшей жизни.
Ещё через день я закончил работать пораньше, купил цветы и стал ждать её возле работы, хотелось сделать приятное, у неё очень много работы в последнее время, прождал два часа и....
Смотрю, она с Ромой заходит в кафе...
Не верю своим глазам - она же мне ОБЕЩАЛА, КЛЯЛАСЬ...
Подошёл к ним, попытался  поговорить с Ромой, но она не дала, он ушёл, мы же остались и поскандалили...
Она позвонила при мне ему и сказала о том, что отныне ЕЁ запрещено встречаться под каким бы то ни было предлогом с НИМ - ещё раз подчеркнув своими словами, что она сама не против встречаться, просто я буду всячески мешать ИХ счастью...
Нет мне места под солнцем СЧАСТЬЯ, нет места моей ЛЮБВИ на всём этом огромном свете, нет сил, чтобы принять ЭТО и осознать...
Я ЛЮБЛЮ ЕЁ, пусть мне хоть кто и хоть что говорит - ДА, для меня на НЕЙ сошёлся клином свет, мне не нужен НИКТО другой, мне нужна лишь ОНА одна...
Я встретил ЕЁ 13 лет назад и ПОЛЮБИЛ...
Пусть все твердят про статистику , пусть говорят, что миллионы людей разводятся и сходятся...
На свете существуют так же миллионы гомосексуалистов, наркоманов, алкоголиков и т.п.
Может и мне туда податься?
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня СВОЯ ЖИЗНЬ, отличная от других - пусть лучше или хуже, но СВОЯ!!!
И за СВОЁ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЮ я буду БОРОТЬСЯ до ПОСЛЕДНЕГО...
Я виноват в том, что избаловал её своим вниманием, своим потаканием...
Но по-другому разве можно ЛЮБИТЬ?
ЛЮБОВЬ - это когда отдаёшь ВСЁ человеку, которого ЛЮБИШЬ, это когда НИЧЕГО не жалко ради ЛЮБИМОЙ...
Просто она не ценит того, что я ЖИВУ ради НЕЁ, того, что я ЖИВУ ЕЮ...
ПРОЩАЮ, я ВСЁ ПРОЩАЮ ЕЙ...
ЖДУ ЕЁ, ЛЮБЛЮ, ВЕРЮ в то, что наступит ДЕНЬ и ОНА ВЕРНЁТСЯ ко мне и мы БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ, БУДЕМ ЖИТЬ в ЛЮБВИ и СОГЛАСИИ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...
Что мне делать?
Как ЕЁ вернуть?
Я уже отчаялся...
Мне не нужен НИКТО другой - для меня ОНА - ВЕСЬ МИР!!!
Помогите, люди!!!

nastas

• Гость
Re: Я очень ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2007, 01:11:47 »
Все время удивляюсь. Когда любишь очень, тебя очень не любят. А ты все равно продолжаешь любить, мазохизм, сама им страдаю. Но выход в такой ситуации один, нужно начинать жить своей жизнью, а не ее. Поверьте не оценит она ваших жертв. Становитесь ЛИЧНОСТЬЮ, думайте не о ней, а о себе. А вообще все будет так как должно быть...

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2007, 01:29:48 »
Я тебя очень хорошо понимаю, Женя! Чувствую твою боль. Но выход здесь один - забыть её!
Это нелегко, но надо сделать.
Руби связи - http://forum.magik.ru/index.php?topic=2392.0

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2007, 02:25:32 »
Genyk, вы зря потеряете время. Как это не больно, у вас ничего не будет. Отпустите ее, пусть живет своей жизнью и прикалывается дальше. Жизнь - это самое ценное, что есть у человека и просто так гробить ее, пусть и ради любимого человека - это бессмысленно.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Avet

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 293054916
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2007, 03:06:56 »
Genyk, искренне сочувствую. Но посмотри - ты ведь любишь ее. А когда любишь - желаешь счастья. Женщина - не собственность, и если она счастлива так, как есть - прими это. Я не предлагаю отказываться от борьбы и полностью тебя поддерживаю, наоборот, но всётаки нужно как-то измениться самому, чтобы изменить ситуацию. Желаю удачи, надеюсь, что у тебя все получится.
"Садовник внимательно следит
За каждым корнеплодом на грядке..."
Аквариум

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2007, 12:57:14 »
"Я виноват в том, что избаловал её своим вниманием, своим потаканием..."   Странно, я в рассказе не увидел никакой избалованности вниманием. Потакание - да, а вот внимания как раз и мало было. Вы слабый человек и не могли ее в чем то ограничить. Она просто сильнее вас, свободнее, раскованнее, извращеньее... Вы несмотря на свои 31, как-то производите впечатление молодого и неопытного юнца. С возрастом девушка это стала ощущать все четче, она поняла, что вы - тряпка, о которую можно вытереть ноги... Так все и идет. А сейчсас ей и ноги уже вытирать о вас не хочется... А вы все еще мечтаете стать опять тряпкой... Странно.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2007, 13:09:06 »
Автору. Чиж отчасти прав. Для взаимоотношений нужны точки соприкосновений. А у Вас их не стало больше, а стало меньше.
Потом, неравенство как интеллектуальное, так и материальное, да еще с перевесом не в Вашу сторону способно развалить многие союзы.
Она учится... а Вы почему нет? Не надо никому приносить свою жизнь в жертву. По одной простой причине - она никому не нужна. У каждого есть своя собственная.
Не нужны такие жертвы никому. Ни Вам, ни ей. Если Ваши уровни так разошлись - почему это не являлось и не является стимулом догнать и перегнать? Кстати, никогда не поздно!
Вы что - мечтаете всю жизнь прожить в роли убогой прислуги???!!!! И правда считаете, что когда Ваша жена выучится и начнет дижение по карьерной лестнице - тогда-то все наладится?
Да не будет этого никогда.
И быть убогим и нищим... простите... кто станет мечтать о таком мужчине?
От себя добавлю, что примерно по той же причине я бросила первого мужа. И, представьте, НИ РАЗУ не пожалела об этом, не смотря на то, что ребенок был. Хотя поначалу его любила.
Все проходит, а если следовать Вашим путем - то стремительно...
Нужно жить не одним днем, а каждым

pantr

• Гость
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2007, 13:55:21 »
Если любишь,то любишь и делаешь все чтобы любимому человеку было хорошо.Но постоянно слышим,я люблю,я ревную,но любовь и ревность это разные вещи,ревность это недоверие. Вот и люби себе на расстоянии.Но так хочется обладать и ради обладания совершаю разные поступки от плохих до хороших.Но это обладание переростает в собственические отношения.И тут о любви речи не идет .Любовь это уважение мнения и решения любимого. А тебе больно от сознания того что ты обладал и теперь обладает кто то другой.Это как раз эгоизм ,а не любовь.