Автор Тема: Совместимость несовместимости  (Прочитано 9243 раз)

• Гость
Совместимость несовместимости
« : 05 Ноябрь 2010, 08:27:26 »
Доброй ночи!
Очень давно наблюдаю за разными знаками зодиака и не перестаю удивляться. Есть несовместимые знаки с точки зрения астрологии Лев-Телец или Лев-Скорпион и пр.  Но есть масса людей которая не зависимо от этой несовместимости прекрасно дружат, общаются и даже больше, женятся и живут вместе намного счастливее, чем люди с совместимыми гороскопами. Даже по себе замечала, мне интереснее и легче общаться с несовместимыми знаками зодиака, чем с совместимыми (более того, с совместимыми вообще зачастую не интересно). При всем этом я, не в коем случае не отрицаю влияния гороскопов, т.к. у меня достаточное большое количество знакомых людей, которые как раз живут по закономерностям гороскопов. Вопрос в том, возможны ли долговременные и стойкие отношения у людей с несовместимыми знаками зодиака?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Совместимость несовместимости
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2010, 08:29:52 »
возможны ли долговременные и стойкие отношения у людей с несовместимыми знаками зодиака?

Возможны. Хотя... вопрос совместимости, в общем-то, весьма скользкий (условный) вопрос.

• Гость
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2010, 08:33:41 »
При наблюдении за такими союзами, очень хорошо просматривается глубина этих отношений, нельзя сказать, что они простые и прозрачные, наоборот, но понимание и дополнение друг друга, ярко выражены.

Lvitca

• Гость
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2010, 08:35:23 »
На мой взгляд и по опыту - Лев может ужиться с разными представителями знаков (если о Льве идет речь). А на счет несовместимости знаков - вопрос спорный.    
Совместимось вычисляется не по общему гороскопу, а с учетом точного времени, места рождения, и других нюансов.   

При наблюдении за такими союзами, очень хорошо просматривается глубина этих отношений, нельзя сказать, что они простые и прозрачные, наоборот, но понимание и дополнение друг друга, ярко выражены.
Это вопросы ближе к психологии.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2010, 08:39:39 »
Например я ("лев") ну, никак не могу ужиться с женщинами "раками" и "рыбами", хотя родная сестра ("скорпион") оказала в свое время на мое творческое развитие немалое влияние.

• Гость
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2010, 08:41:35 »
Lvitca, спасибо интересно. Да, эти наблюдения за знаком Льва. 

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2010, 08:42:00 »
Лев и Телец - Огонь и Земля. Огню нечем питаться, да и земля его скорее всего завалит рутиной.
но понимание и дополнение друг друга, ярко выражены.
На моменте влюбленности и стартовой гиперсексуальности, да.
А вот дальше тяжелее, нет полноценного энергообмена, нет дополняющих функций. И получается как путь к чужим целям. Они-то прекрасны, но когда достигаешь, не чувствуешь счастья.

• Гость
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2010, 08:43:33 »
Например я ("лев") ну, никак не могу ужиться с женщинами "раками" и "рыбами", хотя родная сестра ("скорпион") оказала в свое время на мое творческое развитие немалое влияние.

Лев поглощает Рака и ужиться им не так легко.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 08:45:21 »

Зато как с воздухом горишь. Огонь и воздух.

Лев поглощает Рака и ужиться им не так легко.

Нет, здесь огонь (Льва) тушит вода (Рак) или наоборот огонь превращает в пар воду. Нет взаимодополнения. Страсти, да могут быть (пар - работа) но длительные отношения очень тяжелы.

• Гость
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2010, 08:45:38 »
Лев и Телец - Огонь и Земля. Огню нечем питаться, да и земля его скорее всего завалит рутиной.
но понимание и дополнение друг друга, ярко выражены.
На моменте влюбленности и стартовой гиперсексуальности, да.
А вот дальше тяжелее, нет полноценного энергообмена, нет дополняющих функций. И получается как путь к чужим целям. Они-то прекрасны, но когда достигаешь, не чувствуешь счастья.
Со Львом и Скорпионом аналогия?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 08:48:28 »
Огонь и вода. Они не кормят друг друга и не проникают друг в друга.

Lvitca

• Гость
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 08:52:33 »
Это так.  :-!

• Гость
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2010, 08:56:49 »
Это так.  :-!
огонь и воздух - да, а огонь и вода -нет, т.е. Вы считаете, что шансов нет, хорошего ничего не будет.. рано или поздно все рухнет :-(

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2010, 09:10:24 »
Кроме основного знака, задиакального, в котором находится солнце в момент рождения, еще сильно участвуют восходящий знак, знак на горизонте, и знак в котором находится луна. А также знаки, в которых расположены остальные планеты, не так сильно но всеже.
Поэтому желательно посетить астролога и составить личные нотальные карты и определить полную совместимость.
Но Огонь и Вода будет однозначно тяжело, и сможете выдержать или нет ответят другие знаки.

• Гость
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2010, 09:19:36 »
 спасибо
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 09:47:16 от Драkон »

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2010, 15:09:42 »
Лев-Телец или Лев-Скорпион

Посмотрел по своим источникам.

Лев-Телец -желательно избегать брачного союза. Но это не совсем уже антагонистические знаки.

Лев-Скорпион - после 40 лет удачная совместимость.

Как говорится, сколько врачей, столько и диагнозов. :))
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2010, 15:36:47 »
Наблюдал один такой союз (Овен-Телец) почти 36 лет. Союз длился 45 лет, но это было  :dush
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

• Гость
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2010, 16:42:59 »
Лев-Телец или Лев-Скорпион

Посмотрел по своим источникам.

Лев-Телец -желательно избегать брачного союза. Но это не совсем уже антагонистические знаки.

Лев-Скорпион - после 40 лет удачная совместимость.

Как говорится, сколько врачей, столько и диагнозов. :))
Вот и я наблюдаю за двумя союзами:
Лев и Телец - уже 10 лет как живут вместе и отношения начинались очень красиво, долго встречались, через 6 лет пожинились, вот ребеночку скоро год как.
И Лев и Скорпион - около 13 лет вместе, 2-го ребенка ждут, да есть нюансы в отношениях, но они не категоричные..
А тут и я сама Лев стала общаться со Скорпионом, вот 4-й год как строим отношения, да не все легко.. независимых обстоятельств много.
Вот и хочется понять, живут такие сочетания Долго и счастливо или разрыв рано или поздно, но наступит.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2010, 17:02:27 »
А тут и я сама Лев стала общаться со Скорпионом, вот 4-й год как строим отношения, да не все легко.. независимых обстоятельств много.
Вот и хочется понять, живут такие сочетания Долго и счастливо или разрыв рано или поздно, но наступит.

А асцендент, а лунный день рождения, а день недели рождения?...

• Гость
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2010, 17:12:03 »

А асцендент, а лунный день рождения, а день недели рождения?...
поэтим данным я не могу сделать анализ, опыта нет, да и не уверена, что сделаю все правильно :no