Автор Тема: что необходимо знать и где взять иформацию  (Прочитано 2025 раз)

Оффлайн Targus

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Всех приветствую, по образованию я врач (заканчиваю вуз), моя цель лечить и способы не сильно интересуют. С детства мог убирать боль у людей, чувствовал отрицательные эмоции, мог их поглощать. В моей медицинской практики один раз поднял человеку в операционной уровень белка, отвечающего за свертывоемость крови, после чего мы смогли остановить кровотечение. Летом смог призвать дождик (а может сам начался, уж не знаю точно) и остановить сильные порывы ветра. Переодически желанием очищаю мозги одногруппникам перед зачетами (имеется ввиду убираю сонливость, состояние "тупизма"). Беда в том, что большую часть этого я делаю бессознательно. Иногда все получается мгновенно, стоит только подумать, иногда приходится долго мучаться и ничего не выходит..
Мне хочется научиться контролировать все эти процессы и так же научиться видеть болезни, оценивать состояние, и лечить все что можно.. исходя из принципов: тяжелый пациент, но медицина справиться - наука, безнадежен - целительство. Уж очень хочется свести в своей практике смертность к нулю..

Отсюда вопросы, что мне надо знать, где можно почитать и как научиться?) и желательно поподробнее, в терминологии я полный профан.

Зарание спасибо.

lapa_tigra

• Гость
Re: что необходимо знать и где взять иформацию
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2010, 04:18:28 »
Не сочтите за рекламу, но я сейчас как разделаю практикум по энергетике и вам это очень подойдет. Вы врач. Но вы можете видеть дальше этого. И это главное.