Автор Тема: Мужчина рыбы, женщина водолей. Есть ли шансы?  (Прочитано 8988 раз)

Оффлайн dj25

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Суть такова. Я рыбы, она водолей. Нам друг с другом интересно, весело и хорошо, есть взаимное влечение.. Почитал разные гороскопы, везде пишут, что союз крайне неудачный. У меня и у самого был неудачный опыт в этом плане. Была водолейка, вроде все было хорошо, была любовь, была страсть, было интересно друг с другом, не всегда конечно сходились во мнениях, бывало и ссорились, но в каких парах этого нет? в целом было всё отлично, мы были счастливы. А потом она резко ушла, толком не объяснив причину.
Так вот вопрос, стоит ли наступать на те же грабли? я конечно понимаю, что наступать или нет, это в конечном итоге дело мое, но хочется услышать мнения "бывалых", да и просто мудрых людей. Бывают ли удачные и продолжительные союзы в таких парах?

nivki

• Гость
Обязательно бывают и я тому живой пример. Но союз довольно сложный. Вы должны будете принять к сведению, что ваш муж будет одновременно в совершенно разных местах.  Нет, физически он будет с вами, он даже с вами общаться будет с превеликим удовольствием... Но учтите, что это будет лишь его часть и вы всегда будете это ощущать. Таковы водолеи... Кроме того, с его точки зрения, вы просто обязаны будете знать то, что он только что придумал. Ему и в голову не придет, что вы можете этого не знать... И многое другое.
Зато вам никогда не будет скучно. Жизнь на вулкане... И чудеса гибкости с вашей стороны.
Если вы к этому готовы, то союз будет совершенно замечательный, т.к. вам вернется все с торицей.

Оффлайн dj25

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Простите, немножко не понял, ваш муж рыбы или водолей? Если он рыбы, то это в точности про меня. Но я готов провести работу над ошибками, мне только нужно знать каковы в этом плане водолеи, как с ними себя вести, чтобы однажды утром не проснуться и не найти рядом на подушке записку со словами "прости, всё было прекрасно, но я ухожу".

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Вот же целая тема о них http://forum.magik.ru/index.php?topic=27390.0

И тут можно про них почитать http://forum.magik.ru/index.php?topic=1651.0
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

nivki

• Гость
Простите, немножко не понял, ваш муж рыбы или водолей?

Муж Водолей. А Рыбы это я. Написала же, что все про это знаю. :))

Оффлайн dj25

• Прохожий
    • Просмотр профиля
везде как-раз пишут, что мужчина водолей, а женщина рыбы, это союз частый, а вот наоборот крайне сложно:)

Оффлайн dj25

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Вот же целая тема о них http://forum.magik.ru/index.php?topic=27390.0

И тут можно про них почитать http://forum.magik.ru/index.php?topic=1651.0

Спасибо, буду изучать:)

Оффлайн Юляка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Я -Водолей, мой молодой человек - Рыба. Прекрасный союз. У меня было много парней и только с рыбой мне наиболее легко и комфортно. Я наконец нашла человека, которого давно искала. Так что зря вы )))

Оффлайн Der_Apokalyptisch

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Самый, на мой взгляд, точный ответ дается на сайте астрома.нет. Цитирую:
"В астрологии есть такое понятие, как "родственные союзы": это союзы с идентичными знаками Зодиака и близлежащими. Для стрельца: Стрелец - Стрелец, Стрелец - Скорпион, Стрелец - Козерог.
С точки зрения Космогонии данный союз эгоистичен по своей природе, вам легче сговориться друг с другом, легче понять, легче выйти из проблемы, вы - зодиакальные родственники. В таком союзе мало развития личности. Но...
С точки зрения современности, скажем "моды" данные союзы становятся все более популярными с 90 годов прошлого века, набирают силу, и будут развиваться, особенно в России и СНГ еще лет 15-20. Именно вследствие нашей достаточно трудной жизни для выживания. Одному хорошо - двум - легче.
Представим, что Зодиак - большие космические весы, вы и ваш партнер -  2 яблока, если вы расположены на разных зодиакальных полюсах:
Овен – Весы
Телец – Скорпион
Близнецы – Стрелец
Рак – Козерог
Водолей – Лев
Дева - Рыбы
то космические весы уравновешенны, не смотря на огромные внутренние проблемы брака, возникает гармония - это тот вариант, когда в споре рождается истина. А вот "зодиакально-родственные" союзы: в данном случае Стрелец - Стрелец, также к "родственным союзам можно отнести те знаки, которые граничат со Стрельцом:
Стрелец-Скорпион
Стрелец - Козерог
дает огромный энергетический перевес в одну сторону, поэтому это союзы "со своими правилами игры": они часто не такие, как окружающий мир, у них какие-то свои взаимоотношения и в любви, и в сексе, и познакомились они как-то необычно, они, как бы существуют отдельно от всех. Например, в таком союзе "может быть переверчено все с ног на голову", им хорошо, а окружающие ничего не понимают, многие будут подходит и к мужчине и к женщине и советовать бросить друг друга. Но такой союз поддерживается огнем изнутри, от самих участников этого союза со своими правилами игры."