Автор Тема: Красивый мужчина — это...  (Прочитано 18625 раз)

afinakotova

• Гость
Re: Красивый мужчина — это...
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2010, 02:36:17 »
Правда Роберт Патиссон - красавчик?!!! (Сага о вампирах).
Только я именно с этой фотки долго-долго ржала и щас катаюсь.....  rofl
Здесь у него хохмачески-разбойный и малость слабоумный видок.....  :-)

afinakotova

• Гость
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2010, 02:40:53 »
неть ! по закону жанра ОНИ_с вышлют мне по 6 000 рублей . ;-)
Ой, чего то всё только тебе Южный.... Щас с тобой поговоришь и ещё накрутка пойдёт, да ещё и с процентами.....  :))

Оффлайн Rissi

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2010, 02:45:52 »
Для мужчины достаточно :cтандартная внешность без крайностей, хорошая одежда, свежий внешний вид, приятное поведение, живой разговор, искренняя заинтересованность в даме, немного денег, немного внимания - и - ОПА! - женщина уже влюбилась, её сердце повержено, а мужчина с отнюдь не самой привлекательной внешностью в мире празднует победу.
Это описание подходит как для мужчины так для женщины

afinakotova

• Гость
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2010, 02:49:14 »
Ну вот - радикал не работает.
Не могу красоту запостить.... (((-

afinakotova

• Гость
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2010, 02:53:20 »
Для мужчины достаточно :cтандартная внешность без крайностей, хорошая одежда, свежий внешний вид, приятное поведение, живой разговор, искренняя заинтересованность в даме, немного денег, немного внимания - и - ОПА! - женщина уже влюбилась, её сердце повержено, а мужчина с отнюдь не самой привлекательной внешностью в мире празднует победу.
Это описание подходит как для мужчины так для женщины
А вы не думаете, что с крайностями оно поинтересней будет? А то манекен какой-то придёт к тебе в гости, да ещё в чёрных очках - агент Смит и назойливо внимание будет проявлять..... да ещё денег и внимания немного, а покушать ой как много захочет!!!! Но женщинам конечно это только хорошо.... они любят, когда мужчина много кушает. Я тоже люблю, чего уж скрывать.... :-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2010, 02:54:41 »
Ой, чего то всё только тебе Южный.... Щас с тобой поговоришь и ещё накрутка пойдёт, да ещё и с процентами.....  :))
тю ! я красивый  а не жестокий  rofl, ээ готов поделиться ,Афина  возмете на себя хлопоты по регистрации  поступивших сумм 10% Вам ,начинайте теребить всех кто не согласен .
 Ветер  я в душе филантроп ,альтруист  при том ,вот решил реализовать себя ! ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

afinakotova

• Гость
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2010, 02:55:57 »
Всё - радикал заработал. Могу ещё диавольски красивого Патиссона запостить -
АААААА!!!!! - Красафчег!!!!!!!

afinakotova

• Гость
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2010, 03:00:04 »
тю ! я красивый  а не жестокий  rofl, ээ готов поделиться ,Афина  возмете на себя хлопоты по регистрации  поступивших сумм 10% Вам ,начинайте теребить всех кто не согласен .
 Ветер  я в душе филантроп ,альтруист  при том ,вот решил реализовать себя ! ;-)
ЮЖНЫЙ, я не знаю какой вы из себя красавчиг, но организатор вы просто ооочень хороший!!!! Думаю, жизнь вас вознаградит уже только за это....  :good

А несогласных с ЮЖНЫМ попрошу регистрироваться по очереди.....  :))

afinakotova

• Гость
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2010, 03:02:39 »
Вот ещё одного красавца откопала чисто случайно, но это просто эксклюзивный экземпляр!!!!!!!
Любуйтесь!!!!!!!!

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2010, 03:04:53 »
Красивый мужчина - это я, а несогласные высылают Южному 3000 рублей в качестве штрафа!  ^?)
Южный, вы же согласны, правда?  :-oo-:

afinakotova

• Гость
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2010, 03:08:34 »

Афина не поверишь - я узнал себя. :=[

Так вот ты какой - Северный Олень!!!!!  *))

afinakotova

• Гость
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2010, 03:09:29 »
Красивый мужчина - это я, а несогласные высылают Южному 3000 рублей в качестве штрафа!  ^?)
Чё то ты Лабрис - подозрительно бескорыстный.... В чём подвох то?

afinakotova

• Гость
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2010, 03:12:42 »

Так вот ты какой - Северный Олень!!!!!  *))
Ну енто я раньше был такой - теперь хуже. (((-
Ну ничего-ничего, клыки вампирские прицепишь - сразу внешний вид улучшится!  :good

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2010, 03:13:33 »
Красивый мужчина - это я, а несогласные высылают Южному 3000 рублей в качестве штрафа!  ^?)
ээ по чему нет ? женщины "попадут " на 3000 больше , так как прежние условия не отменяюся новыми . В новой  редакции это будет " звучать" так, Лабрис - самый красивый мужчина ,несогласные высылают Южному 3000+6000 ( регистрация у Афины за 10%). если признают Южного - саым красивым мужчиной то высылают 3000 рублей .( Лабрис сколько Ваша доля ? разумеется востребование средст и определение несогласных, будет Вашей прерогативой .)

afinakotova

• Гость
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2010, 03:16:40 »
ээ по чему нет ? женщины "попадут " на 3000 больше , так как прежние условия не отменяюся новыми . В новой  редакции это будет " звучать" так, Лабрис - самый красивый мужчина ,несогласные высылают Южному 3000+6000 ( регистрация у Афины за 10%). если признают Южного - саым красивым мужчиной то высылают 3000 рублей .( Лабрис сколько Ваша доля ? разумеется востребование средст будет Вашей прерогативой .)
эээ, тут получается некоторое противоречие - сразу два самых красивых мущин в мире. А должон быть только один. Вы определитесь сначала.....

afinakotova

• Гость
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2010, 03:18:39 »
Шо - правда? Ну тохда я таю и млею......  :=[  :-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2010, 03:19:41 »
 какие противоречия ? есть выбор и от выбора зависит оплата , трактовка выбора в компетенции Лабриса! где противоречия ,,?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2010, 03:21:32 »

Как это, в чём? Устранил возражения от "конкурента", получив все бонусы, которые он до этого задекларировал, не шевельнувшись! Ну, разве что кнопки понажимал  :))
А также ненавязчиво показал, что кому важнее  *))

afinakotova

• Гость
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2010, 03:25:36 »

Как это, в чём? Устранил возражения от "конкурента", получив все бонусы, которые он до этого задекларировал, не шевельнувшись! Ну, разве что кнопки понажимал  :))
А также ненавязчиво показал, что кому важнее  *))
Ну да - красота важнее всего!  :-!
А ЮЖНЫЙ готов даже от первого места по красоте отказаться, лишь бы денег слали.....
Нда.. интересная картина вырисовывается.....  ;-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2010, 03:30:07 »
 Лабрис - пардон ! мы не конкуренты а компаньены согласно  трактовке  прописанным новым правилам .( которые Вы не оспорили  ;-))

Афина !  *)) так всегда пока народ дрыхнет  ЛЮДИ  решают на сколько " он " попал  :-! ;-) rofl  ( и потом  я прагматик зачем мне место вместо денег ?((если место для кого нитть товар то я его с легкостью  на аукцион выставлю  ;-)