Автор Тема: Она меня бросила два раза подряд  (Прочитано 6229 раз)

Evan

• Гость
Она меня бросила два раза подряд
« : 12 Сентябрь 2007, 07:23:36 »
У меня такая ситуация...
Встретил её, закрутилось, завертелось. И тут ей нужно было уезжать далеко и на пол года!
Уезжая она была моей, как мне казалось. И оттуда через месяц пришло письмо (она на мои письма не отвечала целый месяц).
В письме было следущее: Извини, у меня своя жизнь у тебя своя. Посмотри правде в глаза... И всё в том же духе.
Я не мог понять, почему такой поворот и пытался вытянуть из неё пару слов, почему и как. На что не получал конкретных ответов.
А когда она приехала, сказала, что у неё есть другой. И что он был даже тогда, когда мы встречались. Просто она выбирала - как я подумал. И я проиграл этот выбор. В итоге мы не общались с ней 4 месяца, если не больше. Я нереально страдал. Хотел переключиться на других девушек. Хотел забыть всё. Пробовал многое - Заниматься спортом, гулять в шумных компаниях, флиртовать с другими девушками. Но всё это только вгоняло в депрессию. но со временем я начал относиться более спокойно к этому.
И потом явилась она. Она сказала, что с тем всё кончено. И я вернулся к ней.
Мы с ней были полтора - два года вместе. Постоянно сорились. Конечно не сильно уж постоянно, но достаточно - раз в 6 дней сора была.
Так уж устроены Девушки. Они как богиня из мифов. Говорят, что ты красив, что ей очень нравишся. И ты начинаешь в неё всё сильнее и сильнее влюбляться.  Что и произошло со мной. Я прощал ей всё: Обиды, унижения, оскорбления... Я шел на все уступки, чтобы она вдруг не ушла от меня. Но как известно, чем больше стараешся угодить, тем больше минусов в тебе замечают.
А недавно, она мне рассказала про своего бывшего парня. Рассказала чем он отличается от меня. И бросила меня, сказав, что уж лучше она будет у него в ногах валяться и целовать ему пятки, чем останется со мной. При этом сильно меня оскорбила нецензурными словами и бранью.
Теперь я тоже в той ситуации, в которой некоторые люди на форуме.
И нет ничего, что заставило бы меня забыть о ней. За то время, что я провел с ней, я потерял друзей, знакомых и даже родственников.
После её ухода у меня даже разбитого корыта не осталось. Мне сейчас не с кем общаться, я стал замкнутым. Я один. и не знаю, что мне делать.
Уходя она забрала мое счастье, настроение и всё, что у меня когда либо было. Тоже тяжело.
Могу дать только пару мелких советов тем, кого бросили или не любят в ответ.
Не общайтесь ни в коем случае с этим человеком вновь. как бы сильно вам этого не хотелось.
Не пускайте к себе обратно её(его). Если впустите, то получите намного сильнее боль, чем была, если вас снова бросят.
Если вы любите и любимы, не потакайте всему, что от вас требуют или просят. Иначе в глазах того человека вы превратитесь втряпку, как превратился я. И этот человек не будет вас любить. Он просто будет с вами, пока не найдет другого. Ведь каждому приятно быть любимым. Этот раздел касается практически только парней. Потому что большенство из нас становятся такими тряпками.
Ещё совет. Хладнокровие, вот то, что нужно, чтобы вас любили. месяц будьте хладнокровными и только 1 день будьте страстными и эмоциональными. И тогда за вас будут держаться. Это я проверил сам. Но я такой человек, мне трудно скрывать свои чувства, потому превратился для неё  в тряпку.Тут правильно посоветовали. Игнорируйте, это их задевает сильно.
Лично я буду игнорировать. А как дальше жить не знаю.плыть по течению или сделать рывок.

Спасибо, если дочитали до конца, а большое спасибо, если дадите дельный совет. "")-
Иван, 24 года.

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2007, 10:46:57 »
Хорошие советы, Иван! Истину глаголят твои уста. +

Как дальше жить, решать только тебе. Главное -  ты усвоил урок.

Оставайся на форуме.

P.S. Кстати, "сделать рывок" - жаргонное "совершить побег"...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2007, 14:06:47 »
Что тут сказать.
Мораль одна - не теряйте свое достоинство, как бы Вы кого-то не боготворили... И, в сущности, все, что мы можем - это поступать достойно по отношению к другим. Ну а если другие ведут себя недостойно - это их выбор и их жизнь. Мы можем спрашивать с себя и больше ни с кого.

А про бросил - вернулся.... ту у меня субъективное мнение. Есть люди, ни разу не предавшие. Но нет предавших единажды... Этим сказано все.
Я считаю, Вы правы - если отношения распались да еще на фоне унижения и оскорбления, даже если склеить эту "разбитую вазу", все-равно остаются следы и трещины - все содержимое неизбежно вытекает.... Не стоит вливать жизнь в такие отношения ибо они никогда не сложатся...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Evan

• Гость
Re: Она меня бросила два раза подряд
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2007, 22:16:41 »
Сложно всё забывается. Сейчас главное начать реализовывать свои силы. А там появятся новые знакомые, другая атмосфера и многое другое.
Успокаивает только одна мысль, что Лена (так звали девушку), не привлекает того парня. Он с ней просто общается.
Хотя, были мысли достать того парня, хоть он и с другого города и очень далеко. Даже психологи советуют мужчинам выйти на улицу и выбить ковер, когда он зол. Я бы выбил не ковер а дух с того "эрудита". покорил он её Своей хладнокровностью и умом, точнее эрудицией. Я знаю, потому что у меня были на руках все факты, то есть их переписки, когда они не встречались.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2007, 22:39:49 »
Я бы выбил не ковер а дух с того "эрудита". покорил он её Своей хладнокровностью и умом, точнее эрудицией.

Ну кто же не любит умных мужчин...
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2007, 23:06:28 »
Она меня бросила два раза подряд...
Предлагаю соглашаться на третий раз... думаю прибежит... закон саморефлексии!  :::( Только тебе надоть подготовится немного, парочку тактических "приемчиков" разучить. Хладнокровие и эрудиция -- это ерунда. Глубина мысли превыше эрудиции. Но главное иметь цель в жизни, цель дает намерение, намерение порождает блеск в глазах, а глазки  !** притягивают женщин.  ;)  ):) Хакон Дона Хуана!  "") опробовано, проверено! Дефектов и отклонений от нормативов не заметил.  *))  ^^^

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2007, 00:14:30 »
Xauber, ну это же слова явно умного мужчины... ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2007, 00:17:42 »
Разные женщины бывают ;) с разными "наклоностями"  ;) ну в основе они действительно любят человека с которым можно поговорить по душам ;) надо чаще со своей женской половинкой говорить по душам выслушивать ее проблемы одновременно доминируя над ней и в ее проблемах ей помогать,вообщем быть всегда впереди );)! удачи в этом непростом деле..тобиж сохранения любви и ее поиски ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2007, 00:29:21 »
Xauber, ну это же слова явно умного мужчины... ;)
*))

Цитата: leonid
...они действительно любят человека с которым можно поговорить по душам надо чаще со своей женской половинкой говорить по душам выслушивать ее проблемы одновременно доминируя над ней и в ее проблемах ей помогать...
Главное не переусердствовать, а то превратят в помойное ведро  (-;) или, если по мягче, типа жилетку для носиков.  ;D  :::( А вообще конечно нужно иногда "выковыривать" их, когда явно видишь что ушли в себя.  !!!  :'(

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2007, 00:31:04 »
извините недочеты из-за того что не нашел нужных слов ;) );)!
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2007, 02:56:04 »
Evan, мой совет, не стоит плыть по течению ;) в таких ситуациях оно редко приводит к чему хорошему ;) делай рывок ;) поставь себе цель, любую, хоть её добиваться, хоть ещё чего ;) и добивайся этой цели ;)
ДМБ!

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2007, 03:19:37 »
Успокаивает только одна мысль, что Лена (так звали девушку), не привлекает того парня. Он с ней просто общается.
Хотя, были мысли достать того парня, хоть он и с другого города и очень далеко. Даже психологи советуют мужчинам выйти на улицу и выбить ковер, когда он зол. Я бы выбил не ковер а дух с того "эрудита". покорил он её Своей хладнокровностью и умом, точнее эрудицией. Я знаю, потому что у меня были на руках все факты, то есть их переписки, когда они не встречались.
А это все еще старые привязки ...рви эти каналы....так в целом со всеми согласен урок пошел на пользу +

ЗЫ Жду не дождусь появления в этой теме Игоря с его теплом :)

Evan

• Гость
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2007, 07:55:24 »
Хотел дополнить, мы с ней расставались гораздо чаще. Но те расставания я не учел потому как они были на 1-4 дня..
3 раз это да. я был бы не против вернуться к ней. хороший совет про хладнокровие. но видеть её больно. когда она на тебя внимание не обращает. Когда только вчера ходили с ней зажимались целовались улыбались друг другу.