Автор Тема: Красивая женщина - это  (Прочитано 16969 раз)

Lvitca

• Гость
Re: Красивая женщина - это
« Ответ #60 : 14 Декабрь 2010, 23:19:14 »
Да, вести прием и фото свое в общий доступ выкладывать это очень разные вещи.
Вы позиционируете себя как практик, и тогда должны это знать, как дважды два четыре.
Всегда ли?  ;-)

"                              Парадоксы арифметики.
                                  Всегда ли дважды два четыре?

... все расчеты, в том числе и дважды два, имеют смысл только в том случае, если мы успеваем считать быстрее, чем меняется число объектов...
Из этого следует, что даже для таких простых вещей, как дважды два четыре, существует область определения, выходя за которую, мы должны отдавать себе отчет в том, что формула становится по большому счету неработоспособной. В этих редких случаях мы можем получить парадоксальные результаты, если не будем учитывать области определения этой формулы...
    Многие научные проблемы заходят в тупик именно потому, что изучив в школе "простые" вещи, часто забывают или не запоминают, что область применения данной формулы, закона, понятия ограничена. А цена этой небрежности может быть очень высокой. Например, можно десятками лет изучать теорию относительности с ее парадоксами; дуализм, который "живет" именно из-за неучета области определения понятий "точка" и "волна"; квантовые скачки, которые в классической физике именуются переходными процессами; принцип неопределенности, который связан с нарушением все той же области определения понятий...
   Как ни обидно, иногда обнаруживаешь, что проблема пряталась в казалось бы очевидных вещах, только прописные истины бывают не всегда просты..." (с)

Елена, не вижу смысла скрываться, если и без его фотографии можно найти человека и, поскольку вы называете себя практиком, то это должно быть вам известно.  :))  

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 15 Декабрь 2010, 01:44:47 »
Lvitca, слишком много букфф.
Быть , жить, творить.

Lvitca

• Гость
« Ответ #62 : 15 Декабрь 2010, 06:08:29 »
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею." Цицерон.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Декабрь 2010, 06:45:24 »
Красива та кто себя таковой считает и с этим живет!
Я с этим живу! !** !** !**
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн Ламия

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Июнь 2011, 20:39:52 »
Если говорить только о внешности, то мой идеал женщины - стройная (но не худая), среднего роста, со светлой кожей и длинными светлыми волосами.  !**

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 18 Июнь 2011, 21:08:04 »
Если говорить только о внешности, то мой идеал женщины - стройная (но не худая), среднего роста, со светлой кожей и длинными светлыми волосами.  !**

тогда это я, ваш идеал.шучу. ))!!
Для меня красивая женщина та, которая гармонична, все в ней прекрасно: " и душа, и тело, и лицо".
Внутреннее сияние, некий шарм, горделивость...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Июнь 2011, 02:50:04 »
Любящая женщина в любом случае красива.. пусть глупо, безответно и так далее - но она становится красивой, как сказали выше - вся сверкает.