Автор Тема: Что с девушкой не так?  (Прочитано 5595 раз)

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Что с девушкой не так?
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2010, 19:01:25 »
То черти достались видимо, хотят, что бы вы начали практиковать. Делать этого настоятельно не рекомендую. Жизнь себе поломаете. Если к этому не потянулись, то нет смысла лезть.

Спасибо.
В 10 лет я уже покупала книги про черную и белую магию. Зачитывалась в захлеп, но никогда ничего не практиковала. А когда однажды начала что-то делать сразу упала в обморок. После этого зареклась и выкинула все книги. Единственное когда гадала на таро или обычных картах все сбывалось. Затем я занялась медитацией и цигун. Физически и эмоционально стала гараздо лучше себя чувствовать, но в последнее время забросила, а зря. Муж мне твердит, да и тут на форуме сказали, что энергетика у меня  покусанная. Видимо пришло время опять возобновить занятия цигун.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2010, 19:04:52 »
Пробуйте. Только проблему не искоренить эту цигуном)
Всего доброго.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2010, 19:21:55 »
Пробуйте. Только проблему не искоренить эту цигуном)
Всего доброго.

Какую проблему? Вы говорите про проблемных мужей? У меня муж как муж. Ни пьет, ни бъет, не изменяет, деньги в дом приносит, меня любит, сына тоже любит. Вообщем нежалуюсь. А про покусанную энергетику мне тут lapa_tigra сказал, что скорей всего это мама из меня тянет.