Автор Тема: Что с девушкой не так?  (Прочитано 5655 раз)

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Что с девушкой не так?
« : 09 Ноябрь 2010, 17:28:13 »
Посмотрите, пожалуйста, что с девушкой не так. Муж чувствует, что что-то не в порядке, а определить не может. К сожалению, свежего фота нет, этому фото лет 10.
http://photofile.ru/users/msh-art/150692104/164257192/
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
Re: Что с девушкой не так?
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 21:42:40 »
Спросите у тех, кто вам это фото дал вот что: "А вы когда к доктору приходите с переломом, тоже ему рентгеновские снимки 10 летней давности несете?".
Можно и по этому фото отдиагностировать. Но я бы хотел видеть свежу фотку - уж больно много чего с того момента в ее жизни произошло, и все это фонит.

Оффлайн Prizmatick

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2010, 21:50:28 »
Не эксперт, но думаю, что девушке не хватает счастья в повседневной жизни, не хватает ярких впечатлений. И она их будет искать, если уже не ищет.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2010, 21:57:46 »
А вы кто девушке будете?
Трудно быть Богом с такой паствой.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2010, 21:59:17 »
Соперница ;)^^^

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2010, 22:00:42 »
Может сестра)

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2010, 22:06:59 »
Может сестра)

Да, сестра. 

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2010, 22:10:36 »
Спросите у тех, кто вам это фото дал вот что: "А вы когда к доктору приходите с переломом, тоже ему рентгеновские снимки 10 летней давности несете?".
Можно и по этому фото отдиагностировать. Но я бы хотел видеть свежу фотку - уж больно много чего с того момента в ее жизни произошло, и все это фонит.

Спасибо. Завтра свежее фото выложу.

Lvitca

• Гость
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2010, 01:39:45 »
Завистливая девушка. Много подленького совешает и совершит.

Оффлайн Prizmatick

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2010, 05:13:09 »
На счет завистливости соглашусь. Но это не главный недостаток.

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2010, 13:49:06 »
Первые две фотки годичной давности:
http://photofile.ru/users/msh-art/150693820/164280433/
http://photofile.ru/users/msh-art/150693824/164280450/

А эта фотка была сделана вчера со спины плохого качества:
http://photofile.ru/users/msh-art/150693825/164280464/

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2010, 14:23:03 »
А чего со спины то? Подошли, попросили попазировать, сняли, ответили, что нет у вас ни одной ее новой фотографии, а хочется иметь. Все просто.

Теперь давайте локализуем "что-то не так". Что вас интересует: ее психика, ее физическое здоровье или ее отношения в семье? Это три разные вещи.

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2010, 14:41:41 »
А чего со спины то? Подошли, попросили попазировать, сняли, ответили, что нет у вас ни одной ее новой фотографии, а хочется иметь. Все просто.

Теперь давайте локализуем "что-то не так". Что вас интересует: ее психика, ее физическое здоровье или ее отношения в семье? Это три разные вещи.

Она меня настолько ненавидит, что не согласилась бы, а тут недавно она вообще все свои фото спрятала. А муж говорит, что 99% она сходила к бабке и сделала мне и мужу на постель гадость. Но муж все отразил на нее обратно.
Мой муж увидел у нее блуждающий рак, он говорит, что она сама в этом виновата. Так же он говорит, что она сильная и у нее есть непроявленные способности, но т.к. она в это не верит и озлобилась на весь мир, тем самым она сама себя разрушает. Действительно ли это так?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2010, 14:50:27 »
Нет, это не так. Рака нет, способностей нет.
Первое, что фонит от нее - внутрення злоба, неадекватность. Она думает и действует так, что остальный от всего этого не очень хорошо. У нее в голов ечто-то вроде мщения и обиды. У крыша немного того. Но это из-за внутренней напряженности. Причем я не скажу, что она плохой человек. Просто озлобилась. Если вы ей покажете, что она может вам доверять, и что вы не стремитесь ее повесить тут же за ее недостатки (но и покажите, что себя тоже в обиду не дадите), то может и наладятся у вас с ней отношения. Она способна к диалогу, пусть с ней его и тяжело создать. Но она будет рада помощи. А то ей это одиночество тоже некомфортно. И вообще, кстати, человек, похоже, задумался, а что же в ее жизни происходит и как жить. А это уже хорошо.

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2010, 17:10:18 »
Нет, это не так. Рака нет, способностей нет.
Первое, что фонит от нее - внутрення злоба, неадекватность. Она думает и действует так, что остальный от всего этого не очень хорошо. У нее в голов ечто-то вроде мщения и обиды. У крыша немного того. Но это из-за внутренней напряженности. Причем я не скажу, что она плохой человек. Просто озлобилась. Если вы ей покажете, что она может вам доверять, и что вы не стремитесь ее повесить тут же за ее недостатки (но и покажите, что себя тоже в обиду не дадите), то может и наладятся у вас с ней отношения. Она способна к диалогу, пусть с ней его и тяжело создать. Но она будет рада помощи. А то ей это одиночество тоже некомфортно. И вообще, кстати, человек, похоже, задумался, а что же в ее жизни происходит и как жить. А это уже хорошо.
я кстати к ней нормально отношусь, а она меня с детства ненавидит. А поповоду злобы это мне сказали чужие люди. А рак у нее был (рак шейки матки) может действительно сейчас все хорошо, будем надеяться на лучшее.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2010, 17:25:17 »
Человек сильный на мой взгляд, жилку имеет. Сила в ней есть. Она глазить хорошо дела может и зависть ее разрушительна. Себе семью не построит, но вы с ней в одной упряжке. На равных правах так сказать.

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2010, 17:48:32 »
Человек сильный на мой взгляд, жилку имеет. Сила в ней есть. Она глазить хорошо дела может и зависть ее разрушительна. Себе семью не построит, но вы с ней в одной упряжке. На равных правах так сказать.

Да, вы правы мужчины от нее бегут. Хоть она и замужем, муж с ней не живет, она его к себе подпускает когда ей деньги нужны.
Что значит мы с ней в одной упряжке? Вы хотите сказать что я тоже глазливая и зависть моя разрушительна?

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2010, 17:54:14 »
Нет, у вас по судьбе тоже браки неудачные идут. По крови вы с ней родня, на обоих и перешло. В роду у вас выходцы из деревни есть, бабка там была, чернушница. Скотину соседям портила и семья разбивала. Вот и вы за нее отдуваетесь с сестрицей и еще поколения два будут ваши потомки отдуваться. Черное колдовство - оно ведь не проходит со временем. Хотите это кармой назовите, а хотите и проклятием. Хрен редьки не слаще будет.

Оффлайн msh-art

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2010, 18:29:53 »
Нет, у вас по судьбе тоже браки неудачные идут. По крови вы с ней родня, на обоих и перешло. В роду у вас выходцы из деревни есть, бабка там была, чернушница. Скотину соседям портила и семья разбивала. Вот и вы за нее отдуваетесь с сестрицей и еще поколения два будут ваши потомки отдуваться. Черное колдовство - оно ведь не проходит со временем. Хотите это кармой назовите, а хотите и проклятием. Хрен редьки не слаще будет.

Моя про-бабушка из украинской деревни, там многие этим грешат. А то что я всяких существ с детсва вижу, раньше даже разговаривала с ними в 6 лет записки им писала. Бывают периоды когда какие-то голоса зовут меня по имени. Это моя бурная фантазия или от про-бабушки всякие чертята достались? Извиняюсь за подробности, но на гениталиях у меня огромное родимое пятно с родинкой, мне сказали, что это признак ведьмы. Чесно никаких способностей у меня нет, я даже сама защитить себя не могу.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2010, 18:44:30 »
То черти достались видимо, хотят, что бы вы начали практиковать. Делать этого настоятельно не рекомендую. Жизнь себе поломаете. Если к этому не потянулись, то нет смысла лезть.