Автор Тема: Муж ушел  (Прочитано 6210 раз)

Оффлайн hihika4Автор темы

• Неофит
  • *
Муж ушел
« : 09 Ноябрь 2010, 14:30:11 »
Здравствуйте. Уважаемые Маги, нужна Ваша помощь.
Мне 38 лет. Замуж впервый раз вышла не та давно. Но прожив чуть больше года расстались. т.е. с ним у меня мусульманский брак, регистрироваться не захотела, до этого был фиктивный брак  лет (для прописки) 8 назад.
С мужчинами отношения вообще всегда оч тяжело складывались, не то чтобы их не было, мужчины были постоянно, флиртовала,но до серьезных отношений доходило крайне редо, у меня была куча претензий, а потом выбирала вечно не тех, не особо хотела строить отношения, ушла в работу. Но после большой проблемы личного характера (болезнь), пересмотрела свое отношение и через некоторое время познакомилась с мужем. С ним начиналось также несерьезно. У него был тяжелейший период в жизни мы познакомились по инету через общих знакомых стали общаться. Рассказывали все абсолютно друг другу, делились. по началу ничего серьезного не было, но потом мы увидились, нам понравилось, стали ближе друг к другу. Когда я его увидела это был абсолютно неуверенный в себе человек, он пил на тот момент сильно, без работы и денег, но при всей уче проблем мое сердце принимало его, тем более что воспитание у него было хорошее. Потом у него случилось горе он захотел приехать ко мне. Я испугалась, была не готова, но мне оч хотелось поддержать его и я согласилась. Со мной он стал опять уверенным человеком, это отмечали все кто его знал, я его поддерживала как могла, он всем свом знакомым рассазывал о том что наконец-то встретил женщину с которой  он счастлив,я тоже была счастлива
Вообще, почему пишу это все: с ним было как то легко все складывалось, не напряжно, препятствий вообще не было, я даже сама пыталась несколько раз прекратить общение, но долго не получалось он нуждался во мне.
Потом началась совместная жизнь, быт. у меня куча обязанностей. у него их почти нет. Он видел во мне продолжение мамы своей, он вырос в неполной семье... Ну долго рассказывать. Стали ругаться, он не выдержал, ушел, сначало я вздохнула с облегчением, потом стала безумно скучать, я поняла что мне не хватает его дружесой поддержки, за это время я привыкла рассазывать ему все, советоваться, строить совместные планы. Со мной такое в первый раз было. Он приходил раза раза 3, 2 раза по своему желанию, сказал что оч скучает, я готова была его принять, он сказал что поедет заберет вещи и не вернулся, потом еще раз, потом я стала его просить вернуться.... Он звонил, хотел общаться, а теперь вдруг разом прекратил, вот уже месяц молчит, отключил телефон, друзья тоже не знают что с ним, с работы уволился.  Может подскажите что случилось и вернется ли он ко мне?

• Неофит
  • *
Re: Муж ушел
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 14:37:21 »
это свежие если фотки, но я там в очках, а вот моя прошлогодняя

Фотографии удалены по просьбе автора темы.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 01:37:19 от О.М. »

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2010, 17:39:47 »
Пока что могу скзаать, что все наоборот - он нормальный, а вы - нет. У вас не было опыта совместной с ним жизни, вот вы и не справились. Под мужчину нужно подстраиваться, а вы пытались, похоже, его переделать. И вот итог. Так что пока что могу сказать, что дело в вас, а не в нем.

Оффлайн Prizmatick

• Прохожий
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2010, 18:04:31 »
С вероятностью в 60% могу утверждать, что он не javascript:void(0);вернется. Ему такие отношения перестали быть нужными, в порыве за прошлым он может попытаться вернуться, но вы его нормально не примите, а если и примите, то он потом опять же уйдет. Просто окончательно поймет, что вы не та, с кем бы он хотел встретить старость. Мой совет: полностью измените себя, обращаю ваше внимание на слово полностью, оно включает в себя все, начиная от от внешности, характера, заканчивая внутренним миром и жизненными ценностями. Это даст вам шанс его вернуть. Воспользуетесь вы этим шансом или нет - решать вам. А второй вариант: приворот. Но не советую, никогда еще такие способы не приносили счастья.

Оффлайн Святослав

« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2010, 18:11:52 »
Да, женщина вы стойкая, привыкли всего добиваться сами. Он другой, но самовырожения у него нет, свободы ему не хватало, хотя, руки в брюки и жизнь у Христа за пазухой ему нравилась. Он не вернется, выбрал любовь, а не материализм. И рядом с ним женщина уже другая.
Трудно быть Богом с такой паствой.

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2010, 21:18:09 »
Уважаемые Маги, спасибо Вам за внимание

lapa tigra,
я не сказала что он ненормальный.
Я хотела прогноз наших отношений и спросить почему он вдруг исчез из поля зрения всех своих друзей и родственников. :-(
Хочу сказать, что у него за плечами два неудачных брака и несколько связей которые длились меньше года. понимаете? дело не только во мне. Но спорить не буду, у меня тот еще характер,действительно, слишком долго я решала все свои вопросы сама

Prizmatick,
что значит полностью изменить себя?Что касается характера- согласна абсолютно, уже работаю в этом направлении, обратилась  психологу. А что вы можете сказать о моих духовных качествах и жизненных ценностях? Что касается внешности... я не считаю, что все так плохо, уделяю себе достаточно времени для этого и не хуже  предудущих его женщин, хотя и старше, поверьте, я их видела.
Что касается приворота-не хочу, неужели Вы не видите что его до меня изрядно ПОПОРТИЛИ?! Вы ж не знаете всего, просто это касается его, но все издержки порчи он имеет. Я его люблю где бы и с кем бы он ни был, хочу счастья ему, он для меня родная душа.

Святослав,
вы правы, у меня было много тяжелых периодов в жизни и прихошлось стать стойкой. Но при этом в материальном плане я ничего не добилась и какие-то условия бытовые замечательные не могла ему предложить. Сказала, вот есть у меня квартира съемная, работа, на относительно комфортную жизнь хватает, откладывать не умею-что мое, то и твое, но чтобы чувствовать себя достойно и независимо нужно найти работу. И он нашел и работал, хотя да, пенял мне все время что ему приходится много работать физически. А что касается женщины.... Не согласна. Он действительно ушел к женщине и не по какой ни любви, не прожил с ней и месяца она его выставила или он сам ушел не знаю, только написала она мне потом в Одноклассниках, дескать как я могла с ним жить, что он ужасный человек, не знаю что там произошло. Но похоже после этого он и пропал, хотя могу ошибаться...

Оффлайн Святослав

« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2010, 23:19:37 »
Уж не знаю, с какой он девушкой был, но сейчас рядом с ним дама есть, что бы он не говорил.
Если любите его и готовы терпеть или пытаться изменить - ваше право.
Я в этой ситуаии советовать ничего не буду, сам знаю, что такое любовь. Лучше скажите, зачем вы создали тему? Вы и так знаете что делать, чего же более?)

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2010, 00:00:02 »
Святослав, не знаю что делать. Я обеспокоена его здоровьем, я не знаю где он живет, потому что исчез он именно после того как эта девушка мне написала, ну или примерно в этот момент. Сейчас с другом его говорила, ему удалось таки до него дозвониться, наконец-то взял трубку, сказал что голос у него оч неважный был, я думаю, может запил опять? У него слабое здоровье.
Может и с дамой, только как вы думаете он так быстро их стал менять,  врядли по любви сошелся, так быстро чувства не проходят. А у него они были по отношению ко мне были, я это точно знаю понимаете. Просто я очень много сама испортила, и инициатором его ухода была Я. Поэтому чувствую себя очень виноватой, хотя он меня и справоцировал. Извините за сумбурность.

Оффлайн Святослав

« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2010, 00:07:50 »
И что сделать хотите, приворот для его возращения?

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2010, 00:15:03 »
Нет, приворот не хочу.
 и после того как мы разошлись с ним, обоим оч плохо стало. И у него и у меня проблемы со здоровьем начались, я недавно в больнице пролежала, у него и у меня потеря работы, в общем мрак какой-то. Когда он возвращался ко мне какой-то холодный был, как чужой что ли, и только после того как выпивал говорил как он хочет быть со мной, как соскучился по нашему дому, потом говорил что вернется и не возвращался, будто бес в него вселился.
На ту девушку я постаралась не обижаться, только сказала, зачем она это сделала, если не взвесила все ЗА и ПРОТИВ, она написала что ей очень плохо тоже стало после того как он к ней пришел, у нее начались проблемы и она винит себя во всем. Я сказала, что если она делала что-то, на то чтобы они были вместе пусть молиться и постарается отмолить, а я ее простила. Но она лялась божилась что не делала ничего.
Святослав, а Вы все таки уверены, что он рядом сейчас с женщиной, которую любит или с которой хочет жить. Просто если бы я знала что он один, я бы конечно постаралась встретиться с ним и попросить вернуться, но если он нашел ЛЮБОВЬ свою- мешать не хочу.
Почему-то я думала, что наша с ним встреча была не случайной, та все невероятно легко и неожиданно было, что мы по судьбе друг другу.

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2010, 00:16:30 »
А что-то кроме приворота есть какие то способы наладить связь, НЕ НАРУШАЯ ЕГО АРМУ или ак это называется...

afinakotova

• Гость
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2010, 00:31:28 »
Хихика, думаю вам просто надо сесть и как следует по душам поговорить: выяснить что он думает, чего хочет от жизни, его мечты...., расскажите о своих мечтах и планах. Просто пообщайтесь душевно! Он может и хочет вернуться, но что-то нарушилось между вами, пропала сердечность и открытость, а появился страх. Но на ошибках учатся и вы можете использовать прошлое как трамплин для будущего, если очень захотите. Восстановите сердечную связь и лёгкость общения между вами - простите ему всё... создайте благоприятную атмосферу для возвращения и всё получится......

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2010, 00:47:37 »
Спасибо, Святослав. Только он не хочет со мной общаться. :-\ Резо так прям исчез. Но все равно, я как то успокоилась, что он с другом сегодня на связь вышел. Я ему смски посылаю о том что люблю его и не буду ворошить ничего если он захочет вернуться, мне ажется он этого боится.
Знаете, я когда тему создавала очень рассчитывала что вы откликнитесь, ну очень хотела услышать именно Ваш ответ - так и случилось. Чудеса! :-)
Спасибо!!!!

Оффлайн Святослав

« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2010, 01:01:20 »
Да незачто. Я иногда отписываюсь в темах, смотрю что происходит у людей.
Правда, тут в основном на форуме, коллеги занимающиеся энергетикой, астралом, медитациями, не слишком мне, колдуну, комфортно бывает писать иногда, ну да лирика все это)

Оффлайн Prizmatick

• Прохожий
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2010, 01:10:21 »
Моё пожелание вам,Хихика: верьте в чудеса,пусть луч надежды всегда будет с вами, что бы в жизни не произошло. Постарайтесь меньше думать о плохом, ведь очень часто наши мысли материализуются. Удачи вам:)

• Неофит
  • *
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2010, 01:14:29 »
Prizmatick- Спасибо! Благодарю Вас за поддержку. Вам также желаю удачи и свершения ваших мечт! :good :bye

• Неофит
  • *
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2010, 01:27:52 »
afinakotova, при случае обязательно воспользуюсь советом Вашим и в дальней шем постараюсь беречь семью :-)

Прошу модераторов удалить ссыли на фото, а также если можно мой первый пост.

О.М.

• Гость
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2010, 01:39:07 »
Фотографии удалила, первое ваше сообщение удалять не буду. Если есть желание, можете заблокировать тему. С уважением, модератор раздела.